Вернуться к новости: "Здорово, что "Maxline" котирует первую и вторую лиги". История успешного беттера

Здорово, что Maxline котирует первую и вторую лиги. История успешного беттера

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

VaDoNoSka
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение VaDoNoSka » 01 окт 2017 21:58

Tayfon писал(а):VaDoNoSka, дурачек что ли?
Что и требовалось доказать - только хамство.
А то что за 15 лет не удалось понять и заработать хотя бы на однушку/добротное авто с салона - как раз таки показывает, кто из нас дурачОк (да-да, именно через "О", опытный вы наш)

Tayfon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Tayfon » 02 окт 2017 11:41

VaDoNoSka, только не говори что тебе удалось много поднять на ставках, смешно просто

Иностранец ВасилийФедоров
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 230 раз

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 02 окт 2017 11:59

Tayfon, то,что ты говоришь сродни утверждению женщины с маленькими сиськами о том, что больших сисек не существует.

Tayfon
Магистр форумных наук

Сообщение Tayfon » 02 окт 2017 13:18

Иностранец ВасилийФедоров, еще один ) ну расскажи-ка мне свою историю как пару раз поднял немного и 1000 раз слил, и сколько в минусе если брать в общем за все предыдущие годы, только честно

VaDoNoSka

Re:

Сообщение VaDoNoSka » 02 окт 2017 14:40

Иностранец ВасилийФедоров писал(а):Tayfon, то,что ты говоришь сродни утверждению женщины с маленькими сиськами о том, что больших сисек не существует.
Пускай дальше смеется у утешает себя з/п в 300 зеленых и убеждениями о том, раз он 15 лет в ставках, то он гуру, а не дурак, как на самом деле. А мы тем временем с 2 друзьями, имея каждый квартиру со ставок (пусть у одного и в Жодино) будем потешаться с таких недалеких, как ты) Обтекай.

Tolp
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tolp » 02 окт 2017 15:26

Tayfon писал(а):15 лет стажа игры в БК и я знаю гораздо больше чем вы там начитались, все эти стратегии перелапатил, короче кое что понимаю, игра не стоит свеч
Ну попан ты, что поделаешь...

Кандидат форумных наук

Re: Re:

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 02 окт 2017 16:49

Tolp писал(а):
Tayfon писал(а):15 лет стажа игры в БК и я знаю гораздо больше чем вы там начитались, все эти стратегии перелапатил, короче кое что понимаю, игра не стоит свеч
Стратегии-то он перелопатил, наверное, не врет. Но упустил же важную вещь: прежде чем уделить пятнадцать лет на перелопачивание стратегий, стоило зайти в аптеку и приобрести там мозг.

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение argentina9 » 02 окт 2017 19:23

В который раз убеждаюсь, что кто-то в макслайне неплохо бабки отмывает и всегда нужно иметь на счету бабки. Матч в волейболе, не буду говорить какой, чтобы не спалить отмывальщика и вдруг заработаю ещё под эту марку)) в партии в волейболе не фавориты (5,5 до матча) ведут 4-12, но первых дают 4.8, сделали по 15, а потом резко 23-23, но все равно слили. В третьей партии не фавориты выносят 7-15, ставлю фору +7,5. Счет 14-15 становится, дальше 18-18 18-22 и проигрывают. Думаю, дай дождусь следующую. 3-2 ведут фавориты, 3-11 и на первых дают сразу 5.93, но решил дождаться съёма, 4-11 5-11 и принимает на победу под 3.8, и сразу приостанавливают нафиг матч, 10-11 10-13 17-13 и ещё и выносят их. Вот где цирк. И ни за что не поверю в существующий матч, который нигде не был

Tayfon
Магистр форумных наук

Сообщение Tayfon » 02 окт 2017 19:47

VaDoNoSka писал(а):
Иностранец ВасилийФедоров писал(а):Tayfon, то,что ты говоришь сродни утверждению женщины с маленькими сиськами о том, что больших сисек не существует.
Пускай дальше смеется у утешает себя з/п в 300 зеленых и убеждениями о том, раз он 15 лет в ставках, то он гуру, а не дурак, как на самом деле. А мы тем временем с 2 друзьями, имея каждый квартиру со ставок (пусть у одного и в Жодино) будем потешаться с таких недалеких, как ты) Обтекай.
ну понятно все, расскажи мне еще какую-нибудь сказку на ночь

