Юность-Минск(ОЧБ)

Национальный чемпионат, игроки, тренеры...

Модераторы: grizli, Константин Лобандиевский, Артем Фандо, Z_Zero, Тамада, Simon Gagne, Eagle

Ответить
Tebus
Кандидат форумных наук

Юность-Минск(ОЧБ)

Сообщение Tebus » 25 апр 2013 18:24

Изображение

Ад бацькі да сына. Адна каманда, адна Радзіма!

Архив предыдущей ветки c обсуждением участия команды "Юность-Минск" в третьем чемпионате ВХЛ (сезон 2012/2013 гг) находится ТУТ
Команда "Юниор" в сезоне 2012/2013 гг ОЧБ(Экстралига)ЗДЕСЬ

Конкурс прогнозов "ПБ-Тото — Хоккей"
Общие правила форумов Прессбол
Последний раз редактировалось Tebus 02 апр 2016 13:42, всего редактировалось 31 раз.

Westy
Публицист
Благодарил (а): 2 раза

Re: Юность-Минск(ОЧБ)

Сообщение Westy » 14 янв 2018 21:30

На классе..., Хоть его и не много ...

Westy
Публицист

Сообщение Westy » 14 янв 2018 21:32

А... Ещё Тебуса видел)) иньревью давал ТВ, урод конечно редкосный))) хотя могу и ошибаться конечно, может и не он, но того кого видел- точно урод редчайший)>))

DAN96
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 19 раз

Re: Re:

Сообщение DAN96 » 14 янв 2018 23:26

Скорпыч писал(а):
Tolp писал(а):
Скорпыч писал(а):Юность, вперед!!
Ваша победа - это наше участие в КК как минимум.
Почему?
Ну, мы же всегда третьи..) А тут две первые команды в ЛЧ будут играть(Юность в финал ОЧБ выйдет наверняка ).А мы значит в КК.
Для начала , по регламенту Регулярку нужно доиграть и узнать Победителя. Почему такая уверенность что им станет одна из двух команд которые от берутся на ЛЧ ?
Решать федерация будет и я думаю данную ситуацию как нибудь прокомментируют.

Скорпыч
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Скорпыч » 15 янв 2018 12:52

Для начала , по регламенту Регулярку нужно доиграть и узнать Победителя. Почему такая уверенность что им станет одна из двух команд которые от берутся на ЛЧ ?
Можно и узнать. Но наше третье место мы никому не отдадим.)
Вряд ли ММЗ сольет чемп. Статус победителя КК не позволит. Финал как минимум.Второй финалист либо Шахта, либо мы.
Все станет ясно после игры с Неманом 17-го.

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Tolp » 15 янв 2018 14:04

Скорпыч,
Ну ясно.. Прогнозы))) Я думал, может упустил чего...
Если интересно- мой прогноз.
Регулярка: юность
Финал: Неман однозначно, второй финалист или Шахта, если попадет на юность в 1/2 или юность, если попадет на Гомель в 1/2
В прошлом п/о Гомель был самой организованной командой в п/о и только лишь они оказали серьезное сопротивление Неману. Но уровень игроков ниже, что и сказалось. Это же скажется и в этом п/о. юность показала свой максимум на этих выходных. Скажу честно- обнадеживающе для соперников по п/о ЧБ. Уровень игроков самый высокий в ЧБ-соперничать может лишь Шахтер в этом плане, но команда абсолютно не тренерская. Шахта... Ну для меня это темная лошадка, но уровень игроков позволит бороться за самые высокие места. В дуэли с юностью будут фаворитами, так как юности аукнется и КК и летний Кубок Минска.
Неман- стал слабее, чем в прошлом году. Никакого усиления не произошло. Потеря Дорофеева- это серьезно, но он и в прошлом году не играл в п/о. Потеря Клименко... Я думаю, это пойдет на пользу команде. Подождем кем заменят. Думаю, будет кто-то серьезный. Вместе с тем, мы прекрасно видели как Пушков готовит команду к п/о. Да, в этом сезоне была ЛЧ и это однозначно скажется, но и Неману - повторять в п/о нет нужды.
Вот такой мой прогноз))

Скорпыч
Кандидат форумных наук

Сообщение Скорпыч » 15 янв 2018 15:31

Финал: Неман однозначно.
Дай бог нашему теляти....))

"СКАБЕЛКА"
Хоккейный барон (экс Скабелка)
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение "СКАБЕЛКА" » 15 янв 2018 17:33

Мой прогноз. Фаворит Юность. Думаю, наоборот, Юность стала еще сильнее. В КК свой максимум как я понимаю не показала. Не все складывалось гладко. И тем не менее, уверенно выиграла финал. Без большого выплеска эмоций. Любая победа, тем более на международном уровне это опыт, и позитивный заряд, нет ничего лучше для команды чем победа, еще лучше победа в важном мнждународном турнире. Вот если бы плей-офф начался через неделю тогда да, возможен риск не потянуть в эмоциональном плане, просто не хватит запала и концентрации. А так можно даже немного отпустит вожжи в регулярке, и саккумулировать энергию.

