ФК Нёман Гродна

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, ВОЛК, Z_Zero, Filin, grizli, Константин Лобандиевский

Ответить
Armin_van_Buuren

ФК Нёман Гродна

Сообщение Armin_van_Buuren » 30 апр 2013 07:21

ФК Нёман Гродна

Изображение
Дасягненнi:
Чэмпiянат Беларусi:
Изображение Срэбны прызёр (1): 2002

Кубак Беларусi:
Изображение Уладальнік (1): 1993
Изображение Фiналiст (2): 2011, 2014

Чэмпiянат СССР (Д3):
Изображение Першае месца (1): 1980
Изображение Другое месца (2): 1967, 1982
Изображение Трэцяе месца (1): 1983

Чэмпiянат БССР:
Изображение Срэбны прызёр (1): 1959
Изображение Бронзавы прызёр (1): 1945

Чэмпiянат Польшчы (Д2):
Изображение Першае месца (1): 1929
Толькі Нёман! Толькі Гродна!!!
Последний раз редактировалось Armin_van_Buuren 31 мар 2018 11:32, всего редактировалось 411 раз.

maldini3
Хоккейный MVP-2013/14 Модератор
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение maldini3 » 31 июл 2014 15:22

Генадзьевiч писал(а):а черник.... не вижу смысла тереть эту тему
Конечно нету смысла тереть. Все, кому нужно, получили откат за этот переход.

nedomanski
Магистр форумных наук
Откуда: І пад птушы крык і гоман, Даўшы хвалям вольны ход, Прыпадыме бацька НЁМАН На хрыбце магутны лёд
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение nedomanski » 31 июл 2014 16:19

Паявілася нарэшце відэа з Ісландыі. Штосьці я не зразумеў дзеянняў Рапаліса пры першым голе.

Генадзьевiч

Re:

Сообщение Генадзьевiч » 31 июл 2014 17:11

maldini3 писал(а):
Генадзьевiч писал(а):а черник.... не вижу смысла тереть эту тему
Конечно нету смысла тереть. Все, кому нужно, получили откат за этот переход.
а можешь конкретно озвучить: фамилии, суммы?

Генадзьевiч

Re:

Сообщение Генадзьевiч » 31 июл 2014 17:15

nedomanski писал(а):Паявілася нарэшце відэа з Ісландыі. Штосьці я не зразумеў дзеянняў Рапаліса пры першым голе.
что тут понимать? вышел на перехват но допустил ляп...

fc_smorgon
Кандидат форумных наук

Сообщение fc_smorgon » 31 июл 2014 17:21

Полузащитник и капитан «Немана» Иван Денисевич рассказал о причинах, по которым решил покинуть гродненский клуб.

— Почему расстались с «Неманом»?

— Еще зимой я заключил контракт на полгода. Сейчас он закончился. Я принял решение, что надо в своей жизни что-то менять. Вот и не продлил соглашение. Надо как-то сменить обстановку.

— Засиделись?

— Да. Мне стало тяжело психологически. Я не понимаю, за что бороться во второй шестерке. На поле нужно стремиться к победам. А у нас сейчас нет никаких целей. Из еврокубков уже вылетели, в первую шестерку попасть нереально. А хочется сражать с сильными командами, чтобы повышать свое спортивное мастерство, – сказал Денисевич.

fc_smorgon
Кандидат форумных наук

Сообщение fc_smorgon » 31 июл 2014 17:26

Нафтан,Шахтёр ,Торпедо или Гомель ,если я правильно понял.

nedomanski
Магистр форумных наук
Откуда: І пад птушы крык і гоман, Даўшы хвалям вольны ход, Прыпадыме бацька НЁМАН На хрыбце магутны лёд

Сообщение nedomanski » 31 июл 2014 17:32

Генадзьевiч писал(а):что тут понимать? вышел на перехват но допустил ляп...
Такое ўражанне, што на яго каціліся аж два мячы і ён так і не вызначыўся, на каторы з іх ісці.

Дима08
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 445 раз

Re:

Сообщение Дима08 » 31 июл 2014 18:03

fc_smorgon писал(а):Полузащитник и капитан «Немана» Иван Денисевич рассказал о причинах, по которым решил покинуть гродненский клуб.

— Почему расстались с «Неманом»?

