Шансы белорусских клубов в еврокубках-2005.

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо

Сообщение Babangida » 05 мар 2005 03:54

Иван Иванович,

естестаенно, в еврокубках!
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Tsykra Sergey » 05 мар 2005 05:59

Крайне интересно слушать такие "любезности".Вывод один- все "ЗА":
1. За то,что-бы беларусы участвовали.
2. За то,что-бы беларусы побеждали.
3. За то,что Беларусы.
Tsykra Sergey

Сообщение Dimash » 06 мар 2005 14:04

бабагнида, иды ты со своим батэ..... с богом. твой клуб в этом году НУ ХОТЬ ПУСТЬ РАСШИБЕТСЯ, НО НЕ ВЫИГРАЕТ чемпионат, так как чемпионом будет ДИНАМО МИНСК, и я в этом совершенно не сомневаюсь. ты можешь катить на динамо сколько угодно бочек, но мы выиграли прошлый сезон, неплохо сыграли в интертото и, думаю, в этом сезоне подтвердим свою силу (в рамках белорусского чемпионата, а может и на евроарене пошумим).
и твое тявканье будет маханием языка после битвы, которую твоя команда проиграла по всем статьям.
Dimash
Доктор форумных наук

Забанен: за 2 предупреждений

Сообщение Babangida » 07 мар 2005 15:58

Dimash,

бабагнида, иды ты со своим батэ..... с богом. твой клуб в этом году НУ ХОТЬ ПУСТЬ РАСШИБЕТСЯ, НО НЕ ВЫИГРАЕТ чемпионат, так как чемпионом будет ДИНАМО МИНСК, и я в этом совершенно не сомневаюсь. ты можешь катить на динамо сколько угодно бочек, но мы выиграли прошлый сезон, неплохо сыграли в интертото и, думаю, в этом сезоне подтвердим свою силу (в рамках белорусского чемпионата, а может и на евроарене пошумим).

Да ради бога. Это игра и сильнейший побеждает.

и твое тявканье будет маханием языка после битвы, которую твоя команда проиграла по всем статьям.

А про это поясни. И что за битва, это ты про те унизительные 4-0 на поле Динамо?

И почему тявканье? Или ты настолько недоразвит, что не можешь подобрать нормальных выражений и всего на что хвататет твоего продинамовского скудного до безобразия умишки это кого то оскорблять?

И насчет того кто там во что расшибется и кто там чего добется, это мы еще увидим. И насчет еврокубков, если до тебя конечно дошло (хотя очень сомневаюсь), я сказал, что буду и за Динамо болеть как за свой родной клуб. Но глубоко сомневаюсь, что у таких каких ты возникнет желание болеть за другой клуб на европейской арене, ваш удел - это мнить себя великими и могучими и трындеть на других, но жизнь как правило показывает таким на их место во всех смыслах этого выражения.
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 07 мар 2005 23:40

Babangida
И все-таки , вы начали первым с оскорблений
Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Babangida » 08 мар 2005 01:22

Твая мэта - БАТЭ, а не беларускі футбол!

сказал мне Алексей, а это неправда с целой кучи различных точек зрения. Как например откуда ему знать что именно является моей целью, и почему он это так категорично заявляет. Если бы он указал что это на его взгляд, или же сделал приписку ИМХО или что либо другое в этом роде, тогда ОК.

А так это тоже самое что если я начну утверждать что-то вроде того, что у вас Иван Иванович цель - искоренение дискриминации по нетрадиционной сексуальной ориентации. Но я этого не делаю, потому как не имею такого права. Мне никак не знать ваших личных мотивов и намерений, кроме как если вы сами о них не заявите. Думаю, мысль ясна.

Далее, если вы внимательно приглядитесь то увидите что я не сделал прямого оскорбления типа "да ты урод". У меня стоит в конце предложения вопрос, указывающий на то, что и все предложение написано с вопросительной, а не утвердительной интонацией. Поэтому простой ответ "нет", расставил бы все точки над "i".

И далее, я бы не обиделся если бы тов. Алексей ответил на оскорбление оскорблением. А не некто Dimash, до которого до его поста мне и дела никакого не было. Хотя в любом случае я признаю свою неправоту относительно дозволенных себе высказываний в адрес Алексея, с учетом оговорок что были выше.
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Ktif » 08 мар 2005 11:45

Проста на мой суб'ектыўны погляд (калі жадаеце ІМХО) Babangida, неабавязкова кожны раз выказваючы свае думкі, свой пункт гледжання, а гэта адбываецца на форуме не радзей чым, нейкая канстатацыя фактаў, дык вось неабавязкова дадаваць, "я лічу", ці тое ж "ІМХО"...

