Книга жалоб и предложений

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero

Ответить
EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Книга жалоб и предложений

Сообщение EXEMOK » 26 фев 2006 19:31

Предлагаю все замечания и предложения по работе модераторов данном форуме постить сюда.

Заранее спасибо.

piotr-01
Кандидат форумных наук

Сообщение piotr-01 » 07 мар 2006 01:46

Вопрос. Нафига нужны ветки которые давно закрыты?
Они, что для красоты висят? Неужели их нельзя убрать?

EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 07 мар 2006 13:39

Ответ - а чем они тебе мешают?

Дальнейшее продолжение дискуссии мне кажется бесмысленным.

piotr-01
Кандидат форумных наук

Сообщение piotr-01 » 07 мар 2006 14:34

Дальнейшее продолжение дискуссии мне кажется бесмысленным.
Я думаю НЕМНОГО ИНАЧЕ.
Если ты считаешь, что вопросом на вопрс очень красиво отвечать, тем более официальному лицу сайта и тебе все дозволено то ты ошибаешься.
Во первых я хотел сказать, что они бесмысленны и засоряют форум.
А во вторых ты не ответил на вопрос.

Дударенко
Доктор форумных наук

Сообщение Дударенко » 09 мар 2006 09:41

они бесмысленны и засоряют форум.
piotr-01, пущай висят, они же со временем уползают вниз, зато при необходимости можно обновить или просмотреть.

piotr-01
Кандидат форумных наук

Сообщение piotr-01 » 09 мар 2006 09:51

Дударенко,
со временем уползают вниз,
во первых я этого не заметил.
а во вторых неужели нельзя убрать вниз сразу, чтобы не маячили.

EXEMOK
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 09 мар 2006 11:26

Нельзя их убрать вниз. К тому же они висят как напоминание нарушителям. Потому ничего меняться не будет. И как сказал Дударенко - некоторые из них бывает нужно перечитать, и иногда (сюрприз!!!) закрытые ветки даже открываются назад.

piotr-01
Кандидат форумных наук

Сообщение piotr-01 » 10 мар 2006 09:23

EXEMOK, Если закрыл ветку "Где они сейчас???"
Будь добёр закрой одну из веток об открытии футбольного клуба. Одного и того же автора!

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 12 апр 2006 10:30

Признавайтесь, кто втихаря закрыл актуальную тему "БФФ"?

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 12 апр 2006 19:48

Diamond, я закрыл. Актуального в теме нет ничего. Про ситуацию со стадионами, лицензированием, сборными, тренерами, судьями, расписанием, с чиновниками от спорта, мед. страховками и т.д. известно всем и давно. Всё в кучу набросал. Никакой Америки не открыл. Кроме болтовни нет ничего. Слабо предложить что-то конкретное? Типа давайте проведём акцию футбол без болельщиков и в знак протеста не будем ходить на стадион или во время матча будем стоять рядом со стадиком, хотя на сборную всё равно БРСМовцев нагонят и никто и не заметит такой акции.

Будет конкретнее, будет жить тема. А так будет то же самое, что и в удалённой.

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 12 апр 2006 23:09

Marandr, и это пишет модератор?!! Тема уже касалась белорусского футбола, при этом не прошлого века, а теперешнего со всеми текущими проблемами. Все остальное - это твое личное ИМХО и ты не имел права использовать свое положение только потому, что тебе показалось, что я все смешал или не предложил хорошую идею. Тема была интеренса, так как на нее были отзывы,тема укладывалась в рамки всех правил форума:
1. Тематика бел. футбола.
2. Не было никаких оскорблений игроков, тренеров.
3. Не было рекламы.
4. Не использовалась ненормат. лексика, пропаганда насилия, разжиганеи межнациональной розни.
5. Не было никакого флуда, все оставалось в рамках темы.
И только из-за того, что тебе не понравилась дискуссия, этот топик ты закрыл. И ведь не закрыл, а проявил наивысшую жестокость - вообще удалил ее!!! Короче, я требую не твоего субъективного ответа, недостойного модератора, а Exemoka, и желательно, чтобы он ознакомился со всеми сообщениями того удаленного топика и признал их безобидными и недостойными удаления.

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 12 апр 2006 23:51

Diamond, в чём был смысл твоей темы? Это раз.
Новые темы не открываются для того, чтобы ты излил свою душу. Это два.
Ещё раз повторяю, те проблемы не выявились на прошлой неделе и в них нет ничего такого, что не знает каждый. И то, что ты называешь актуальным, продолжается добрую пятилетку. Или пассаж по поводу невыездного Невыгласа являлся изюминкой твоего спитча. Это уже примешивание политики к той куче, что я перечислил выше.
Кто такие модераторы?
Модераторы это пользователи (или группы пользователей) чья работа — ежедневно следить за форумами. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума.
Это о том, что могу или не могу. Достоин или нет, решать не мне. Не претендую на любовь каждого...

