GOMEL' -CHEMPION BELARUSI ... po rabote s sud'iami

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, grizli, Михась, Артем Фандо

Сообщение Valery » 26 май 2002 15:25

Gomel' - chempion Belarusi po rabote s sud'iami. V proshlom godu u nashego Nemana v igrah s Gomel'em sud'i otobrali aj 3 ochka: nenaznachennyj 100% penal'ti v domashnej igre, nezaschitannyj 100% gol na vyezde (byl svidetelem). V etom godu - nastoiashchij skandal v Minske. Vernoj dorogoj idyote, tovarishchi!
Valery

Сообщение Славик » 27 май 2002 00:15

Послушай ты ублюдок, ты наверное не знаешь, что чемпионами Беларуси по работе с судьями явл. Белшина и Шахтёр.
Славик

Сообщение SVIN » 27 май 2002 00:24

Валерий, одна поправочка - не Чемпион, а обладатель Кубка. Прошлый оратор прав в одном - именно Белшина чемпион. С чем вас всех и поздравляю.
ЗЫ Отдаю должное прозорливости.
SVIN
Соискатель ученой степени

Сообщение Sws » 27 май 2002 01:24

Valery, не расстраивайся - как и хотел ваш тренер в еврокубках вы участвовать в этом году не будете :-)
Sws
Публицист

Сообщение Valery » 27 май 2002 11:54

To Slavik:
Kto-to umnyj skazal: ne spor'te s durakom; ludi mogut ne zametit' raznicy mezhdu vami. Tak chto posleduiu etomu principu.
Valery

Сообщение Valery » 27 май 2002 12:05

To Swin:
Vozmozhno, Vy i pravy nashiot chempionstva Belshiny. Odnako, soglasites', Gomel javno odin iz liderov v etoj nominacii (da ne obiditsia na menia bolel'shchiki etoj komandy, protiv kotoryh ja nichego ne imeju).
Valery

Сообщение Commander » 27 май 2002 13:06

Не ну а чего вы хотите. Я считаю, что президент или там менеджер клуба все грамотно расчитал. Сколько можно получить денег за один раунд кубка УЕФА и сколько надо для этого вложить денег, да еще немаловажно, куда их вложить. Вот например прошлый кубок Белшина тоже приобрела с помощью нужных вложений и вроде ничего, сегодоб этом никто особо не вспоминает. Так что относитесь к кубку как итальянские болельщики, которые рассматривают его как никому не нужный турнир, хотя футбол для них как религия.
Commander
Воинствующий прозаик

Сообщение Zmiter » 27 май 2002 18:13

ААА-тлично!!!
А мне все время казалось, что чемп. у нас такой ... потому, что у нас такая страна. Ну, а страна, в свою очередь, такая потому, что наполнена-переполнена такими вот "ГОСТЬями".
Zmiter

Сообщение Commander » 27 май 2002 19:40

Отвечать таким гостям глупо и бесполезно, тем более, что и отвечать некому. Ну а чтобы там я не считал, с судьями у нас работали и будут работать
Commander
Воинствующий прозаик

Сообщение lalex » 28 май 2002 21:20

Таких пенальти в каждом матче штук по пять назначать можно, хотя бы и в этом за снос Мардасом Близнюка в первом тайме. Да и вообще пенальти еще забить надо. А команда, которая пускает сопли после первой неудачи недостойна победы в финале. Гомель был в этой игре наголову сильнее и в индивидуальном мастерстве и в настрое и даже поддержка болел на порядок была круче чем у Борисова.
lalex

Сообщение Djenis » 29 май 2002 14:27

Я тоже соглашусь с тем, что БАТЭ проиграл игру сам. Я был на том матче, болел за Гомель и скажу, что такой поддержки у команды не было даже дома, по крайней мере последних года 3. За Гомель болел практически весь стадион, это я могу утверждать на 100 процентов. После игры ко мне подходили простые витебские болельщики и от всей души поздравляли с победой, и никто не сказал, что Гомелю слили игру. Не знаю, как по телевизору смотрелась игра, но с трибуны я не заметил подсуживания. В первом тайме действительно сбили игрока БАТЭ, но во втором такой же случай был уже в штрафной БАТЭ. На трибунах человек 100 наверное в едином порыве закричали, что по пенальти счёт 1:1, при чём фанаты Гомеля молчали в это время. А во втором тайме по игре Гомель был на голову выше своего оппонента. И действительно, кто мешал БАТЭ забивать - три штанги и перекладина! А по поводу подкупа судей - бред! Сколько сплавляли Гомель в последние годы, просто уму не постижимо. И даже в этом году в первом матче с Динамо судейство было явно на стороне хозяев. Моё мнение таково: низкая квалификация судей - вот и вся проблема. Ошибки и серьёзные ошибки есть и в одну и в другую сторону в каждом, подчёркиваю, каждом матче. Жисть такая, галимая...
Djenis

Сообщение я » 30 июн 2002 23:57

2 Valery:
Судьи забрали у вас 3 очка? Не смеши! Нечего пенять на зеркало, коли морда крива! У Гомеля не столько денег, чтобы полчемпионата покупать судей. Надо играть, а не искать себе ложных оправданий! Гомель на голову сильнее многих своих нынешних соперников - факт!
я

Сообщение Valery » 08 июл 2002 19:33

2Гость: Chto kasaetsia igry, to ona v poslednie gody u Nemana neplohaja, po krajnej mere dlia urovnia chempionata Belarusi. Kstati napomniu, chto v poslednie gody Neman zanimal v turnirnoj tablice bolee vysokie mesta, chem vash Gomel' s ego neftedollarami. V etom sezone na segodniashnij den' my takzhe vas operezhaem. V lichnoj vstreche v Gomel'e nich'ja, a iz Grodno, nadejus', vy uveziote baranku.
Valery

Вернуться в Белорусский футбол