МдМ - Политика

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
joker
Публицист
Откуда: SOLIGORSK, B.U.F.C., N.I. ________ Primus inter pares
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение joker » 13 мар 2014 19:26

Tmb, ну и я на эту тему ;)
http://www.youtube.com/watch?v=kTWMhlx0pMI
Из Москвы и Минска может и лучше все видно, но не факт :)

WandererBel
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение WandererBel » 13 мар 2014 22:41

joker писал(а):Tmb, ну и я на эту тему ;)
http://www.youtube.com/watch?v=kTWMhlx0pMI
Из Москвы и Минска может и лучше все видно, но не факт :)
А в чём прикол? Чёт не догнал...причём тут Михалок с его студенческим клипом как минимум десяток лет назад? В чём подтекст? Раньше, чтобы заработать очень большой процент "певцов/музыкантов" с барсетками и семечками эфир заполняли... или я не понял намёка ?

TuTaHuK
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение TuTaHuK » 14 мар 2014 00:30

Коллеги из Донецка, есть инфа, кто эти люди, убивающие митингующих? Я правильно понимаю, что это "гастролеры" из России? Не могу понять резона жителям Донецка убивать друг друга. Так же едва ли возможно, что Правый Сектор приехал в Донецк и что-то спровоцировал (в целом, это довольно высокоорганизованная структура, которая воздерживается от ненужных дестабилизирующих вещей. Полная целостность и сохранность российских банков/консульств/посто россиян это подтверждает). В общем, жду инфу из первых уст

З.Ы. Для коллег из России - как вам блокировка ЖЖ Навального и уничтожение ленты.ру (хороший был ресурс, я им пользовался для получения инфы про новостей из России). Вы осознаете, насколько глубока цензура и что будет дальше? Сколько стран в мире блокируют и щимят интернет? Не считая совсем экстремальных случаев вроде Африки и КНДР, могу вспомнить только Китай. Очевидно, что давняя мечта Путина про закручивание гаек в интернете была реализована на волне подъема рейтинга после вторжения в Крым

TuTaHuK
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение TuTaHuK » 14 мар 2014 00:39

http://www.kp.ru/daily/26206.4/3091660/" onclick="window.open(this.href);return false; - вот чем будут кормить вместо ЖЖ Навального и ленты.ру

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 14 мар 2014 00:54

ну раз пошел тренд песни предлагать к просмотру я тоже предложу
https://www.youtube.com/watch?v=qDFmNgmaEe0" onclick="window.open(this.href);return false;
качество видео оставляет желать лучшего, все-таки клип не молодой, но тема очень трогательная.

Den1977
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Den1977 » 14 мар 2014 01:47

WandererBel писал(а):А в чём прикол?
а по моему предельно ясно! Как Украина на диване зажигает!!!)

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 14 мар 2014 02:28

TuTaHuK, странно что тебя не смущает блокировка российских телеканалов у вас.
Откуда инфа, что люди засланы из РФ?
Только что смотрел телемост Москва-Киев на Дожде, если тут хоть нормально обрисовывают ситуацию, то украинская сторона только и вещает, что нужно начинать войну против России. Никаких доводов не слушает, только бу-бу-бу про численность войск и про то, что Янукович был посажен Москвой оказывается на президентский пост, а украинцы за него и не голосовали получается и не свергали потом - это все рука Москвы. Т.е. во всех ваших бедах опять таки виноваты злые русские, которые вам все время мешают жить. Ну может хватит нести бред? Ну включите вы голову и проанализируйте ситуацию. Как бы мы сейчас ни хотели повернуть все вспять - решение принято, хоть украинцы пусть голосят, хоть россияне - Путин сделал ход, и назад уже не отступит. Лучше бы подумать как снизить конфронтацию, а не усиливать ее.

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 14 мар 2014 08:02

Коллеги из Донецка, есть инфа, кто эти люди, убивающие митингующих? Я правильно понимаю, что это "гастролеры" из России? Не могу понять резона жителям Донецка убивать друг друга. Так же едва ли возможно, что Правый Сектор приехал в Донецк и что-то спровоцировал (в целом, это довольно высокоорганизованная структура, которая воздерживается от ненужных дестабилизирующих вещей. Полная целостность и сохранность российских банков/консульств/посто россиян это подтверждает).
Я конечно очень далеко от Донецка и ничего не могу с уверенностью утверждать, но вот то, что (практически со 100% уверенностью) справшивает это "каллека" из Киева поражает до глубины души! ... и все это на фоне недавнего "душещипательнейшего" спитча о вменяемости ПБ-лиговцев:
TuTaHuK писал(а):Всё это конечно забавно читать (до поры до времени), но страшно другое - если так пишут те, кто 10 лет играют в пб-лиге, что требует как минимум логики, постоянного доступа к инету, интереса к цифрам, способности анализировать и стратегически мыслить и эмоциональной устойчивости (то есть, условно говоря, средний класс или офисные работники), то что думают простые российские обыватели? Всё-таки люди, выступающие на этом форуме, имеют доступ к альтернативным источникам информации и способны на минимальную фильтрацию того, что говорят в российских СМИ. +хочется верить, что мнение было сформировано самостоятельно (ну ок, человек русский националист, в каждой стране такие есть). Но шаблонность некоторых фраз ...
Г-н (вставьте недостающие буквы) TuTaHuK из Турции-Киева-Н.Зеландии ! ... я счас с глубоким чувстом удовлетворения осознал, что если уж
так пишут те, кто 10 лет играют в пб-лиге, что требует как минимум логики, постоянного доступа к инету, интереса к цифрам, способности анализировать и стратегически мыслить и эмоциональной устойчивости
, то в недавнем матче ЧЕ ты обыграл меня не потому, что у тебя всё вышеозначенное лучше, чем у меня, а тупо тебе повезло и подбор игроков был значительно лучше :))) ... а если серьезно, то глубина падения всех вышеозначенных качеств очень поражает :( ... иди и анализируй интернет в стопицот раз интенсивнее !!! ... и конечно же не только ангажированный проукраинский и естественно не правосекторский! ...
это довольно высокоорганизованная структура, которая воздерживается от ненужных дестабилизирующих вещей
ну а вот эта не матерись! заслуживает отдельного ФЕЕЕЕ и БЛЮЭЭЭ ... стыдно должно быть, товарищ фашисткоподанный! ... (в семье из 792 манагеров конечно же не без урода).

Magistr
Магистр форумных наук
Откуда: Полоцк (BLR), Беласица (Македония). Президент ФФ Македонии.
Контактная информация:

Сообщение Magistr » 14 мар 2014 08:22

Тему закрываем, раз уж до оскорблений дело дошло.

Den1977
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Den1977 » 14 мар 2014 08:26

Magistr писал(а):Тему закрываем, раз уж до оскорблений дело дошло
все плавно перейдет на другую ветку! И это печально...

Закрыто