Tayfon
Магистр форумных наук

Сообщение Tayfon » 02 окт 2017 19:54

Иностранец ВасилийФедоров писал(а):
Tolp писал(а):
Стратегии-то он перелопатил, наверное, не врет. Но упустил же важную вещь: прежде чем уделить пятнадцать лет на перелопачивание стратегий, стоило зайти в аптеку и приобрести там мозг.
зато твой мозг уже купили и продали 100 раз, если бы БК не имела таких как ты то смысла в их существовании не было бы, а если ты считаешь себя умнее всех то ты и есть типичный "попан" )

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 02 окт 2017 19:58

Tayfon, так есть же такие как ты, вот они и живут))

Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 02 окт 2017 20:00

Tayfon писал(а):
Tolp писал(а):
зато твой мозг уже купили и продали 100 раз, если бы БК не имела таких как ты то смысла в их существовании не было бы, а если ты считаешь себя умнее всех то ты и есть типичный "попан" )[/quote]
Нет, дорогой ты мой чудак на букву "мэ", я как раз не считаю себя умнее. А вот ты считаешь, что если ты дурак, то и все вокруг дураки. Если я тебе десяток плюсовых, уже зарубленных, счётов покажу , отпишешь мне свою квартиру?

Tayfon
Магистр форумных наук

Сообщение Tayfon » 02 окт 2017 20:05

Иностранец ВасилийФедоров, покажи сперва все свои проигранные )

Tayfon
Магистр форумных наук

Сообщение Tayfon » 02 окт 2017 20:10

ладно ребята удачи, только сильно не увлекайтесь, заболеть этим делом легко а вылечиться не так-то просто, за сказки отдельное спасибо, про 2 квартиры почти поверил )

VaDoNoSka

Сообщение VaDoNoSka » 02 окт 2017 20:14

argentina9, Маклайн полностью берет лайв у фонбета, никакой отсебятины от себя не дает. А то что фонбет может приятно для игрока накосячить - это да.
Tayfon, хоть знаю что гиблое дело, но всегда пытаешься доказать дураку, что он дурак... Ты бы свою фотку скинул и ФИО, чтобы страна знала идиотов в лицо

Tayfon
Магистр форумных наук

Сообщение Tayfon » 02 окт 2017 20:28

понятно, разговор зашел в тупик, у меня свое мнение на этот счет, подтвержденное опытом, у других свое, ну если есть такие везунчики, рад за вас, хотя мне далеко фиолетово
просто например те кто только начинает играть, послушав ваши рассказы решат что это легкая нажива, возможно, при определенном терпении и выдержке нервов можно получать некоторый дополнительный заработок с помощью ставок, но есть много подводных камней в этом деле и против официальной статистики не попрешь, о 2% игроков остающихся в плюсе в долгосрочной перспективе я уже писал

VaDoNoSka

Re:

Сообщение VaDoNoSka » 02 окт 2017 20:49

Tayfon писал(а):понятно, разговор зашел в тупик, у меня свое мнение на этот счет, подтвержденное опытом, у других свое, ну если есть такие везунчики, рад за вас, хотя мне далеко фиолетово
просто например те кто только начинает играть, послушав ваши рассказы решат что это легкая нажива, возможно, при определенном терпении и выдержке нервов можно получать некоторый дополнительный заработок с помощью ставок, но есть много подводных камней в этом деле и против официальной статистики не попрешь, о 2% игроков остающихся в плюсе в долгосрочной перспективе я уже писал
Ну вот, можно же ответить не как дятел. Там даже если и 2%, на деле больше, то каждый этот процент имеет в разы больше на каждого проигрышного игрока. Большинство же игроков не рассматривают ставки именно как заработок или ж считают, что можно переиграть букмекера на топовых чемпах (тут уж можно согласится, что на длинной дистанции даже в небольшом плюсе тяжело/нереально быть). А если подходить с умом, и ставить на те события типо "чемпионат Венгрии по водному поло среди юниорок до 14 лет" то при желании и статистики и инфы можно найти больше чем у буков.
Я у ж не говорю про старт карьеры на ставках на тех же вилках, сейчас конечно тяжело, но года 4 назад удавалось человека, спрашивающего меня, сколько таймов в хоккее, вывести на прибыль 500-700 дол через 2 месяца.
На вилках конечно особо не разгонишься, но человек развил тему в сторону бонусхантинга (а что это?)) и зарабатывал по 10ке-20ке штук баксов в месяц. А кто-то выбирает для себя нишу типа челленджеров или юниорского хоккея России...
Так что не стесняйтесь открывать для себя новое, заработать можно на всем, главное с умом подойти, а то по такой логике, если я не умею чинить зубы, то мне отрицать существования стоматологов?..

