ХК "Витебск"

Национальный чемпионат, игроки, тренеры...

Модераторы: grizli, Константин Лобандиевский, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Тамада

Ответить
Spectre
Публицист

ХК "Витебск"

Сообщение Spectre » 11 янв 2009 23:32

Хоккейный Клуб "ВИТЕБСК"

[preview-cl=250,400]http://pp.vk.me/c617118/v617118703/1b1d ... VblT78.jpg[/preview-cl]

Год основания: 2000 г.
Арена: Витебский ледовый дворец спорта
Главный тренер: Дмитрий Дудик
Официальный сайт: http://www.hcvitebsk.by/" onclick="window.open(this.href);return false;

ХК «Витебск» был основан в 2000 году. Ранее команда называлась «Химик»-ШВСМ. В чемпионате Беларуси выступает 14-й сезон. Наивысшее достижение — 4-е место в 2008 году. Самая крупная победа — 13:1 (02.12.03 — «Юниор» Минск). Самое крупное поражение — 1:16 (29.11.12 — ХК «Гомель»).

Конкурс прогнозов "ПБ-Тото — Хоккей"
Общие правила форумов Прессбол

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 27 авг 2015 08:59

Нет,со Смоленском мы играли 26-го,и,хочу сказать игра мне понравилась куда больше нежели в Смоленске.И выиграли мы её заслуженно,и буллит исполнил по-моему Дюков просто шедевральный,особенно по меркам нашего чемпионата.27-го мы играем с хоккейными дедушками как ты говоришь в вечернем сете...

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 10 сен 2015 21:09

Да...И всё же ,к сожалению,я вновь оказался прав.Чух крайне слаб как тренер и игра с Молодечно это лишний раз доказала.Проиграть семь!!!шайб далеко не самой сильной команде это нечто.Толк вряд ли будет и в этом сезоне.Обидно.

Evgeniy_A
Воинствующий прозаик

Re: ХК "Витебск"

Сообщение Evgeniy_A » 10 сен 2015 22:36

И всё же ,к сожалению,я вновь оказался прав
мало того что ты артист,так ты ещё и нарцисс=))))))
а что ты скажешь по поводу той лузерской команды(из нашего города),которую ты ставил в пример во всех сферах деятельности клуба?=)))
что то не видно их работы=))

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Tolp » 10 сен 2015 23:09

Моё мнение, посыпетесь вы сейчас нормально. По результатам предсезонных матчей складывалось впечатление, что игроков недогрузили. Слишком уже легко давались игры с тем же Могилевом и Химиком. А тут еще и юность забрала то, что дала...
артисты писал(а):Проиграть семь!!!шайб далеко не самой сильной команде это нечто.
ну вообще то проиграли в четыре шайбы))) СЕмь ты для красного словца, я так понял. Да и Молодечно в этом составе называть "далеко не самой сильной командой" как минимум, некорректно. Очень неплохая команда. Запаса прочности, как у квартета прошлогодних полуфиналистов нет, но в каждом отдельно взятом матче Молодечно будет равным соперником им. Это значит, будет на голову превосходить остальных.

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 11 сен 2015 07:44

Tolp писал(а):ну вообще то проиграли в четыре шайбы))) СЕмь ты для красного словца, я так понял.
не правильно написал....пропустить семь шайб я хотел написать.А состав по меркам нашего чемпа действительно не самый сильный у Молодечно.Запас прочности-да,есть,но состав далеко не самый "фамильный".
Последний раз редактировалось артисты 11 сен 2015 08:01, всего редактировалось 1 раз.

артисты
Сам себе философ

Re: ХК "Витебск"

Сообщение артисты » 11 сен 2015 07:54

Evgeniy_A писал(а):
И всё же ,к сожалению,я вновь оказался прав
мало того что ты артист,так ты ещё и нарцисс=))))))
а что ты скажешь по поводу той лузерской команды(из нашего города),которую ты ставил в пример во всех сферах деятельности клуба?=)))
что то не видно их работы=))
пост ни о чём.Мало того,так у тебя ещё и проблемы со сравнениями.А в пример я ставил работу в клубе по направлениям,а не игру.Работа есть-игры нет,вот в чём дело.Не путай боб с горохом.
Последний раз редактировалось артисты 11 сен 2015 07:59, всего редактировалось 1 раз.

