МЕЖСЕЗОНЬЕ

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Filin, grizli

Сообщение Роман Крымовский » 16 дек 2002 10:43

Лёшка Сучков 2 банки сунул за "Карпаты"! Правда, игра была выиграна со счётом 9:0. Но больше нашего полузащитника не забил НИ ОДИН ИГРОК "КАРПАТ". Вроде бы, 4 дубля.

А что касается Лихтаровича, то этот игрок просто необходим "Спартаку"! По-моему, должен вписаться идеально.
Роман Крымовский
Воинствующий прозаик

Сообщение van der Saapr » 16 дек 2002 21:48

Рома, а скажи мне, плиз, за кого ты в России и вообще по жизни болеешь???
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение Kiwi » 21 дек 2002 23:13

37-летний белорус Сергей Герасимец, известный по выступлениям за "Зенит" и сборную Белоруссии прилетел в Петербург. Как стало известно корреспонденту Невского Спорта Сергею Кириллову, Герасимец получил предложение возглавить дублирующий состав "Динамо СПб", который в следующем сезоне будет заявлен на первенство города. Напомню, что после ухода из "Динамо-Стройимпульс" весной 2000 года, полузащитник возобновил карьеру игрока для того, что бы завершить её на родине.
Kiwi

Сообщение Kiwi » 25 дек 2002 13:55

Прошла инфа, что Лихтарович перешедший в московский Спартак вообще уже тренирунтся с ярославским Шинником...
Kiwi

Сообщение soulfly » 27 дек 2002 08:44

Лучше ему остаться в Белорусии пока!!!!

ты хотел сказать в Беларуси, да?
soulfly

Сообщение Роман Крымовский » 27 дек 2002 14:45

Сапр! Извиняюсь за опоздание с ответом. Я болею за киевское Динамо.
А в России... Короче, последние лет 6 болею я за Локо. Но тут нужна предыстория небольшая. Преамбула, так сказать.
В 1991 году, когда я в 8-летнем возрасте начал увлекаться футболом, как раз появлялись суверенные чемпионаты России, Беларуси и т.д. А так как Спартак и минское Динамо не знали себе равных в своих чемпах, то я тут же НАВСЕГДА возненавидел эти 2 команды. Вот и всё. В общем, в России я против Спартака. Поэтому весь сезон я болел как за Локо, так и за ЦСКА - команды, которые должны были составить реальную конкуренцию Спартаку.

Кстати, что интересно, по той же причине я, вроде как, должен быть против киевлян: они свой чемп выигрывали даже чаще, чем Спартак и минское Динамо... Но нет же. Вот ведь странно...
Роман Крымовский
Воинствующий прозаик

Сообщение van der Saapr » 28 дек 2002 16:51

Да, Рома, человек существо загадочное.
Я те расскажу, как я за "Спартак" стал болеть.
Значит в 1986 году будучи с батей в Москве, решил он меня в Лужники свозить, стадион показать и всё такое. А в етот день как раз играли "Спартак"-"Арарат". 0-0 сыграли. Короче вот так я и стал болеть за "Спартак", причём, помню, будучи постарше всегда очень эмоционально воспринимал их поражения.
Щас же ко всей "спартаковской" херни подхожу прагматично.

Не стоит тратить нервы просто так,
но всё равно я болею за "Спартак"!!!
Последний раз редактировалось van der Saapr 29 дек 2002 19:01, всего редактировалось 1 раз.
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение Валерий Градович » 29 дек 2002 10:46