Babangida писал(а):Аляксей,

Прабач, але ну ты и дурань!

Не бачу ніякага "ІМХО"...
Ktif
Воинствующий прозаик

Сообщение Ktif » 08 мар 2005 11:45

і гэта ўсё пра
Шансы белорусских клубов в еврокубках-2005.
Ktif
Воинствующий прозаик

Сообщение Babangida » 08 мар 2005 13:27

Аляксей,

Прабач! :))
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Ktif » 08 мар 2005 18:08

Babangida, праехалі
Ktif
Воинствующий прозаик

Сообщение Dimash » 08 мар 2005 21:07

Babangida, судя по той желчи, которую ты ПОСТОЯННО изливаешь на этом форуме в отношении динамо, это тебе не хватает "умишки" для ведения нормального диалога о футболе. что ж понимаю, ну свербит у тебя в одном месте от досады, что динамо уделало твое дражайшее батэ в прошлом сезоне. как жизнь несправедлива, правда? :))))))
Dimash
Доктор форумных наук

Сообщение Babangida » 09 мар 2005 00:55

Dimash,

Глупости ты говоришь. И если честно то уже утомил. Понимаешь ли мне не из-за чего расстраиваться и переживать. Динамо совершенно по делу выиграло чемпионат, я об этом говорил сразу и сейчас этого не отрицаю. Это спорт - победы сменяют поражения и наоборот.

Поясню тебе, если до тебя так и не доходит, я ничего не имею против Динамо как клуба. Меня только раздражают некоторые его болельщики типа тебя и _сру_, т.е. _che_ (опять раскладку попутал), которые себя считают самыми умными и в некотором смысле элитарными, а остальные типа отстой, они же не минчане мол. А динама вот это да и вот мы его болельщики это тоже да, а вот вы там все колхоз и фееее. Комплексуете ребята что семь лет были болельщиками никчемного клуба, а счас надо же радость какая, - и понеслось. Так сказать синдром мелких человечков, которым на время подфартило вот они и воняют изо всех сил ввиду этой огромной радости.

И заметь ни разу за все время я начинал сам гнать ни на Динамо, ни на другой клуб. Я только отвечал тем, кто гонит на БАТЭ. И я это буду делать даже если БАТЭ вообще вылетит из вышки, да и вообще при любом раскладе. А такие как ты, станут быстренько станут болеть за МТЗ и кричать что вот он мол наш супер клуб.
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Игрок » 10 мар 2005 13:50

Babanqida,так держать! Я сам фанат "Гомеля" и ненавижу, когда все говорят, что "Динамо"- пуп земли и белорусского чемпионата в частности. В нашем чемпионате есть команды не хуже "Динама".А насчет битвы- ты,Dimash, вспомни, как твое горячо любимое "чемпионское" Динамо обо@ралось у нас, в Гомеле, в прошлом(да и в позапрошлом) году. Я не думаю, что оно показало чемпионскую игру.А насчет еврокубков- я почти уверен, что дальше первого раунда Динамо не пробьется, хотя, как и все вы, буду за него болеть, потому что от него все-таки зависит престиж всей страны
Игрок

Сообщение _Che_ » 10 мар 2005 16:21

Ну что сказать,
Бабагнида, нам не о чем с тобой спорить.
Любишь искать в никах скрытый смысл?
Тогда у тебя ник точно по фрейду.
Хамло ты и спорить с тобой - последнее дело.
_Che_
Магистр форумных наук

Сообщение _Che_ » 10 мар 2005 16:25

Остальным могу сообщить, что лично я всегда болею за наши клубы в европе не смотря на некоторых их гнидских болельщиков.
А нормальный человек для меня - просто чел независимо от места его жительства.
_Che_
Магистр форумных наук

