КТ "Lushnja Cup" Стадион 100 000!!!; Рейтинг >= 700; Жеребьевка проведена!!!

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

Сообщение Paull » 20 июн 2008 11:51

Красавец стадион "Роза Хакскиу" готов принять участников Lushnja Cup:

Организатор: Paull (Лушня)
стадион: "Роза Хакскиу" (100 000 мест)
взнос за участие: 600ktlr
Рейтинг >= 700
распределение призовых:

1 место – 2.000.000 tlr
2 место – 1.500.000 tlr
3 место – 1.300.000 tlr
4 место – 1.000.000 tlr
5 место – 850.000 tlr
6 место – 750.000 tlr
7 место – 650.000 tlr
8 место – 600.000 tlr
9 место – 500.000 tlr
10 место - 300.000 tlr
11 место - 150.000 tlr


Регламент:
1. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг.
Группа А, группа В, группа С группа D.
Расписание в группах будет составлено следующим образои:
1 тур: 1-4; 2-3;
2 тур: 1-3; 2-4;
3 тур: 1-2; 3-4;

2. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

При жеребьёвке команды располагаются в порядке убывания ПС-11(на момент жеребьёвки).

Команды из одной страны будут разведены по разным группам.

Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности):
1. набранное количество очков
2. количество побед
3. общая разница забитых и пропущенных мячей
4. количество забитых мячей
5. результаты встреч между собой
6. жеребьевка.

Состав участников:

Группа А
1. Осер (Осер, Франция);
2. Интер Запрешич (Запрешич, Хорватия);
3. Билис (Балши, Албания);
4. Черноморец Бургас (Бургас, Болгария);

Группа B
1. Пирин (Благоевград, Болгария);
2. Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия);
3. Теута (Дуррёс, Албания);
4. Локомотив (Москва, Россия);

Группа C
1. Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия);
2. Ференцварош (Будапешт, Венгрия);
3. Фулхэм (Лондон, Англия);
4. Лушня (Лушня, Албания);

Группа D
1. Сьон (Сьон, Швейцария);
2. Ружомберок (Ружомберок, Словакия);
3. Фарум (Фарум, Дания);
4. Рудар (Велене, Словения);
Последний раз редактировалось Paull 22 май 2018 22:57, всего редактировалось 374 раз(а).
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Сообщение Luther » 05 май 2018 00:56

Paull, ФК Ружомберок, прошу записать
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=921
Luther
Публицист
 
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 11 апр 2003 15:46
Откуда: м. Київ, восьмикратный Чемпион Словакии, шестикратный обладатель Кубка Словакии.

Сообщение Paull » 05 май 2018 13:43

Luther, записал
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Сообщение Serginho » 07 май 2018 12:07

http://pbliga.com/mng_roster.php?id=98
Локомотив Москва
Serginho
Теоретик форума
 
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 мар 2006 12:22
Откуда: Брест, в ПБЛиге - Локо Москва

Сообщение Paull » 07 май 2018 15:54

Serginho, принят
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Сообщение Dobry Mutant » 08 май 2018 17:03

Теута (Албания)
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=762
ИД 762
Dobry Mutant
Публицист
 
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 05 сен 2002 17:02
Откуда: Минск "Теута" (Дуррес, Албания) id=762

Сообщение Paull » 08 май 2018 21:54

Dobry Mutant, принят
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Сообщение ALSOL » 08 май 2018 23:39

Пирин ( Благоеврад ) готов принять участие.
ALSOL
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 апр 2005 18:16
Откуда: Пирин (Благоевград) Кубок Болгарии - 16 сезон; Ч Болгарии:золото 18 серебро 16,17

Сообщение Scorpolia » 09 май 2018 01:11

Осер (Франция)
Scorpolia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2017 18:37

Сообщение RockeR » 09 май 2018 11:43

RockeR
Теоретик форума
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 14 мар 2006 11:49
Откуда: Заходняя Беларусь, Сапоцкiнскi Край id=897

Сообщение Paull » 09 май 2018 12:14

ALSOL, Scorpolia, RockeR, приняты
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Сообщение berash » 09 май 2018 21:04

Сампдория просится в компанию
http://pbliga.com/mng_roster.php
berash
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2015 11:32
Откуда: Гродно, Сампдория (id 160)

