Рома уезжает... Нужны ли ЧБФ игроки-личности?

Футболисты, имеющие отношение к Беларуси

Модераторы: Сергей Кайко, Z_Zero, Михась, Виктор Казюлин

Сообщение pressbaks » 29 июл 2007 16:31

Нужны даже не личности, а игроки за которых дают хорошие наличности...
pressbaks
Магистр форумных наук

Сообщение янц » 29 ноя 2007 14:02

РЕбят, меня тут не было некоторое время, скажите, так Рома уехал? И куда? И пожалуйста, не надо переходить на личности...
янц
Магистр форумных наук

Сообщение армеец » 29 ноя 2007 14:09

РЕбят, меня тут не было некоторое время, скажите, так Рома уехал? И куда? И пожалуйста, не надо переходить на личности...
Вот так вот завуалировано янц да понять, что Василюка личностью не считает))))
армеец
Магистр форумных наук

Сообщение янц » 29 ноя 2007 20:08

Я его знаю как нападающего ФК Гомель. Как с человеком , я с ним не знаком. Да и трудно судить о том, является ли он личностью: подвигов не в футболе, да и в нем не совершал, поступков особенных каких-нибудь за ним не числится. Да он такой же, как и все, как ты, он, я и множество других. Просто он умеет делать свое дело в ФК Гомель, делает это хорошо, он профессионал. Будет ли он так же хорошо его делать в другом клубе, в сборной - я не знаю, не факт, если решит уйти - пожелаю ему удачи. И вообще, что значит - игрок-личность? Хорошо играет? умеет за себя постоять? интеллектуал в футболе, в жизни? В жизни - как я это понимаю - личность - как раз и представляется человеком с выше перечисленными качествами, а в футболе можно быть суперигроком, а за его пределами - суперобычным человеком. Конечно, нашему футболу нужны игроки-личности, только их больше за пределами Беларуси, может закупим человек 184 ( на высшую лигу, хотя бы). А как их вырастить своих, доморощенных, есть у меня свое мнение, только я в футболе не великий спец, а этим должны заниматься специалисты, вкупе с общественностью и государством.
Так что Рома - ты класс, но не икона, хотя некоторые на тебя и молятся. Играй и радуй своих болельщиков
янц
Магистр форумных наук

Сообщение Алекс Солод » 30 ноя 2007 11:56

янц, вроде пока никуда не уезжает...
Алекс Солод
Магистр форумных наук

Сообщение Алекс Солод » 30 ноя 2007 11:57

янц, вроде пока никуда не уезжает...
Алекс Солод
Магистр форумных наук

Сообщение Konsfan » 29 янв 2008 02:36

Янц, ну и что,например я молюсь на РОМУ ВАСИЛЮКА!!!
Konsfan

Пред.

Вернуться в Белорусские футболисты