argentina9
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение argentina9 » 02 окт 2017 21:02

VaDoNoSka писал(а):argentina9, Маклайн полностью берет лайв у фонбета, никакой отсебятины от себя не дает. А то что фонбет может приятно для игрока накосячить - это да.
Tayfon, хоть знаю что гиблое дело, но всегда пытаешься доказать дураку, что он дурак... Ты бы свою фотку скинул и ФИО, чтобы страна знала идиотов в лицо
Данного матча на фонбете не было- проверял везде

Tayfon
Магистр форумных наук

Сообщение Tayfon » 02 окт 2017 21:16

о да, с вилками тоже заморачивался, но там нужно ворочать крупными суммами чтобы что-то поднять, риск большой, потому что при малейшей задержке (сбое связи) или отказе БК (они как-то просекают вилочников) могут поехать кэфы, короче можно потерять прилично
по-поводу выбора малоизвестных лиг или непопулярных видов спорта, может и есть смысл, хотя, ну не знаю, можно все знать, даже чем кормил повар в обед тех же юниоров-игроков водного пола, и кого там бросила девушка или залетела) все равно не гарантирует правильного исхода, имхо это спорт
Так что не стесняйтесь открывать для себя новое, заработать можно на всем, главное с умом подойти
возможно мне есть чему поучиться

VaDoNoSka

Сообщение VaDoNoSka » 02 окт 2017 21:28

argentina9 писал(а):
VaDoNoSka писал(а):argentina9, Маклайн полностью берет лайв у фонбета, никакой отсебятины от себя не дает. А то что фонбет может приятно для игрока накосячить - это да.
Данного матча на фонбете не было- проверял везде
А можно в личку данный матч? А еще лучше в след раз когда такой же матч будет, тоже попробую поискать

made
Кандидат форумных наук

Сообщение made » 02 окт 2017 23:34

интервью фэйк, на этой конторе невозможно выиграть даже 1000 у.е., не говоря уже в месяц по 1000. Режут после выигрыша примерно уже 300-500у.е. на определенной дистанции(т.е. не единовременно и без сливов), проверено многими людьми. Также увлекаются необоснованными возвратами, иногда спустя неделю после события. Были случаи суда с этой конторой, иначе отдавать деньги просто отказывались. Уж лучше играть на конченном плюсминусе, те хоть косяки свои выплачивают.

Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 03 окт 2017 13:35

Всем хорош макслайн, но донельзя никудышен. Я не знаю, с какой целью проводится рекламная кампания по привлечению клиентов(возможно, что по быстрому срубить бабки и закрыться), но удержать клиентов у них не получится. Кроме пары десятков задrотов, которым все равно куда нести свои рубль-два.
Максимумы на теннис близки к нулю, а в Лайве поставить практически нельзя -- висит временами по несколько часов. Ну и как говорят поигравшие-повыигрывавшие -- режут нещадно.

В общем, побыв немного жертвой рекламы, возвращаюсь в родные пенаты.

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 03 окт 2017 14:23

Это гениально, давать ставки на геймы и рассчитывать их после матча. Просто ноу-комментс! И сайт висеть начинает, чат с поддержкой убрали- всё хуже и хуже с каждым днём

Tayfon
Магистр форумных наук

Сообщение Tayfon » 04 окт 2017 19:32

нормальный сайт, не гони

Ответить