Сколько стоит...

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо

Сообщение Imbezil » 07 ноя 2005 15:17

Richter, все уже написали до меня, поэтому отмечу пару всего пару моментов. Вы наверное не особо часто смотрите матси ЧБ, так вот - это была для наших команд классная игра. На мой взгляд Торпедо отдавалось игре без остатка, и напады, и защитники. Тут вопрос в низком мастерстве, невезении. Ну и в Шмолике.
А насчет ничьи Динамо в Могилеве - там никакого подкупа не было, там несколько иные причины. На эту ничью можно было ставить без опасений.
Imbezil
Воинствующий прозаик

Сообщение Richter » 07 ноя 2005 16:21

jylik, это всего лиш предположения...

А Булыгу пока никто не купил - это он рекламирует свои возможности перед потенциальными покупателями... :)))
Richter
Бакалавр форумных наук

Сообщение Richter » 07 ноя 2005 16:25

Imbezil, матчи по ящику я смотрю регулярно, и хожу на них когда есть такая возможность... И начало матча по количеству моментов мне тоже понравилось, реализация их... как это не прескорбно оставляет желать лучшего... я это имел ввиду... и это относится ко всем командам нашего чемпионата...
Richter
Бакалавр форумных наук

Сообщение EXEMOK » 07 ноя 2005 22:05

Бесмысленная ветка.
Смотри навигатор тем

ЗЫ. Шмолик это скорее диагноз. Он похоже просто в пользу гостей судит.
EXEMOK
Магистр форумных наук

Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола

Пред.

Вернуться в Белорусский футбол