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 11 сен 2015 07:56

Tolp писал(а):Моё мнение, посыпетесь вы сейчас нормально.
И лично моё мнение,что это полностью "заслуга" тренера.

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tolp » 11 сен 2015 09:47

артисты писал(а):
Tolp писал(а):ну вообще то проиграли в четыре шайбы))) СЕмь ты для красного словца, я так понял.
не правильно написал....пропустить семь шайб я хотел написать.А состав по меркам нашего чемпа действительно не самый сильный у Молодечно.Запас прочности-да,есть,но состав далеко не самый "фамильный".
Я наоборот считаю. Состав очень и очень неплох, но запаса прочности нет, так как без пары лидеров уже тяжеловато становится.

alex_bep
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение alex_bep » 11 сен 2015 10:09

Я как-то раньше писал, что прошлогодняя периодически нормалевая игра Могилева является заслугой не Чуха, а Усанова, заложившего основу для казалось бы вообще никаких игроков... И запаса команде хватило до конца чемпа. Чух просто не разрушил то, что сделал предшественник.. А в нашей ситуации ему пришлось начинать все с абсолютного нуля..Таков уровень, как видим((((. Комплектование-одна потеха, пачками приехали, также и уехали... А Юность с Желнеровским и Дюковым просто утерла ноги о нас: как так можно договариваться, даже по-джентельменски, что игроки наигрываются, на них рассчитывают, а их легко забирают... Хотя это не к Чуху вопрос... Но можно же было как-то условиться, что люди нам месяц помогут, а потом уже на усмотрение..? Ну ни одна команда так аренду не использует как мы!!!

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 11 сен 2015 11:55

alex_bep писал(а):Я как-то раньше писал, что прошлогодняя периодически нормалевая игра Могилева является заслугой не Чуха, а Усанова, заложившего основу для казалось бы вообще никаких игроков... И запаса команде хватило до конца чемпа. Чух просто не разрушил то, что сделал предшественник.. А в нашей ситуации ему пришлось начинать все с абсолютного нуля..Таков уровень, как видим((((. Комплектование-одна потеха, пачками приехали, также и уехали... А Юность с Желнеровским и Дюковым просто утерла ноги о нас: как так можно договариваться, даже по-джентельменски, что игроки наигрываются, на них рассчитывают, а их легко забирают... Хотя это не к Чуху вопрос... Но можно же было как-то условиться, что люди нам месяц помогут, а потом уже на усмотрение..? Ну ни одна команда так аренду не использует как мы!!!
прикрывать надо этот бардак новой Федерации давно...Там конечно все чин- чинарем наверняка с расторжением/оформлением контрактов, трансферными картами и т.д, но если даже глав тренер открытым текстом говорит что это аренда, а другой глав тренер открытым текстом что " будем смотреть как покажут себя" - секрет полишинеля... И в Гродненской области, то- же самое...

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Tolp » 11 сен 2015 12:07

alex_bep,
Но можно же было как-то условиться, что люди нам месяц помогут, а потом уже на усмотрение..
Договариваться можно с теми, кто слово держит.
Tebus,
И в Гродненской области, то- же самое...
Да ты что... пример такого же кидка в гродненской области. Хоть раз не будь голословен.
Последний раз редактировалось Tolp 11 сен 2015 15:09, всего редактировалось 1 раз.

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 11 сен 2015 15:06

alex_bep писал(а):И запаса команде хватило до конца чемпа. Чух просто не разрушил то, что сделал предшественник..
Абсолютно верно....Только Чух не разрушил,а Чух не успел убить до конца сезона те командные задатки,которые создал Усанов в Могилёве.А у нас да.всё с начала,всё с нуля,а опыта нет у него.Вот и имеем очередной курс на омоложение плюс аникакий тренер.