Когда я впервые сыграл на компьютере в футбольный менеджер (а было это в 1989 году), моей первой командой был "Ливерпуль". С тех пор среди европейских команд я болею за "Ливерпуль". А еще помню, как в "Ливере" играли Пол Гаскойн и Иан Раш, и это показывали по телеку.
В России болею за "Шинник". По той же причине: когда в "Championship Manager" появился российский чемпионат, я впервые взял себе Шинник, рассчитывая на лидерские качества Кульчия. Кульчий, правда, у меня не заиграл, и я продал его в Парму, где он на следующий год стал третьим футболистом по рейтингу в серии А. Зато Шинник заиграл, и на четвертый год стал чемпионом России.
Но все это не боление, а простое проявление симпатии. Настоящая болезнь - это, разумеется, "Торпедо" Жодино. Первый матч, который я смотрел с трибун стадиона - это был матч между "Торпедо" и светлогорским "Химиком". А было это давно, и все что я помню, это две вещи. Первое: счет 2:0 в пользу наших. Второе: со мной на футбол пришла моя сестра, потому что в те времена на стадионе в перерыве можно было купить мороженое, пирожное и т.д. И вот, наевшись как следует сладостей, к 35-й минуте второго тайма она внимательно всмотрелась в происходящее на поле, и недоуменно спросила: "Они что это, воротами поменялись, что ли?!"
Валерий Градович
Теоретик форума

Сообщение Wint » 30 дек 2002 11:26

А я вот с советских времен не люблю "Спартак", туда по жизни собирали всех лучших, обескровив других. Болел все время за Динамо Минск, пока суверенный чемп не появился, когда начал нет не болеть, а сопереживать всем командам, которые могли составить конкуренцию Динамо. Сейчас мои симпатии на стороне БАТЭ. В России - Локо. На Украине - Динамо. Здесь у нас с Романом полностью совпадают пристрастия.
Wint

Сообщение Wint » 09 янв 2003 11:46

Ван дер Саапр, кажись, Романцеву не понравились наши футболеры. Это все читалось наперед. Кстати, я больше украинское пиво люблю. :)))
Wint

Сообщение Валерий Градович » 09 янв 2003 22:27

Вокруг Спартака в нынешнее межсезонье шума чрезвычайно много. То он одного хочет перекупить, то второго. А все закончите, вот увидите, как обычно: четырьмя новыми бразильцами с фамилиями типа Сильва Гомес, Педро Паскуаль или Луис Альберто.
Валерий Градович
Теоретик форума

Сообщение BabangidA_ » 10 янв 2003 02:27

а вообще ИМХО Романцев *** и пошел бы он куда подальше(в народе пошел бы он на х.............уй) ..., чел еще тот, и не фиг слушать его галимымый базар, он урод, загубившйи немало талантов,.. чего еще тут говорить

P.s Fon Saapr: не в обиду но ИМХО Романцев отстойный ***... ему место на кладбище... фу ну меня и потянуло.. потянуло...... всем простите если что
BabangidA_

Сообщение van der Saapr » 13 янв 2003 15:53

Сомневаюсь я, что отстойный *** и *** мог бы привести команду к золоту СССР, полуфиналам ЛЧ, КК, КУ, 8-ми чемпионствам России и тэдэ. Ты, Бабангида, подбирай выражения всё-таки!!!
Нет, я вовсе не в обиде на тебя (на обиженных, в народе говорят, воду возят), да и за что на тебя обижаться-то??? Это ведь твоё ИМХО, как ты сам говоришь, а чужое мнение я уважаю. Кроме того, риспект тебе за одно очень меткое прилагательное, а именно: "отстойный". Но "отстойный" не Романцев, имхо, а его селекционная политика (если она вообще сейчас есть) и стиль футбола, который в нынешнее время ну никак уже не катит не только в Европе, но и в России-матушке.
Wint писал(а):Ван дер Саапр, кажись, Романцеву не понравились наши футболеры. Это все читалось наперед.

Откуда такие новости??? Интересно будет почитать соответсвующие данному твоему посту ссылки из инета, которые бы подтверждали сей факт.
Я вот по поводу Чароунага Лiхтарыка приведу одну такую ссылку: http://km.ru/news/view.asp?id=9DA857B59 ... 463318D71B
Wint писал(а):Кстати, я больше украинское пиво люблю. :)))

В принципе ничё такое, асаблива мне спадабаецца "Стелла Артуа", которое выпускают на одном из тамошних пивоваренных заводов.
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение van der Saapr » 14 янв 2003 02:30

