ДНЕПР-домашняя команда чемпионата (Днепр идёт к чемпионству)

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, grizli, Михась, Артем Фандо

Сообщение GoDD » 17 июн 2002 16:02

2 kurdt:
Про деньги я несогласен конкретно. Запомни: деньги ещё никогда никому не мешали. У Днепра сильный состав, говоришь? Ну скажи, помешали бы Днепру лишние деньги на приобретение сильных игроков? С этими игроками возросла бы вероятность занять высокое место в чемпионате РБ или нет?
Ну в конце концов не хочешь, чтобы команда покупала игроков – тогда выдали бы всем игрокам солидную премию, и они бы после этого играли с утроенной силой:))
GoDD

Сообщение kurdt » 17 июн 2002 22:27

Конечно, деньги бы не помешали, никто не спорит....я просто про состав хотел сказать....

А были б деньги и, оставив тогда в команде и Лихтара и Чуму, мы реально бы претендовали на чемпионство....

А про деньги, вон слух пошел, что нашего Булика собрался донецкий "Шахтёр" купить, вроде уже и личный контракт заключили....- обидно, прискорбно, досадно....
kurdt

Сообщение Valery » 24 июн 2002 20:55

Eh, esli by zavtra vash Dnepr hotia by ochko v Gomel'e vzial i pomog by nam turnirnuju tablicu vozglavit'...
Valery

Сообщение Bulba_beer_ » 24 июн 2002 22:15

Обсуждать чемпионат Беларуси пока идет Чемпионат Мира-просто кощунство!
Bulba_beer_
Администратор форума

Сообщение Valery » 25 июн 2002 11:24

To Bulba beer: K sozhaleniju, chempionat mira uzhe fakticheski zakonchilsia (tochnee, prevratilsia v malointeresnyj spektakl', gde zaranee vsio izvstno).
Chto kasaetsia Dnepra, to vyzyvaet uvazhenie to, chto komanda, ezhegodno teriajushchaja vedushchih igrokov, tem ne menee uhitriaetsia sohraniat' vpolne boesposobnyj sostav.[/u]
Valery

Сообщение kurdt » 25 июн 2002 20:01

Неман, мы Вам поможем, уже Гомель - Днепр 1:2, спасибо Серёге Козаку и Витальке Булыге (он - ЛУЧШИЙ!)...главное Вы Шахтер дожмите! уже я знаю 1:0...молодцы!
kurdt

Сообщение Valery » 25 июн 2002 20:44

Da, zhal', ne hvatilo sovsem nemnogo! No vsio ravno, spasibo mogilevchanam za to, chto dostojno borolis'.
Valery

Сообщение Kex » 26 июн 2002 22:33

Да, ничего у вас командочка-Могилёв! Бегающая, есть настоящий лидер-Булыга, но всё равно наши в концовке дожали! Весь стадион на ушах стоял после гола Бореля. Думаю, что Днепр должен быть как минимум в четвёрке, после Гомеля, Немана и БАТЭ, а может кого то из них и обойдёт.
Kex

Сообщение Spike » 10 июл 2002 13:40

Днепр - бесспорто одна из лучших команд чемпионата. Я надеюсь они сегодня БАТЭ в Борисове сделают. Хотя если быть объективным - чемпионами трудновато будет стать. Но ничего, смотрите зато какой дубль подрастает. Кстати, в Днепре практически никогда не играли за большие деньги, а команда всегда была одним из лидеров.
Dnepr - the best!
Spike

Сообщение lenar » 12 июл 2002 19:08

НИКОГДА ДНЕПР НЕ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ И ПРИЗЕРОМ!!!!! Я БОЛЕЮ ЗА ДНЕПР С 86 ГОДА!!!, но мне очень жаль, что народ уже не понимает почему Днепр играет дома как шальной, а на выезде проигрывает. Ответ очевиден. Людям не платят бабки, а как известно футболисты тоже люди и кушать хотят не меньше вас с нами. Дома играют лишь из-за публики местной. Вот и все. Теперь вот уходит ряд игроков основы и второй круг наша команда съест за один присест. Аутсайдеров может и вновь выйграет, а вот тягаться с Гомелем, Неманом, и т.д. уже будет не под силу, конечно если стрела не выплатит бабки с проданых игроков, но как показывает история (Огород, Шуня, ЛЧ) - это наврядли.
lenar