Прошерстил весь форум и не нашёл в принципе ни одной темы посвящённой вцелом БФФ, а не каким то отдельным вопросам, касающимся её. Такая тема будет. Если это кому то будет интересно.

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 13 апр 2006 02:42

Marandr, я прошу не высказывать свою антипатию ко мне, а процитировать правило форума, которые нарушила моя тема! И если таковая не найдется, то вернуть удаленную тему в целости и сохранности, если она сохранилась. То, что ты создал такую же тему, стоит понимать, как попытка оправдаться?!!
По-моему, форум как раз есть и место, где изливают душу, а если тебе не понравился мой пассаж про Невыгласа, то в худшем случае мог бы или удалить те слова, или вынести мне предупреждение.
А высосанный из пальца аргумент, что проблеме уже пять лет, то с таким подходом можно удалять все клубные топики, так как проблемы там такие же остаются каждый год!!! Ну и еще прошерстим вотчину Marandr:
- До сих пор открыты откровенно маразматичные топики "Помогите надыбать фотки футболистов первой лиги", "Оффшорная психолиоия или сколько стоят предсезонные сборы", "КФК", "Что-то неладное со статистикой"... Продолжить?
- Не удалены совершенно нетематичные топики "champions league", "Где можно смотреть футбол по интернету", "комментатор??? петропаловский", "Как стать судьей".
- До сих пор открыты топики трехлетней давности! Уж они то более актуальны, чем современная БФФ!!!

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 13 апр 2006 14:42

Diamond, я не лезу в то, что было до меня, но текущие это на моей совести. Я бы почистил всё старьё, но оно почему то висит. Вот увижу EXEMOK обсудим, что с ними делать.
По наездам на меня лично дело бесполезное. Буду предупреждать....

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 13 апр 2006 14:55

Я тебя в третий раз прошу указать правило форума, которое нарушила моя тема, между прочим, созданная также до тебя!!!

EXEMOK
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 13 апр 2006 15:02

Я лично против удаления старых закрытых веток. Только 100% бан считаю стоить удалять.

Всякое может в будущем понадобится.

Marandr, вылезть в аську.

immortal6661
Воинствующий прозаик

Сообщение immortal6661 » 13 апр 2006 15:02

Господа создатели данного сайта, модераторы короче все кто имеет отношение к данному проекту. Хочу обратиться со следующей просьбой, как насчет создание такой интересной штуки как ON LINE трансляции спортивных соревнований.
И вот еще, можно бы сделать высвечивание количества активных человек на форуме.

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 13 апр 2006 15:18

EXEMOK, а против удаления новых открытых веток ты тоже против? Если так, восстанови удаленную тему, пожалуйста.

EXEMOK
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 13 апр 2006 17:52

Diamond, Удалённые темы востановлению не подлежат.

Прэзiдэнт
Соискатель ученой степени

Сообщение Прэзiдэнт » 13 апр 2006 19:52

immortal6661, А этого что ли нету? Он-лайн - есть другие рисурсы (можно гиперссыльнуть), а к-во активных высвечивается. Между прочим при регистрации указываешь да либо нет :) Или ты про какое к-во?

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 13 апр 2006 20:23

EXEMOK, тогда может ты знаешь, за какое нарушениеMarandr удалил тему "БФФ"? Он так и не сказал ничего убедительного.

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 13 апр 2006 20:31

Diamond, по политическим мотивам....

Прэзiдэнт

Сообщение Прэзiдэнт » 14 апр 2006 00:18

И здесь инаковерцев ф топку?

Вне игры
Теоретик форума
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Вне игры » 14 апр 2006 09:07

Marandr, в этой ситуации самое некрасивое не то что убираются темы, которые собственно актуальны, а последствия их закрытия.
Удалил тему про БФФ и тут же создает новую, противопоставляя себя другим, мол смотрите как нужно, у меня лучше…. Даже не обращая внимания на оффтоп))) Типа я начальник – ты дурак. А что лучше то?, там человек вскрыл проблемы и предложил другим высказаться по этому поводу, с тем чтобы люди могли дать дельные советы и предложения, высказать свое мнение. Любая статья начинается с предыстории, что было и сделано. Тоже самое про «матчи по будням», я тоже считаю эту тему важной, во всяком случае, заслуживающей внимания форума.

P.S. можешь лепить свое предупреждение за инакомыслие

Прэзiдэнт

Сообщение Прэзiдэнт » 14 апр 2006 12:51

Вне игры, +1 Соглашусь полностью. А тему удалите и создайте нормальную. Начальство блин...

Ответить