Хотя ссылок мне уже не надо, нашёл, почитал, подумал... Эх, молодость, молодость!!!
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение Врублевский Кирилл » 14 янв 2003 04:56

Какой год уже сердце кровью обливается. Распроаем своих лучших игроков сезона направо и налево. Когда же мы остановим этот отток футболистов?
Врублевский Кирилл

Сообщение Kiwi » 14 янв 2003 09:48

Пару строчек после проигранного Спартаком в товарищеском матче с Гертой на сборах в Турции, где все трое белорусов вышли во втором тайме. Надо сказать что должного внимания они не произвели в этом матче.
"Беда не в сиюминутном результате. А в том, что в зимней селекции "Спартака" пока трудно найти логику. Потеряли лидера - Владимира Бесчастных, который хотел остаться в команде, а приобрели трех белорусов, которых Романцев к моменту подписания соглашений не видел в глаза. Не увидели их и в игре- хотя все трое вышли на замену."
Kiwi

Сообщение van der Saapr » 14 янв 2003 14:50

Кстати, Владимир Бесчастных на сборы в Турцию с командой не полетел. Но есть инфа, что Бесчастных заключил контракт с турецким клубом “Фенербахче”. “Спартак” в его услугах остался не заинтересован, зато нашел в Замбии (!) форварда Ротсона Киламбе, который к тому же полтора года назад был дисквалифицирован за употребление марихуаны.
Если уж коренной "спартач" сваливает, то явно в команде не всё ладно.
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение Kiwi » 21 янв 2003 10:05

А Васька Баранов на пару с Тчуйсе вроде бы в новороссийский Черноморец подался...
Kiwi

Сообщение Leit » 31 янв 2003 15:58

И как будем коментировать сегодняшнее сообщение Прессбола?

НОВОСТИ. Романцев отказался от услуг белорусского трио
подробно здесь: http://www.pressball.by/cgi-bin/pressba ... otball.txt

Купили игроков, а сейчас будут перепродавать -- размечтались, что наши будут играть в Спартаке... Спрашивается -- кто от этого выйграл?
Leit

Сообщение Wint » 31 янв 2003 17:52

Он просто не умеет их готовить :)
Wint

Сообщение van der Saapr » 31 янв 2003 20:03

Готовит их Пунтус, а Романцев - маринует!!! Гы-гы-гы!!!
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение Kos » 03 фев 2003 15:53

Вообще-то, это нормальная мировая практика, когда более богатый клуб покупает игрока у менее богатого с целью перепродажи (передачи в аренду) в средне богатый клуб. Обидно, что Капский, по примеру Чижа, соблазнился на оптовый сбыт футболистов. Да ещё к этому параноику Романцеву.
Kos

Сообщение Wint » 03 фев 2003 17:06

Не, пример у них обоих еще более древний. Зарабатывать таким образом начал еще прежний "хозяин" Динамиков.
Плохо даже не то, что клубы живут только на перепродаже, а то, что продают в основном сырье и полуфабрикаты, как страны "третьего мира", а не готовые изделия, на которые и цена всегда выше.
Плохо, что белорусские чемпионы и иже с ними превращаются в фарм-клубы забугорных и далеко не очень сильных команд. Хотя, по-примеру низших американских хоккейных лиг, у фарм-клубов тоже есть свои почитатели, т.к. данные города обделены большим хоккеем. Вот только мне чё-т не очень хочется следить за первенством песочницы.
Wint

Сообщение tervola » 03 фев 2003 22:20

Saapr ,Wint тотализатор на пиво - то ж круто !!!
Ставлю ящик Клинского на то что ни один из троицы не заиграет в Спартаке по крайней мере.За другие клубы - это вполне реально по моему только для Лихтаровича . Это по премьер лиге.Ну а во второй - так на какой хрен менять выступление в Лиге на перелёты через всю матушку Русь. Далековато однако.
tervola

Сообщение Kos » 04 фев 2003 09:54

Wint, к сожалению "готовое изделие" в нашем чемпионате сделать сложно, тот же Глеб продавался "полуфабрикатом".
Kos

Пред.След.

Вернуться в Белорусский футбол