— Еще зимой я заключил контракт на полгода. Сейчас он закончился. Я принял решение, что надо в своей жизни что-то менять. Вот и не продлил соглашение. Надо как-то сменить обстановку.

— Засиделись?

— Да. Мне стало тяжело психологически. Я не понимаю, за что бороться во второй шестерке. На поле нужно стремиться к победам. А у нас сейчас нет никаких целей. Из еврокубков уже вылетели, в первую шестерку попасть нереально. А хочется сражать с сильными командами, чтобы повышать свое спортивное мастерство, – сказал Денисевич.
так а чего на первом этапе не стремились?

maldini3
Контактная информация:

Сообщение maldini3 » 31 июл 2014 18:04

Генадзьевiч писал(а):а можешь конкретно озвучить: фамилии, суммы?
Не могу.

Картофелечистка
Откуда: Льецца Нёман паміж гораў, поўны сілы і красы, у далёкія прасторы гоніць воду праз лясы.
Забанен: Бессрочно

Сообщение Картофелечистка » 31 июл 2014 18:30

Ваня, Ваня... Как бухать в Базе с Зубовичем и Савицким на следующий день после игры в Исландии - так это ты спец! А как заработать нужное количество очков в Чемпионате для попадания в 1-ю шестёрку, то теперь тебе "не за что бороться"?!
Не ожидал, Ваня, от тебя такого признания! Вали-ка ты из нашего клуба куда подальше, и чтоб духу твоего здесь больше не было, "капитан"!

maldini3
Контактная информация:

Сообщение maldini3 » 31 июл 2014 18:48

Картофелечистка, да, странно такое от капитана слышать, когда хоть какие-то шансы да есть на выход. Бред.

Agent_Kuper
Контактная информация:

Re: ФК Нёман Гродна

Сообщение Agent_Kuper » 31 июл 2014 18:54

Игра Ивана не впечатляла в последних матчах.
Приход Бомбеля тоже особой радости не вызывает.
По ходу оставшиеся матчи этого сезона – банальная доигровка. Ходить на них желания не возникает.
Ну, хоть хоккей скоро начнется )

Картофелечистка
Откуда: Льецца Нёман паміж гораў, поўны сілы і красы, у далёкія прасторы гоніць воду праз лясы.
Забанен: Бессрочно

Сообщение Картофелечистка » 31 июл 2014 20:10

Agent_Kuper, а в хоккее сейчас намного лучше? :)

Генадзьевiч

Re:

Сообщение Генадзьевiч » 31 июл 2014 21:25

maldini3 писал(а):
Генадзьевiч писал(а):а можешь конкретно озвучить: фамилии, суммы?
Не могу.
тогда я считаю, не стоит бросаться такими заявлениями.
nedomanski писал(а):
Генадзьевiч писал(а):что тут понимать? вышел на перехват но допустил ляп...
Такое ўражанне, што на яго каціліся аж два мячы і ён так і не вызначыўся, на каторы з іх ісці.
я ж говорю, ляп! вышел на перехват и пока шел так не определился как будет перехватывать...волнение скорее всего

денис75

Сообщение денис75 » 01 авг 2014 01:02

Я считаю, что Ивану стоит сказать огромное спасибо за то,что он сделал для клуба!!!!! И пожелать ему дальнейших успехов!!!!! Он сделал для нашего клуба очень многое, но не стоит его возводить в ранг не известно чего... За последние пол сезона он единственное чем запомнился,так это восстановлением после травмы, и надо сказать спасибо и клубу ,что ему предоставили возможность...
Зы.А так,можно вспоминать многое,и его первый приход при вызове в армию,и отлучку в Шахтер,где что не говори , он не играл первую скрипку, и его желание закрепиться за бугром,Азербайджан, ну что сделаешь,парень звезда,очень сильный игрок!!! А ему просмотр предлагают, работодатели явно сошли с ума!!!) И приход в Неман за сумасшедшие 70 тыс.?
ЗЫ.2.А еще,я думаю неману стоит взять курс на построение новой команды!!! Из игроков голодных до футбола!!!От легионеров стоит избавиться,на месте Распалиса можно наиграть Василючика... Веселинова и Торасовса тоже можно отправить домой не смотря на то,что они игроки не плохого уровня,но врят ли у них зарплатная ведомость ,как у наших!!!!Остальных при их желание можно распустить ,за исключением Савицкого,Рыбака и Витуса,за них хотелось бы иметь хорошую компенсацию!!! Про Хачатуряна молчу,его бы удержать!!!
ИМХО

zalgiris
Сам себе философ
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение zalgiris » 01 авг 2014 01:35

