"Прессбол" ведёт нечестную игру

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, grizli, Михась, Артем Фандо

Сообщение Гость » 21 дек 2002 12:17

Крымовский Роман,
Подло и низко делать таки гнусные намеки как в вашем последнем посте!!!!!
Хочу вам ответить, что дети не в ответе за родителей. Если olegh1 и есть задиран, что мне пофигу, то что делают его родственники (если они его), вас не касаются.
А за такие гнусные намеки бьют рожу. Пусть это не так культурно, зато отражает суть.
Гость

Сообщение Фондю » 23 дек 2002 12:27

Юра, пришло время открыть немного секретов!

1. помниш давно были на форуме артур кац и сергей абрамов? ты подумал что они евгений задиран но это не правильна. когда ты закрыл доступ артуру, он зарегистриревлся под имени сергей абрамов! артур кац не был задираном!

2. помниш как на форуме поевились 5 haiten huard? это были артур кац, mfkiller, пульба бер и ты! а ты подумал что это задиран и послал ему вирус в его компьютр! так чтоб ты знал, юрка, что он находится в договорах чтоб поддать теба в суд!

3. по поводу меня, то что я из израиля это правильна, но я никакой шахар шемеш и я никакой задиран! я артур кац!!!!! и вообще, как ты думал что я задиран если ты сам закрыл ему доступ на форум?

а откуда я это знаю, потому что задиран живёт на паралельной улицы от меня и он мне всё раскозал!

ну что, попался юринька??!!
Фондю

Сообщение Zmiter » 23 дек 2002 15:17

Mogno koneshna takida i v sud...No snochaly vam-ta mogat nade v nolevoy klas? Gramatnee napisyvatj uchicca.
Zmiter

Сообщение Wint » 23 дек 2002 15:43

Лихо закрученный сюжет, появилась тема для обсуждения из ничего. Задиран, Кац, Шахар Шемеш, лабуда полнейшая. У меня уже крыша совсем поехала от оправданий настоящего российского беларуса из израильского Могилева. К чему гнать эту пургу? Задиран, так Задиран, мне фиолетово, я с тобой не знаком, но нести в форуме этот чушь... Это же - клиника. Предлагаю тему закрыть.
Wint

Сообщение Haitan Huard » 23 дек 2002 22:04

Да уж -- маразм крепчал, деревья гнулись.
Хотелось бы только внести в сообщение Задирана Каца Абрамовича небольшую ремарку. Упомянутый Шахар Шенеш чист, как слеза Финляндии. Как могли увидеть понимающие в компьютерах люди, он лишь является поставщиком интернет-услуг и, к своему счастью, об Абраме Задирановиче ничего не слышал...
Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар

Сообщение Matros KIN » 23 дек 2002 22:17

Пока что я читаю последние посты и вижу, что живущий напротив Задирана заврался по самое "немогу"! И преподносит все это как подвиг глубоко законспирированного разведчика, которого раскрыли, а он с криками "Врешь, не убьешь!..." н абаррикады, под танки и ишо кой-куда... Ну ведь дурь!
Matros KIN
Публицист

Сообщение VПБ » 25 дек 2002 15:21

Moderatora proshu zakryt ety temu. Ona durno pahnet!
Vseh s Roshdestvom!
VПБ
Владимир Бережков. Прессбол.

Сообщение Фондю » 25 дек 2002 20:11

BERIA, А почему закрыть эту тему! я имею право писать всё что хочу!

И для всех других которые участовали в этой теме, вы вообще забыли о чём эта тема! почитайте моё первое сообщения!

что вы тут голову марочите? пишите про тему!
Я уже сказал что я не задиран но вы, лошки, не понимаете это! у вас наверно винтика не хвотает в мозгах! как обезьяны слушаете юрку!
Фондю

Сообщение Haitan Huard » 25 дек 2002 20:57

Что ж, закрываю. Нажать на пару кнопок делов не много. Вот только решит ли это проблему? Ведь так можно до бесконечности. Сегодня Задиран Олег, Кац, Абрамов и даже Оля. Завтра?
Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар

Пред.

Вернуться в Белорусский футбол