Футбол / Календарь

Белорусский футбол. Сезон-2015

Календарь 25-го национального чемпионата
Календарь игр Кубка Беларуси и Суперкубка на 2015 год

Беларусбанк — 25-й чемпионат Беларуси по футболу

Перейти к туру №: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
Тур 1
10 апреля, птФК Гомель — Белшина (Бобруйск)
10 апреля, птБАТЭ (Борисов) — Славия (Мозырь)
11 апреля, сбНеман (Гродно) — Динамо (Минск)
11 апреля, сбШахтер (Солигорск) — Слуцк
11 апреля, сбТорпедо-БелАЗ (Жодино) — Динамо (Брест)
11 апреля, сбФК Минск — Нафтан (Новополоцк)
11 апреля, сбГранит (Микашевичи) — ФК Витебск
Тур 2
18 апреля, сбНафтан (Новополоцк) — Гранит (Микашевичи)
18 апреля, сбФК Гомель — Неман (Гродно)
19 апреля, всДинамо (Минск) — БАТЭ (Борисов)
19 апреля, всСлавия (Мозырь) — Шахтер (Солигорск)
19 апреля, всСлуцк — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
19 апреля, всБелшина (Бобруйск) — ФК Витебск
20 апреля, пнДинамо (Брест) — ФК Минск
Тур 3
25 апреля, сбНеман (Гродно) — Белшина (Бобруйск)
25 апреля, сбБАТЭ (Борисов) — ФК Гомель
25 апреля, сбФК Минск — Слуцк
25 апреля, сбШахтер (Солигорск) — Динамо (Минск)
26 апреля, всГранит (Микашевичи) — Динамо (Брест)
26 апреля, всФК Витебск — Нафтан (Новополоцк)
27 апреля, пнТорпедо-БелАЗ (Жодино) — Славия (Мозырь)
Тур 4
3 мая, всДинамо (Брест) — ФК Витебск
3 мая, всСлуцк — Гранит (Микашевичи)
3 мая, всСлавия (Мозырь) — ФК Минск
4 мая, пнДинамо (Минск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
4 мая, пнФК Гомель — Шахтер (Солигорск)
4 мая, пнНеман (Гродно) — БАТЭ (Борисов)
4 мая, пнБелшина (Бобруйск) — Нафтан (Новополоцк)
Тур 5
10 мая, всШахтер (Солигорск) — Неман (Гродно)
10 мая, всБАТЭ (Борисов) — Белшина (Бобруйск)
10 мая, всГранит (Микашевичи) — Славия (Мозырь)
10 мая, всТорпедо-БелАЗ (Жодино) — ФК Гомель
10 мая, всНафтан (Новополоцк) — Динамо (Брест)
11 мая, пнФК Витебск — Слуцк
11 мая, пнФК Минск — Динамо (Минск)
Тур 6
16 мая, сбДинамо (Минск) — Гранит (Микашевичи)
16 мая, сбСлавия (Мозырь) — ФК Витебск
16 мая, сбБАТЭ (Борисов) — Шахтер (Солигорск)
16 мая, сбНеман (Гродно) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
17 мая, всФК Гомель — ФК Минск
17 мая, всБелшина (Бобруйск) — Динамо (Брест)
18 мая, пнСлуцк — Нафтан (Новополоцк)
Тур 7
23 мая, сбШахтер (Солигорск) — Белшина (Бобруйск)
23 мая, сбТорпедо-БелАЗ (Жодино) — БАТЭ (Борисов)
23 мая, сбФК Минск — Неман (Гродно)
23 мая, сбГранит (Микашевичи) — ФК Гомель
23 мая, сбФК Витебск — Динамо (Минск)
23 мая, сбНафтан (Новополоцк) — Славия (Мозырь)
23 мая, сбДинамо (Брест) — Слуцк
Тур 8
30 мая, сбФК Гомель — ФК Витебск
30 мая, сбНеман (Гродно) — Гранит (Микашевичи)
30 мая, сбБАТЭ (Борисов) — ФК Минск
30 мая, сбШахтер (Солигорск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
31 мая, всБелшина (Бобруйск) — Слуцк
31 мая, всСлавия (Мозырь) — Динамо (Брест)
31 мая, всДинамо (Минск) — Нафтан (Новополоцк)
Тур 9
5 июня, птТорпедо-БелАЗ (Жодино) — Белшина (Бобруйск)
5 июня, птФК Минск — Шахтер (Солигорск)
5 июня, птГранит (Микашевичи) — БАТЭ (Борисов)
5 июня, птФК Витебск — Неман (Гродно)
5 июня, птНафтан (Новополоцк) — ФК Гомель
5 июня, птДинамо (Брест) — Динамо (Минск)
5 июня, птСлуцк — Славия (Мозырь)
Тур 10