Однако у исландцев громадный еврокубковый опыт.
, сказал Ясинский во вью. Я херею просто от этой фразы..

made
Кандидат форумных наук

Сообщение made » 01 авг 2014 13:25

Бабки шепчут, что Денисевича спалили в солигорске. Это уже смешно.

nedomanski
Магистр форумных наук

Сообщение nedomanski » 01 авг 2014 16:51

made писал(а):Бабки шепчут, что Денисевича спалили в солигорске. Это уже смешно.
Здаецца, у ЛЕ яшчэ можна дазаяўляць футбалістаў?
Стоп. За два клубы ў адным турніры згуляць нельга.

fc_smorgon
Кандидат форумных наук

Сообщение fc_smorgon » 01 авг 2014 20:36

nedomanski, точно не помню или с плейоффа или с группового можно дозаевлять

nedomanski
Магистр форумных наук

Сообщение nedomanski » 01 авг 2014 22:01

fc_smorgon, і я прыблізна гэтак сама помню)) Але калі Дзенісевіч згуляў ужо за Нёман, то, мяркую, за Шахцёр у ЛЕ яму жалезна нельга.

fc_smorgon
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение fc_smorgon » 01 авг 2014 22:03

fc_smorgon писал(а):nedomanski, точно не помню или с плейоффа или с группового можно дозаявлять
дозаявлять игроков ,которые играли в квалификации за другие клубы.

nedomanski
Магистр форумных наук

Сообщение nedomanski » 02 авг 2014 00:28

fc_smorgon писал(а):дозаявлять игроков ,которые играли в квалификации за другие клубы.
Упэўнена сцвярджаеш? Наколькі помню, ёсць прынцып, згодна з якім нельга ў адным і тым жа еўракубкавым турніры выступаць за два розныя клубы. А ўвогуле дазаявіцца ў ЛЕ або ў ЛЧ можна нават вясной.

Drakke

Re:

Сообщение Drakke » 02 авг 2014 09:22

денис75 писал(а):Я считаю, что Ивану стоит сказать огромное спасибо за то,что он сделал для клуба!!!!! И пожелать ему дальнейших успехов!!!!! Он сделал для нашего клуба очень многое, но не стоит его возводить в ранг не известно чего... За последние пол сезона он единственное чем запомнился,так это восстановлением после травмы, и надо сказать спасибо и клубу ,что ему предоставили возможность...
Зы.А так,можно вспоминать многое,и его первый приход при вызове в армию,и отлучку в Шахтер,где что не говори , он не играл первую скрипку, и его желание закрепиться за бугром,Азербайджан, ну что сделаешь,парень звезда,очень сильный игрок!!! А ему просмотр предлагают, работодатели явно сошли с ума!!!) И приход в Неман за сумасшедшие 70 тыс.?
ЗЫ.2.А еще,я думаю неману стоит взять курс на построение новой команды!!! Из игроков голодных до футбола!!!От легионеров стоит избавиться,на месте Распалиса можно наиграть Василючика... Веселинова и Торасовса тоже можно отправить домой не смотря на то,что они игроки не плохого уровня,но врят ли у них зарплатная ведомость ,как у наших!!!!Остальных при их желание можно распустить ,за исключением Савицкого,Рыбака и Витуса,за них хотелось бы иметь хорошую компенсацию!!! Про Хачатуряна молчу,его бы удержать!!!
ИМХО
+ Всему Кроме Хачатуряна. Его нельзя в команде оставлять по многим причинам не только из-за зарплаты

nedomanski
Магистр форумных наук

Сообщение nedomanski » 03 авг 2014 14:15

Go Nioman! Пара ж ужо і парадаваць сваіх заўзятараў.

nedomanski
Магистр форумных наук

Сообщение nedomanski » 03 авг 2014 18:40

Наш сённяшні склад: Сулима – Ровнейко, Рыбак(к),Тарасов, Витус –Легчилин, Веселинов – Левицкий, Соловей, Савицкий – Зубович.
Салавей, выходзіць, будзе гуляць плэймейкера? Цікава будзе паглядзець.

Ответить