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Tolp » 11 сен 2015 21:13

артисты писал(а):А у нас да.всё с начала,всё с нуля,а опыта нет у него.Вот и имеем очередной курс на омоложение плюс аникакий тренер.
Так а с чего должно быть иначе? Нет условий, соответственно, неопытный тренер, слабенький ростер. Еще и столичные партнеры петухами оказались... Чух- это не причина, а следствие вашего бедственного положения.

alex_bep

Сообщение alex_bep » 11 сен 2015 21:55

Дудик к нам пришел вообще без опыта, но у человека было огромнейшее желание в итоге расшевелить наше болото и это отчасти получилось... Я не хочу сказать, что у Чуха его нет, уверен, что ему искренне хочется добиться с Витебском успехов, но мне почему-то кажется(и не спроста)))))), что в отличии от Дудика Чух находится в действительном подчинении у директора и никто из них не пойдет напролом к тому же губернатору объяснять, что на хоккей нужно поболе денег.... И при этом я абсолютно уверен, что даже в нашем городе найти дополнительные деньги(сравнительно небольшие для нашего бюджета) можно, что и показали времена Дудика...Развивать эту тему не буду, т.к. Уже высказывался по этому поводу раньше....Хотя у нас садики да школы достроить не могут, поликлиники, а я тут про дополнительный бюджет для клуба((((( Обидно как-то за все((((

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Tolp » 11 сен 2015 22:09

alex_bep, возникает вопрос. ЧТо или кто мешает вернуться Дудику? Может сам не хочет копаться в этом всем?

alex_bep

Re:

Сообщение alex_bep » 11 сен 2015 22:14

Tolp писал(а):alex_bep, возникает вопрос. ЧТо или кто мешает вернуться Дудику? Может сам не хочет копаться в этом всем?
Думаю, что бороться с витебскими ветряными мельницами он вновь не захочет(((( хотя сожаление об уходе, возможно, присутствует, т.к. Без работы, а тут всё же контракт действовал до 2016 года

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Tolp » 11 сен 2015 22:26

alex_bep писал(а):Думаю, что бороться с витебскими ветряными мельницами он вновь не захочет(((
вот-вот. И не Чух в этом виноват...

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 12 сен 2015 08:07

Tolp писал(а):Чух- это не причина, а следствие вашего бедственного положения.
Tolp,не согласен....когда есть деньги,тогда и игроки идут другие это да,но тогда собственно и без разницы кто будет тренером,ибо игроки с хорошими зарплатами должны априори показывать хоккей другого уровня,а тренером может стать тогда уже любой из нас.А вот когда денег и игроков топовых нет,тогда-то и проявляется умение(или не умение) тренера организовать игру,выстроить тактику и прочее прочее.С деньгами все могут,а вот без денег -надо быть хорошим тренером,что бы что-то сделать.Вон Усанов в прошлом сезоне в Могилёве смог из молодняка создать боеспособный коллектив,который дёргал и нас(постоянно) в том числе.

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 18 сен 2015 16:35

4-1 Бресту....кому дальше? Чух,похоже пора на выход.Ну ведь говорил же,что ничего хорошего с этим тренером не будет.Ну слаб он крайне.Нет,некоторые там на оф.форуме ещё и возмущались.Ну и кто оказался прав?

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 24 сен 2015 21:42

Проиграли Могилёву....Нет слов.Очередной раз повторюсь как и в начале,когда узнал,что Чух будет рукоблудить у нас главным.Чух-крайне слабый тренер для Витебска.На протяжении всего месяца мы все убеждаемся в этом.И вот всё же не поленился я ,почитал подробнее форум официального сайта ,как-то был заходил,читал,а тут вот вспомнился некий rebel,который громко заявлял,что

и не знаю кому там и что кажется,но и по этим играм видно,что команда способна выходить в ПО.
ярких исполнителей уже нету как в прошлом сезоне,но в среднем не так уж и плохо по составу.
особенно если вспоминать прогнозы всяких "артистов".

Так вот хотелось бы спросить......Ну и кто оказался прав??? Как тебе выход в ПО? Как тебе не так уж плохо по составу? Ну и конечно же,чьи прогнозы сбываются?

alex_bep

Re:

Сообщение alex_bep » 24 сен 2015 23:09

артисты писал(а):Проиграли Могилёву....Нет слов.Очередной раз повторюсь как и в начале,когда узнал,что Чух будет рукоблудить у нас главным.Чух-крайне слабый тренер для Витебска.На протяжении всего месяца мы все убеждаемся в этом.И вот всё же не поленился я ,почитал подробнее форум официального сайта ,как-то был заходил,читал,а тут вот вспомнился некий rebel,который громко заявлял,что

и не знаю кому там и что кажется,но и по этим играм видно,что команда способна выходить в ПО.
ярких исполнителей уже нету как в прошлом сезоне,но в среднем не так уж и плохо по составу.
особенно если вспоминать прогнозы всяких "артистов".