Сообщение Babangida » 10 мар 2005 16:45

_Che_,

Ты первый начал, и не корчи из себя этакого правильного умника. Именно у тебя хватило ума переделать мой ник как "баба". Так что твои понты неуместны и все свои слова адресуй в первую очередь к себе. Ты начал, а я тебе ответил. А если "не хамство" с твоей точки зрения заключается в том, что тебе позволено песссдетттть на других, а они должны с тобой вежливо и учтиво общаться, то я тебе скажу, что твоя точка зрения очень похожа на одного всем нам известного человека. Он тоже самый умный, чэсный и правильный.
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Шамиль10 » 10 мар 2005 21:44

Судя по всему, только Динамо сможет достойно выглядеть в еврокубках в нынешнем году. Достаточно взглянуть хотя бы на результаты спаррингов. Кто-то скажет, что они не важны, однако если вспомнить прошлогоднюю Белшину и Нафтан, так они тоже сливали в межсезонье всем подряд и все помнят, где они оказались. Тем же сейчас занимаются Шахтер и Батэ. Я уже не говорю об МТЗ-РИПО, которое будет бороться за десятое место. Результаты в межсезонье-это, прежде всего, психология, есть победы-есть психология победителей, нет побед-8-12-е места.
Шамиль10
Соискатель ученой степени

Сообщение Babangida » 10 мар 2005 21:52

Шамиль10,

особенно следут отметить великолепную игру Динамо и столь же блестящий результат в матче со Сталью. Проигрыш со счетом 5:1 в игроков динамовского клуба вселил веру в успех и привил так необходимую психологию победителей.

:)
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Шамиль10 » 10 мар 2005 22:22

Следует отметить, что со Сталью играл ДУБЛИРУЮЩИЙ состав Динамо. После этой игры Шуканов сказал, что сильно разочарован действиями некоторых кандидатов в главную команду.
Шамиль10

Сообщение Babangida » 10 мар 2005 22:47

Следует отметить что и у БАТЭ сливает второй состав. За и сключением самого первого матча сбора с бухарестским Динамо. Но и соперник этот повыше классом разных представителей вторых да третьих лиг своих чемпионатов. Так что ничего еще не ясно.
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 11 мар 2005 00:39

Шамиль10
О спаррингах.
"Что хорошо начинается - кончается плохо. Что плохо начинается - кончается еще хуже"
(Закон Мерфи - не дословно)
Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение EXEMOK » 11 мар 2005 17:15

Спадарства- в этой ветке мы общаемся о шансах белорусских клубах в еврокубках
EXEMOK
Магистр форумных наук

Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола

Сообщение QWE » 11 мар 2005 20:28

Да-а-а,блин,ну вас и торкнуло:))
Ведь даже о этих вещах можно разговаривать вполне по-человечески ,а не поливать друг друга с ног до головы:(
Были бы вы в реальной беседе - закончилось бы дракой....
А как стороннний наблюдатель могу отметить только одно - эта тема взаимоотношений болельщиков не нова.И что поразительное,если отбросить нелицеприятные высказывания,то обе стороны кое в чем правы!А следовательно - спор будет бесконечным!!!
QWE
Магистр форумных наук

Откуда: Минск "ШКЕНДИЯ"(МАКЕДОНИЯ) Трехкратный чемпион , первый обладатель ЛЧ

Сообщение Dimash » 11 мар 2005 21:35

игрок, ваш гомель выиграл отдельную битву, но просрал всю войну вчистую.
и вот так он щас играет (пусть и в товарняках)
В минувшую субботу подопечные Александра Кузнецова проиграли 2:3 в товарищеском матче клубу "Шлёнск" из Вроцлава (Д3). Мячи у "Гомеля" забили Денисюк и Мархель.
Через два дня белорусский клуб с таким же счетом уступил команде "Уния" (Яниково, Д3) и уступили 2:3. Голы на счету Мархеля (с пенальти) и Тихончика.
гомель нашел достойных спарринг-партнеров! но даже этим левакам дуют. нечего сказать, только вам на международную арену вылезать, чтобы опять албанцам сливать.
Dimash
Доктор форумных наук

Сообщение Шамиль10 » 12 мар 2005 01:12

Да уж, албанцы-то были все как на подбор-маленькие и пузатые, как будто футбольных мячей наглотались. Возник при их виде резонный вопрос-как они в принципе могут у кого-то выиграть? Однако Гомело доказал, что это вполне возможно. После этого уровень нашего чемпионата стал очевиден уже всем.
Шамиль10

Пред.След.

Вернуться в Белорусский футбол