17 июня, срБелшина (Бобруйск) — Славия (Мозырь)
17 июня, срФК Гомель — Динамо (Брест)
17 июня, срНеман (Гродно) — Нафтан (Новополоцк)
17 июня, срТорпедо-БелАЗ (Жодино) — ФК Минск
18 июня, чтБАТЭ (Борисов) — ФК Витебск
18 июня, чтШахтер (Солигорск) — Гранит (Микашевичи)
18 июня, чтДинамо (Минск) — Слуцк
Тур 11
21 июня, всФК Минск — Белшина (Бобруйск)
21 июня, всДинамо (Брест) — Неман (Гродно)
21 июня, всСлуцк — ФК Гомель
22 июня, пнГранит (Микашевичи) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
22 июня, пнФК Витебск — Шахтер (Солигорск)
22 июня, пнНафтан (Новополоцк) — БАТЭ (Борисов)
22 июня, пнСлавия (Мозырь) — Динамо (Минск)
Тур 12
27 июня, сбБелшина (Бобруйск) — Динамо (Минск)
27 июня, сбШахтер (Солигорск) — Нафтан (Новополоцк)
27 июня, сбТорпедо-БелАЗ (Жодино) — ФК Витебск
28 июня, всФК Гомель — Славия (Мозырь)
28 июня, всБАТЭ (Борисов) — Динамо (Брест)
28 июня, всФК Минск — Гранит (Микашевичи)
28 июня, всНеман (Гродно) — Слуцк
Тур 13
4 июля, сбГранит (Микашевичи) — Белшина (Бобруйск)
4 июля, сбФК Витебск — ФК Минск
4 июля, сбСлавия (Мозырь) — Неман (Гродно)
5 июля, всНафтан (Новополоцк) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
5 июля, всДинамо (Брест) — Шахтер (Солигорск)
5 июля, всСлуцк — БАТЭ (Борисов)
5 июля, всДинамо (Минск) — ФК Гомель
Тур 14
11 июля, сбБелшина (Бобруйск) — ФК Гомель
11 июля, сбСлавия (Мозырь) — БАТЭ (Борисов)
11 июля, сбНафтан (Новополоцк) — ФК Минск
11 июля, сбФК Витебск — Гранит (Микашевичи)
12 июля, всДинамо (Минск) — Неман (Гродно)
12 июля, всСлуцк — Шахтер (Солигорск)
12 июля, всДинамо (Брест) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Тур 15
8 августа, сбФК Витебск — Белшина (Бобруйск)
8 августа, сбГранит (Микашевичи) — Нафтан (Новополоцк)
9 августа, всФК Минск — Динамо (Брест)
9 августа, всНеман (Гродно) — ФК Гомель
9 августа, всТорпедо-БелАЗ (Жодино) — Слуцк
10 августа, пнШахтер (Солигорск) — Славия (Мозырь)
10 августа, пнБАТЭ (Борисов) — Динамо (Минск)
Тур 16
14 августа, птФК Гомель — БАТЭ (Борисов)
15 августа, сбБелшина (Бобруйск) — Неман (Гродно)
15 августа, сбДинамо (Минск) — Шахтер (Солигорск)
16 августа, всСлуцк — ФК Минск
16 августа, всДинамо (Брест) — Гранит (Микашевичи)
16 августа, всНафтан (Новополоцк) — ФК Витебск
17 августа, пнСлавия (Мозырь) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Тур 17
22 августа, сбФК Минск — Славия (Мозырь)
22 августа, сбБАТЭ (Борисов) — Неман (Гродно)
23 августа, всНафтан (Новополоцк) — Белшина (Бобруйск)
23 августа, всФК Витебск — Динамо (Брест)
23 августа, всТорпедо-БелАЗ (Жодино) — Динамо (Минск)
23 августа, всШахтер (Солигорск) — ФК Гомель
24 августа, пнГранит (Микашевичи) — Слуцк
Тур 18
29 августа, сбСлавия (Мозырь) — Гранит (Микашевичи)
29 августа, сбСлуцк — ФК Витебск
29 августа, сбДинамо (Брест) — Нафтан (Новополоцк)
30 августа, всНеман (Гродно) — Шахтер (Солигорск)
30 августа, всФК Гомель — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
30 августа, всДинамо (Минск) — ФК Минск
30 августа, всБелшина (Бобруйск) — БАТЭ (Борисов)
Тур 19
12 сентября, сбГранит (Микашевичи) — Динамо (Минск)
12 сентября, сбШахтер (Солигорск) — БАТЭ (Борисов)
13 сентября, всНафтан (Новополоцк) — Слуцк
13 сентября, всФК Витебск — Славия (Мозырь)
