"Локомотив-96". Витебский изгой... SOS

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо

Сообщение balbes » 05 июн 2002 12:04

Сергей ты где футбол смотришь:в Плюс-Минусе на терихах или в Авроре. Встретились бы попили бы пива есть о чём поговорить.
balbes

Сообщение GoDD » 05 июн 2002 14:16

Му-Му
О-па, БАТЭ-ГОМЕЛЬ 0:1 (Корсакову – УРА!!!), надо же какое горе, ай-яй-яй… А Неман одолел Звездочку? Да ещё на выезде??? Ну вы, млин, даёте!!! Не клуб – зверь какой-то. Того и гляди ЧБ выиграет… Там кубки всякие знаешь ли, лиги…
P.S. А вот когда начнутся кубки – тогда и посмотрим, как Гомель там сыграет (Неман то мы всё равно там не увидим:), так что будем любоваться командой с берегов Сожа:)))))
P.S.S. А за поздравление – спасибо…
GoDD

Сообщение GoDD » 05 июн 2002 14:21

serg_s
Ну и что, что Гомелю выделена отдельная тема? Гомель – лучшая, на мой взгляд, команда, где хочу, там о ней и пишу… Кстати, в этой теме про Гомель вспомнил не я, а Му-Му, так что вам, болельщикам Локо-96 и Немана, виднее:)
P.S. Кстати, насчёт того, что игра может завтра и не пойти – это ты верно сказал, но я как истинный болельщик Гомеля всегда надеюсь на лучшее:)))
GoDD

Сообщение Му-Му » 05 июн 2002 22:42

GoDD
Млин :))) Хотя бы спаибо сказал! Наш Неман так измотал бедный Батэ в Борисове... Что его, БАТЭ, на финал кубка с вами, да и на игру 8-го тура не хватило :)))))) Вот типа как Неман помог Гомелю кубок взять :))) ...
:) Кстати :))) Вы ещё с Локо не играли!!! :))) А дела у Локо в гору идут! :)
Му-Му

Сообщение Cyber » 06 июн 2002 10:26

Ребята я вас умолаяю, прекратите называть Локомотив - "Локо". Это в России Локомотив можно так называть, потаму что там хорошая команда, а в Витебске не команда , а полный отстой. К тому же и Бел.ж.д. уже отказалась от команды, так что для её спасения нужно её примазать к какому нибудь заводу и переименовать в его честь. Например к новополоцкому полимиру, и назвать команду "супермегаполимер".
Cyber

Сообщение GoDD » 06 июн 2002 16:39

Му-Му
Ну за кубок я уже ’’поблагодарил’’ :))))))))
Д-а-а-а-а, измотали вы БАТЭ слАвно – до сих пор восстановиться не может:)))))))

Ну вы, конечно, извините, что на этой теме такие вещи пишу, но Гомель Локо… пардон, Локомотив-96 (Витебск) обыграет… НО все мы видим, что дела у Локомотива и впрямь идут В ГОРУ!!! Дёрнуть, пусть даже и дома, Славию 2:0!!! Некогда (ещё совсем-совсем недавно) ГРОЗНУЮ СЛАВИЮ!!! Всухую!
Я, признаться, никогда не был болельщиком Локомотива, но сейчас поздравляю вас с этой победой:)))!!!
GoDD

Сообщение GoDD » 16 июн 2002 05:08

Что молчим, славные болельщики Локо... Локомотива-96 и Немана?..
GoDD

Сообщение Герасим » 16 июн 2002 12:06

Славию сейчас только ленивый не дергает. А вообще может так статься, что эти 3 очка будут единственными в активе Локомотива по окончанию чемпионата.
"СЛАВИЯ" МОЗЫРЬ
Герасим

Сообщение GoDD » 17 июн 2002 16:02

Как всегда, говорим про кризис Славии и пессимистическо-критически относимся к другим командам?
GoDD

Сообщение balbes » 18 июн 2002 22:53

Славию-то конечно победили , однако сейчас её не обыгрывает разве что только сборная детского сада. Разбазарили команду, а теперь плачут(плачут ли ?). 3 очка это очень хорошо, шансы на спасение повышаются, настроение почему-то не улучшается. А может прорвемся?
balbes

Сообщение Гость » 19 июн 2002 00:48

GoDD Молчу ли я? :))))
Грооооооооооднееенский Нееееемааааааааан!!!!!!! :))))
А ещё знаю типа: :))) Гомеееееееееельскиииииий Гооооомеееель!!!! :)))
:))))
Виииииит6ееееебскиий Локккккоооооооооооо!!! :)))
Гость

Сообщение Му-Му » 19 июн 2002 00:53

GoDD
Угадай, кто сие вышеизложенное творение писал :)))...
а вообще я пьян и рад, что мы Жодино натянули.. Жаль вот Локо дома отдался ..мля.. какой-то БелРезине...
Му-Му