Сообщение Paull » 10 май 2018 09:36

berash, принят.
Итак у нас полный комплект. Жеребьевка будет проведена в ближайшее время
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Сообщение Paull » 16 май 2018 07:50

Турнир одобрен! Регистрируемся!
http://pbliga.com/mng_kt.php?p=viewkt&id=13
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Сообщение Gerry » 16 май 2018 10:57

Paull, запишешь Гоцо? id=754
Gerry
Магистр форумных наук
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 25 мар 2003 18:06
Откуда: id=648

Сообщение Paull » 16 май 2018 11:48

Gerry, у нас уже комплект. Если кто откажется, добро пожаловать.
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Сообщение Paull » 22 май 2018 08:38

Жеребьевка будет проведена следующим образом:

1. Команды распределены на корзины согласно ПС, и каждой команде присваивается соответствующий индекс (от 1 до 16). После распределения по корзинам никакие возражения по изменению ПС и желания попасть в другую корзину или получить другой индекс не принимаются.

Корзина 1
1. Пирин (Благоевград, Болгария) 97,90;
2. Осер (Осер, Франция) 96.62;
3. Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия) 96.46;
4. Сьон (Сьон, Швейцария) 96,42;

Корзина 2
5. Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 95.64;
6. Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 95,57;
7. Интер Запрешич (Запрешич, Хорватия) 95.49;
8. Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) 95,14 ;

Корзина 3
9. Теута (Дуррёс, Албания) 94.9;
10.Фулхэм (Лондон, Англия) 94,87;
11.Фарум (Фарум, Дания) 94,51;
12.Билис (Балши, Албания) 94.13;

Корзина 4
13.Локомотив (Москва, Россия) 92.96;
14.Лушня (Лушня, Албания) 91.23;
15.Черноморец Бургас (Бургас, Болгария) 89.68;
16.Рудар (Велене, Словения) 88.18;

2. Во вторник 22 мая 848-й тираж лотереи Ваше лото(http://belloto.by/), которая поможет нам распределиться по группам следующим образом:
команды будут попадать в группы по порядку выпадения их индекса, учитывая принадлежность к своей корзине.
Пример: В четвёртой корзине индексы команд 13, 14, 15, 16. Допустим порядок выпадения номеров 14, 16, 13, 15. Соответственно Команда с индексом 14 попадает в группу A, 16 в B, 13 в C, 15 в D.
Команды одной страны будут разведены по разным группам следующим образом: Сначала жеребится 1-я корзина... тут без проблемм, затем если по жребию выпадает команда той же страны, что уже присутствует в данной группе, то эта команда автоматически меняется местами со следующей по индексу командой (или предидущей при жеребьёвке 4-ой корзины).
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Сообщение Paull » 22 май 2018 22:39

Жеребьевка http://belloto.by/files/news/files/3318_prot-848.pdf
1 тур
Порядок выпадения номеров: 2, 1, 3, 4

Группа А
1. Осер (Осер, Франция);

Группа B
1. Пирин (Благоевград, Болгария);

Группа C
1. Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия);

Группа D
1. Сьон (Сьон, Швейцария);
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Сообщение Paull » 22 май 2018 22:45

Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790



Сообщение Paull » 09 июн 2018 15:42

Для определения мест в группах C и D будет проведена жеребьевка.
Для группы С берем матч одиночног разряда по теннису Simona Halep - Sloane Stephens и определяем число выйгранных геймов проигравшей теннисистки. Если число нечетное 2-е место занимает Ференцварош, если четное, то Лонгфорд.
Для группы D берем матч парного разряда
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut - Oliver Marach/Mate Pavic определяем число выйгранных геймо проигравшей пары. Если число геймов нечетное 1-ое место занимает Сьон, если четное Фарум.
Матчи плей-офф будут добавлены в рамписание 10.06
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Сообщение Paull » 09 июн 2018 21:59

По результата жеребьевки в группе С Ференцварош занимает 2-ое место. В группе D Фарум 1-ое место
Paull
Публицист
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 апр 2003 08:59
Откуда: Беларусь Минск Лушня(Албания) ID=790

Пред.

Вернуться в Товарищеские матчи и турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6