13 сентября, всТорпедо-БелАЗ (Жодино) — Неман (Гродно)
14 сентября, пнДинамо (Брест) — Белшина (Бобруйск)
14 сентября, пнФК Минск — ФК Гомель
Тур 20
19 сентября, сбСлавия (Мозырь) — Нафтан (Новополоцк)
19 сентября, сбСлуцк — Динамо (Брест)
20 сентября, всБелшина (Бобруйск) — Шахтер (Солигорск)
20 сентября, всБАТЭ (Борисов) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
20 сентября, всДинамо (Минск) — ФК Витебск
20 сентября, всФК Гомель — Гранит (Микашевичи)
21 сентября, пнНеман (Гродно) — ФК Минск
Тур 21
26 сентября, сбНафтан (Новополоцк) — Динамо (Минск)
26 сентября, сбФК Минск — БАТЭ (Борисов)
26 сентября, сбТорпедо-БелАЗ (Жодино) — Шахтер (Солигорск)
27 сентября, всГранит (Микашевичи) — Неман (Гродно)
27 сентября, всСлуцк — Белшина (Бобруйск)
27 сентября, всДинамо (Брест) — Славия (Мозырь)
27 сентября, всФК Витебск — ФК Гомель
Тур 22
3 октября, сбБелшина (Бобруйск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
3 октября, сбНеман (Гродно) — ФК Витебск
3 октября, сбСлавия (Мозырь) — Слуцк
4 октября, всШахтер (Солигорск) — ФК Минск
4 октября, всБАТЭ (Борисов) — Гранит (Микашевичи)
4 октября, всДинамо (Минск) — Динамо (Брест)
4 октября, всФК Гомель — Нафтан (Новополоцк)
Тур 23
17 октября, сбГранит (Микашевичи) — Шахтер (Солигорск)
17 октября, сбФК Витебск — БАТЭ (Борисов)
17 октября, сбФК Минск — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
17 октября, сбСлуцк — Динамо (Минск)
18 октября, всНафтан (Новополоцк) — Неман (Гродно)
18 октября, всСлавия (Мозырь) — Белшина (Бобруйск)
19 октября, пнДинамо (Брест) — ФК Гомель
Тур 24
24 октября, сбБелшина (Бобруйск) — ФК Минск
24 октября, сбТорпедо-БелАЗ (Жодино) — Гранит (Микашевичи)
25 октября, всШахтер (Солигорск) — ФК Витебск
25 октября, всФК Гомель — Слуцк
25 октября, всБАТЭ (Борисов) — Нафтан (Новополоцк)
25 октября, всДинамо (Минск) — Славия (Мозырь)
26 октября, пнНеман (Гродно) — Динамо (Брест)
Тур 25
31 октября, сбДинамо (Минск) — Белшина (Бобруйск)
31 октября, сбСлавия (Мозырь) — ФК Гомель
31 октября, сбСлуцк — Неман (Гродно)
31 октября, сбДинамо (Брест) — БАТЭ (Борисов)
31 октября, сбНафтан (Новополоцк) — Шахтер (Солигорск)
31 октября, сбФК Витебск — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
31 октября, сбГранит (Микашевичи) — ФК Минск
Тур 26
8 ноября, всБелшина (Бобруйск) — Гранит (Микашевичи)
8 ноября, всФК Минск — ФК Витебск
8 ноября, всТорпедо-БелАЗ (Жодино) — Нафтан (Новополоцк)
8 ноября, всШахтер (Солигорск) — Динамо (Брест)
8 ноября, всБАТЭ (Борисов) — Слуцк
8 ноября, всНеман (Гродно) — Славия (Мозырь)
8 ноября, всФК Гомель — Динамо (Минск)

Примечания:

  • Резервные дни календаря — 23 сентября, 28 октября.

Кубок Беларуси, Суперкубок

14 марта, сбСУПЕРКУБОКШахтер (Солигорск) — БАТЭ (Борисов)
21-22 марта, сб-всКУБОК-2014/151/4 финала. Первые матчи
4-5 апреля, сб-всКУБОК-2014/151/4 финала. Ответные матчи
15 апреля, срКУБОК-2014/151/2 финала. Первые матчи
29 апреля, срКУБОК-2014/151/2 финала. Ответные матчи
24 мая, всКУБОК-2014/15Финал
18-19 июля, сб-всКУБОК-2015/161/16 финала. Первые матчи
1-2 августа, сб-всКУБОК-2014/151/16 финала. Ответные матчи
21 ноября, сбКУБОК-2015/161/8 финала. Первые матчи
29 ноября, всКУБОК-2014/151/8 финала. Ответные матчи