Вальдемар и все, все, все

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, grizli, Михась, Артем Фандо, Filin

Сообщение MICHAEL G. S. » 16 май 2002 23:24

Меня интересует есть ли кто-нибудь кого устраивает уровень наших коментаторов. Тем боле, что уже завтра мы услышим нашего неподражаемого метра. Отнес эту тему к бел. футболу, пусть меня поправят, если неправильно. А в последнем репортаже БАТЭ-Торпедо мне понравился тот кто не Доваль или как там его, хоть над речью и грамматикой ему еще работать и работать.
MICHAEL G. S.

Сообщение sebastian » 17 май 2002 00:01

Poniatnoe delo, ne ustraivaet. No v silu massy prichin (sub- i ob'ektivnyx) vriad li chego-nibud' izmenish'. Eto, v kontse kontsov, ne pervostepenno. S bornaya ot etogo igrat' xuje ili luchshe ne stanet. Xotia, konechno, zhal', chto s kommentatorstvom u nas tak. Kstati, ne v obidu budet skazano, no kommentarii S. Novikova xot' i otlichautsia nekotoroi analitikoi poleznoi, no kak pravilo ochen' skushny. Net v nix azarta, vidimo, iz-za tembra golosa (t.k. emotsii poroi slyshny), no eto neob'ektivnaya prichina, izmenit tut uje nevozmozhno nichego. O "metre" uje i ne govoriu, odni i te zhe shtampy vsiu zhizn', a molodye vse bezlikie kakie-to, i poroi nesveduschie, xotia pozhivee opytnyx byvaut.
No vot mne zavtra dazhe metra ne udastsia poslushat', a ochen' xotelos' by. Tak chto vse otnositel'no:))
sebastian
Публицист

Сообщение SVIN » 17 май 2002 00:02

Ни одному нормальному человеку они смотреть не помогают, обычно такой средний уровень шумовых помех.
SVIN
Соискатель ученой степени

Сообщение Edward » 17 май 2002 17:25

SVIN, ты не прав в принципе
Edward

Сообщение SVIN » 18 май 2002 00:36

Edward, я поясню свою мысль. Сразу скажу, что я имел в виду айчынных комментаторов. И чтобы долго не ходить возьму для примера сегодняшнюю игру с Россией. Пропадает картинка, мэтр говорит - "тогда буду вести репортаж в радиорежиме" и все время пока ее не было, а это бал все-таки не секундный срыв - он не сказал НИ СЛОВА об игре, а так рассуждения на тему как полезен нам этот турнир.
При всем этом - это ведь не худший комментатор в нашей стране. Вот что печально:((
SVIN
Соискатель ученой степени

Сообщение van der Saapr » 20 май 2002 20:41

Каму как , но по мне вообще самый противный из всех комментаторофф (и белорусских, и российских) - это Маслаченко!!! Б-э-э-э-э-э-э-э!!!
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение Му-Му » 22 май 2002 03:44

Им бы в Россию нашего Новицкого. Вот бы бедствие было бы для любителей российского спорта.
Му-Му

Вернуться в Белорусский футбол