NFL

Букмекерские ставки, прогнозирование, тотализаторы, пари...

Модераторы: MaxlineOfficial, Lokomotiv2

Ответить
Teodor
Публицист

Сообщение Teodor » 04 янв 2016 17:16

Попробуем попытать счастья в ПО.

1.Хьюстон - Канзас Ф2(-3.5) 2.06
Начну с очевидного. Игра изначально видится низовой. И скорее всего такой и будет. Защита у обеих команд работает в штатном режиме.И для квотербеков уровня Хойера и Смита сгодится вполне. Хойеру и так после травмы нелегко , а тут такое... Смиту тоже будет нелегко. Это ПО и Джей Джей даже со сломанным пальцем может оторвать голову.Можно долго копаться в статистике и "на футбольных аутсайдерах" сравнивать линии нападения и защит,но в постсизоне это работает через раз. Тут главное настрой, а у Вождей он впорядке. Они находу. Создали прецедент влетев в по с 1-5. Море позитива. Игра же Хьюстона строится от печки то есть от защиты. Но... боюсь тут не прокатит. Даже в филдгол не прокатит. Свою двадцатку Чифс наберет я уверен, а вот сколько позволят набрать Хойеру? В лучшем случае очков 14, да и то не факт. Ожидаю победу Чифс в одно владение.
2. Цинциннати - Питтсбург 2 1.81
Второй матч будет поинтересней первого , но тут я тоже считаю скорее всего все будет однобоко. Питсбург просто сильнее на данный момент .Маккэрон кроме как своей женой , больше ничем не запомнился. Да, много студенческих перстней, да не накосячил в своих играх, но этого в постсизоне мало, даже против защиты Стилерз. Так что ожидаю победу Питсбурга в районе 7-10 очков.

p.s.
что должно было произойти то и произошло. Вожди уничтожили Хьюстон( кульминацией этой комедии стал никем не спровоцированный тупорылый фамбл Хойера) . Питсбург не видел но судя по счету ЭйДжей дал бой. Но все это пивная пена. 16-18.

Teodor
Публицист

Сообщение Teodor » 10 янв 2016 18:59

Продолжим....
3.Вашингтон - Грин-Бэй Ф1(-2.5) 2.15
Ставка которая рвет меня на части. Она не очевидна. И приходится ставить против своих, но... Атака Пекерз напоминает ... даже и не знаю что. Что то отвратительное. Бахтиари не выйдет, а это значит Роджерсу опять намнут бока и причем сильно, возможно ногами. Шилдс тоже минус. Да вообще Грин Бэй выглядит отвратительно.А то что делает Роджерс усугубляет ситуацию до предела. Откровенно не доверять своим ресиверам и О лайн( как бы они не играли) не льзя в любом раскладе. Подрывает командный дух. Попали в ПО скорее изза слабости дивизиона и стартовому рывку. С Редскинз все наоборот. Накатили на финиш.Пару классных камбэков по ходу сезона вселили уверенность в Кирка. Четыре победы подряд, за три последних игры в среднем набирали 36 очков и у Казинса 11 ТД и 0 перехватов. Плюс играют то дома где всегда горячи. В общем как не крути а Пэкз с большой долей вероятности проиграют. Думаю больше чем в одно владение. Печально...
4.Миннесота - Сиэтл Ф2(-6.5) 2.15
Монстры против медвежонкаТедди. Играй эта пара в Сиэтле игру можно было бы скиповать из-за чудовищной форы на поморников. А так все думают о том что -9 по цельсию угробит Сиэтл и даст какие то гипотетические шансы Бриджуотеру. Не даст. Команды не равны. Сиэтл горяч и опасен в конце сезона как никогда. Без Линча и Грэма. Все равно опасны. Есть правда одно но. Это умение Зиммера извлекать выводы из своих ошибок, вот только хватит ли сил у персонала воплотить тренерские задумки на игру. Защита еще может как то надавить, но вот в нападение мне верится с трудом. Бриджуотеру явно не хватит силенок втащить эту телегу на такую гору. Так что низовая игра с преимуществом в одно владение и больше.
p.s.
Грин Бэй выиграл. В хорошем таком стиле выиграл. Бог с ними с деньгами. А про отскок Сиэтла и писать не хочется. Кто видел игру поймет.

Ответить