Сообщение kurdt » 12 июл 2002 19:40

lenar писал(а):НИКОГДА ДНЕПР НЕ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ И ПРИЗЕРОМ!!!!! Я БОЛЕЮ ЗА ДНЕПР С 86 ГОДА!!!, но мне очень жаль, что народ уже не понимает почему Днепр играет дома как шальной, а на выезде проигрывает. Ответ очевиден. Людям не платят бабки, а как известно футболисты тоже люди и кушать хотят не меньше вас с нами. Дома играют лишь из-за публики местной. Вот и все. Теперь вот уходит ряд игроков основы и второй круг наша команда съест за один присест. Аутсайдеров может и вновь выйграет, а вот тягаться с Гомелем, Неманом, и т.д. уже будет не под силу, конечно если стрела не выплатит бабки с проданых игроков, но как показывает история (Огород, Шуня, ЛЧ) - это наврядли.

Андрей, не бесись! МЫ их (Гомель, Неман, и т.д.) Хромыми Птачиками потягаем ;-)
Что поделать, если Стрела - дЁба?!
kurdt

Сообщение kurdt » 23 июл 2002 15:06

Жаль Виталю потерять! Но все равно: удачи ему в самарских КС...

Зато хоть теперь свой дубль в "реальных боях" увидим, а то что они там додиков :)) гоняют.....

Let's go blue-white!
kurdt

Сообщение Евгений Задиран » 02 окт 2002 10:19

Задиран Евгений
--------------------------------------------------------------------------------

Станут ли дублеры могилевского "Днепра-Трансмаша" первыми?
Напоминаю, что тренирует команду Владимир Михайлович Задиран!

Mpenza
--------------------------------------------------------------------------------

Ochen' interesnaja tema. A voobshche mozhno pridumat' eshcho interesnee: naprimer, kakoe mesto v etom sezone zajmiot Spartak (Szklov).

Задиран Евгений

На этот вопрос я могу ответить так: уважаемому гостю, прежде чем выступать на форуме, нужно изучить названия команд современного белорусского футбола. Пора бы уже знать, уважаемый, что "Спартак" (Шклов) более полутора лет назад взят под крыло могилёвского "Днепра-Трансмаша", является одной из дочерних команд клуба и называется "Спартак-УОР-Днепр" (Шклов). Между прочим, хорошая команда. Думаю, ей по силам быть в пятёрке третьего дивизиона. Но, вообще, достижения - не главное. Эта команда создана с целью подготовки молодых резервов для основной команды "Днепра".

Валерий Градович

В Могилеве всегда много перспективной молодежи. Наверняка дублеры Днепра будут первыми.

Mpenza

2 Evgenij Zadiran:
Izvinjajus'. No po-moemu, etot vopros vpolne mozhno pomestit' v temu, posviashchionnuju Dnepru.
Chto kasaetsia dublia Dnepra, to dejstvitel'no, v Mogiliove postojanno gotovitsia mnogo perspektivnoj i talantlivoj molodiozhi (za chto chest' i hvala treneram). Dumaju, budet spravedlivo, esli dubliory Dnepra zajmut 1-e mesto. Tol'ko vot osnovnaja komanda uzhe neskol'ko poslednih let ne zamechaetsia sredi real'nyh kandidatov na medali, a luchshie mogiliovskie futbolisty igrajut v drugih klubah.

Задиран Евгений

Вся надежда на молодёжь "Днепра". Я верю, что через годик-другой Могилёв вернёт себе золото-1998. Если, конечно, перспективных игроков Стрелец не продаст. Хотя у клуба часто нет выхода...
Евгений Задиран

Сообщение Евгений Задиран » 02 окт 2002 13:53

Днепр в этом чемпионате будет пятым. Вот вспомните мои слова.А дублёры будут обязательно первыми. Похоже, что в этом уже не сомневается почти никто!
Евгений Задиран

Пред.

Вернуться в Белорусский футбол