Так вот хотелось бы спросить......Ну и кто оказался прав??? Как тебе выход в ПО? Как тебе не так уж плохо по составу? Ну и конечно же,чьи прогнозы сбываются?
Вот в целом соглашусь, все правильно.... Но лично мое мнение, что даже этот состав однозначно не слабее, чем у Могилева, Лиды, Бобруйска да Бреста, поэтому бороться с этими игроками за ПО можно... Но! Только не с этим тренерским штабом!!! То, что тренер не катит видно хотя бы по межсезонью и нынешними играм: почему мы тогда так драли тот же Могилев, хорошо по результату сыграли с Химиком, еще были результативные игры, и так откровенно слабо мы смотримся сейчас... Не надо быть великим спецом, чтобы сделать правильный вывод из этого(((( Взяли еще какого-то физрука из России... С таким же успехом можно было кого из своих детских тренеров взять помощником...
Обидно здесь еще вот что.... Когда не было резалта у Дудика, то была возможность взять тех же толковых россиян, которые сходу этот резалт и стали делать... А ныне максимум к нам приедет очередной кириллов, который только вбрасывания и будет выигрывать(((( и я вновь не понимаю такую однозначную ставку на Рубана.... И если он еще и в аренде, то это ваще((((((

LibrW
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение LibrW » 02 окт 2015 10:37

Перепехина стоит подумать попробовать.

krivich!
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение krivich! » 02 окт 2015 11:26

LibrW писал(а):Перепехина стоит подумать попробовать.
скорее Перепёхину стоит подумать перед тем как соваться в топи Витебской области...

артисты
Сам себе философ

Сообщение артисты » 02 окт 2015 18:41

Не понимаю одного....Нах он тут надо был этот Чух? Ну сразу же даже такому как я болельщику,мало разбирающемуся в хоккее было очевидно понятно,что толку не будет.И сколько раз я об этом говорил,что какой с него тренер.Он и игроком был примерно таким же (во всяком случае с ехидным поддекстом со слов Усанова).Нет,подписали,на себе проверили,и получили то,о чём я говорил в начале сезона,а именно что Чух крайне слабый тренер.Другие на чужих ошибках учатся,мы же на своих.

p.s. Витебская новостейка гласит,что клуб усиленно ищет тренера.... http://news.vitebsk.cc/2015/10/02/hk-vi ... a-trenera/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я вот думаю надо заметку в газетку дать.Помните ,как в мультфильме про Простоквашино? "Пропал мальчик,зовут дядя Фёдор,рост метр двадцать" и так далее по тексту.Очень актуально было пока "болел" Чух. Вот теперь надо дать новое объявление про поиски тренера в какую-нибудь "из рук в руки",что хк Витебск ищет тренера,можно без опыта,можно вообще без всего,абы был кто.....ай....

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 02 окт 2015 19:12

артисты писал(а):Не понимаю одного....Нах он тут надо был этот Чух? Ну сразу же даже такому как я болельщику,мало разбирающемуся в хоккее было очевидно понятно,что толку не будет.И сколько раз я об этом говорил,что какой с него тренер.Он и игроком был примерно таким же (во всяком случае с ехидным поддекстом со слов Усанова).Нет,подписали,на себе проверили,и получили то,о чём я говорил в начале сезона,а именно что Чух крайне слабый тренер.Другие на чужих ошибках учатся,мы же на своих.

p.s. Витебская новостейка гласит,что клуб усиленно ищет тренера.... http://news.vitebsk.cc/2015/10/02/hk-vi ... a-trenera/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я вот думаю надо заметку в газетку дать.Помните ,как в мультфильме про Простоквашино? "Пропал мальчик,зовут дядя Фёдор,рост метр двадцать" и так далее по тексту.Очень актуально было пока "болел" Чух. Вот теперь надо дать новое объявление про поиски тренера в какую-нибудь "из рук в руки",что хк Витебск ищет тренера,можно без опыта,можно вообще без всего,абы был кто.....ай....
Пора уже ...ским Боярам за ум браться, продавать права на Вечевой " базар" и снова князя Александра, пардон Петровича на княжение звать, бо край уже Орден клюшконосцев подступает )))

Ответить