Сообщение ДЕПРЕССАНТ » 19 июн 2002 14:40

Витебский футбол нищ и убог, господа-товарищи. Хотя находятся люди (вроде меня), которые продолжают издеваться над собой, продолжая ходить взглянуть на скудное постное зрелище, которое можно скрасить разве что большим количеством пивосодержащих напитков(каждый раз наутро зарекаясь как от одного, так и от другого).
С Белшиной сыграли из рук вон плохо, из ног вон плохо и из головы вон плохо. А я ещё наивно полагал,что мол "дадим бой", однако витебского боя уложили двумя хуками и парой апперкотов... Втайне многие надеялись, что Акшаев, дескать, по старой дружбе позволит немощным затариться очками, но... Видно чужд Акшаеву такой порыв - в Белшине всё по-другому, научили человека мыслить по-иному, а не этими прежними братанско-земляцкими категориями...
По особому умилил и витебский болельщик - немалое количество окружающего меня народу, изредка отрывая мутноватый взор от созерцания ПОДНОЖНОЙ КАРТИНЫ и смутно сожалея о том, что "мало всеж-таки брали",всерьёз думало, что "наши в красном "(смотри как играют, орлики!!!). Между тем футболисты-витебляне на этот матч нарядились в белые одеяния, дабы их можно было без излишней волокиты захоронить тут же - на поле. Отпевание состоится однако же только по окончании сезона, но не испортится ли труп, товарищи!?.
ДЕПРЕССАНТ

Сообщение balbes » 20 июн 2002 00:39

Сергей, к сожалению на футбол опять не попал.Хотя наверно к счастью. Уж больно сердечно ребята знакомые матерились. Значит так:очерчиваю круг собратьев Витебска в этом году,-Славия,Звезда и Молодечно. Наши шансы на вылет процентов 30%. Так что по поводу матчей типа с Белшиной, БАТЭ, Динамо Мн я даже не огорчаюсь. Берём свои очки в матчах с прокажёнными командами и "жизнь прекрасна". Это называется психологией маргинала. Но такова футбольная судьба. На следующий год мы безрезультатно попытаемся подняться с колен, но помимо этого опустимся ещё и на ладошки(вдобавок к коленям). Альтернативы не видать...
balbes

Сообщение GoDD » 23 июн 2002 02:47

Му-МУ
После прошедшего тура чемпионата авторитетно ОРУ:
Гоооомелллльььььььььь!!!!!!!!!!
Нееемааанннннн!!!
Локооооо.... Тоже, наверное, провёл не худший свой матч......
GoDD

Сообщение ДЕПРЕССАНТ » 27 июн 2002 12:49

Я ещё удивляюсь, как Шуганов после матча с БАТЭ выразился, что у нас играют (в полном смысле слова) 6-8 игроков. Странно... Такого в упор и без упора не замечал...Видимо у нашего тренера глаза некие телескопические.
ДЕПРЕССАНТ

Сообщение serg_s » 04 июл 2002 09:45

Все, витебский футбол умер. Еще после матча с Белшиной в кулуарах говорили о том, что команда не хочет работать с Шугановым и сознательно сливает матчи. Пацаны хотят работать с Наумовым, но Наумов не будет в команде, пока там заправляет Лобанов. Вот такая се ля ви... :-(( А после того матча эти разговоры подтверждаются. Ну как можно проиграть, пусть и БАТЭ, со счетом 0:6? Позавчерашие 1:3 смотрятся почти победой.
serg_s

Сообщение Валерий Градович » 06 июл 2002 14:24

Так в чем вопрос? Надо поскорее выгнать либо Лобанова, либо всех пацанов, которые не хотят с ним работать. И не удивляйтесь, может, второй вариант и получше первого будет.
Если вам платят деньги, то вы должны работать, не покладая рук, независимо от того, кто у тебя начальник.
Если вам не нравится количество денег, которое вам платят, найдите место, где вам будут платить больше.
Валерий Градович
Теоретик форума

Сообщение ДЕПРЕССАНТ » 02 авг 2002 10:17

Я вот (витебский исконно) побывал на матче Динамо-Сатурн. Там было 4000 зрителей, а создалось впечатление, что 12000! И я вот подумал, что пока витеблянский зритель будет ходить на трибуны пьянствовать, а не болеть в прямом смысле этого слова, то и будет продолжаться у нас разруха (прежде всего в самих нас), а эти все разговорчики про всеобщую упадочность имеют, между прочим, истоки свои у загаженных сортиров...
Разруха,товарищи, у нас в голове...
ДЕПРЕССАНТ

Сообщение Валерий Градович » 03 авг 2002 09:18

Золотые слова, г-н Депрессант!
На футбол у нас народ совсем разучился ходить.
Валерий Градович
Теоретик форума

Сообщение Гость » 03 ноя 2002 18:00

шуган-козел.жаль,что локо в 1 лиге.лобанова и ефимова нужно выгнать нахрен.
Гость

Сообщение леха77 » 22 май 2006 10:29

[quote="serg_s"]Все, витебский футбол умер.[/quote]
Не хрена в Витебске футбол был есть и будет. ЛОКО FOREVER!!!!

P.S. Пишите на форуме Футбол в Витебске.
леха77

Сообщение EXEMOK » 22 май 2006 13:19

Откуда вы её откопали? :)
ЗЫ Номер темы 3, даже жалко закрывать :)

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=2499
EXEMOK
Магистр форумных наук

Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола

Пред.

Вернуться в Белорусский футбол