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Tolp » 16 янв 2018 01:33

"СКАБЕЛКА", фаворит юность- не спорю. Так и в прошлом году было... Результат известен.
В этом году состав сильнее и глубже. Хватает все, что плохо лежит. Посмотрим с кем он к п/о подойдет, скольких человек выкосят у этого спеца травмы.. Ну и если что-то пойдет не так- развалит сам изнутри и до основания. Как это было, в прошлом году видели все, думаю...

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 16 янв 2018 22:13

Westy писал(а):Убогие, очередь метров 20 ,бред, пригласительные о которых говорится на сайте , что нужно брать в кассе вообще не нужны))первый раз пошел на юность , и развернулся бы , если бы не определенные обстоятельства))) и последний раз пошел уж это точно, смайлы смайлкми , а бесит до ужаса. В паре слов, хотя желание выругаться имеется)) Сергеенко (охранник) редиска
А ты вместо частого повторения слова [autocensored], иногда, через раз, мозги включай, это, -успокаивает психически нестабильных , во время вспышек на солнце, считалочку какую нибудь несложную повторяй )))

Бесплатный вход не отменяет необходимости обеспечения порядка.. Если квитков с сектором и номером места нет, то как избежать столпотворения в удобных секторах и споров после перерыва, когда кто то новый уселся туда куда его не приглашали? А Если все будут сидеть перерыв держась за сидушки, это плохо для бизнеса...

" Определенные обстоятельства"? Приперло что ли? Так ты- ж здесь опорожняешся! На крайняк памперс одевай, бедолага.. Какой какей когда дерьмо у горла плещется!

Westy
Публицист

Сообщение Westy » 17 янв 2018 21:51

Tebus, Боже, какой же ты тебус недоразвитый)))
Мозги я собственно и не отключаю-нет такой функции))) а вот тебе "Ури" похоже не суждено найти кнопку да включить-таки мозг))
Про бесплатный вход. Ты читай что пишут , прежде , чем коментить. Повторю было НАПИСАНО НА САЙТЕ ЮНОСТИ О ПРИГЛОСИТЕЛЬНЫХ БИЛЕТАХ В КАССАХ, было такое? Было.решили бумагу не тратить? Что это за обеспечение безопасности такое то, что на арену не попасть? Как раньше было на матчах сборной по футболу? С быдло-амоновцами? (Справедливости ради в этот раз были очень и очень вежливые "товарищи")
А каком бизнесе может идти речь вообще , когда организаторы не готовы запустить быстро и вовремя людей на арену до начала)))
Какое дело тебе до моего горла то? Там только слюна есть тебе в морду твою уродливую плюнуть.
Памперсы...бля ну если ты уже в своем преклонном возрасте ими пользуешься, мне то зачем.
Никакого дерьма и высера, написал все как было , ничего не придумывал , так что ты "вежливый" наш угамонись и не присваивай себе единоличное право писать о Юности и арене))

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 18 янв 2018 19:38

Какое точное попадание, так и полилось, как из прохудившегося унитаза)

Однако, получается что в текущем моменте из всей солигорской дрим-тим обыграть нас может только Саня Матерухин. Не Карабанов, уже приятно :-)
Юниор уже набил в регулярке больше 200 шайб. Тесновато пацанам в " юниорских" штанишках, а куда выше пойдешь? Только в команду Президента :-)

Скорпыч
Кандидат форумных наук

Сообщение Скорпыч » 19 янв 2018 14:56

Tebus писал(а):Юниор уже набил в регулярке больше 200 шайб. Тесновато пацанам в " юниорских" штанишках, а куда выше пойдешь? Только в команду Президента :-)
В Бобруйск,Барановичи,Пинск,Оршу,Могилев,Лиду,Витебск и Жлобин. Выбор со следующего сезона обещают большой. Да и динамовские старперы Шахтера не вечные.

LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 19 янв 2018 16:22

Скорпыч писал(а):Да и динамовские старперы Шахтера не вечные.
У нас своего молодняка порассована по У20. Еще посмотрим, кто круче в вышке.

Скорпыч
Кандидат форумных наук

Сообщение Скорпыч » 19 янв 2018 16:51

Не в пику, а просто в шутку.
(Только не надо про макароны.(с)). Не надо про молодежку и ее крутость.
З.Ы. Лучше, что было в молодежке - пристроено.
Фаек и К просто загубили пацанов. А я ,помнится, о нем(Файке) хорошо думал.Зря.

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 21 янв 2018 23:20

Скорпыч писал(а):
Не в пику, а просто в шутку.
(Только не надо про макароны.(с)). Не надо про молодежку и ее крутость.
З.Ы. Лучше, что было в молодежке - пристроено.
Фаек и К просто загубили пацанов. А я ,помнится, о нем(Файке) хорошо думал.Зря.
Фейковый тренер самого Захарова слопал, с кашей, что ему какие то пацаны,- расходники! :-S

Изображение

Скорпыч
Кандидат форумных наук

Сообщение Скорпыч » 24 янв 2018 11:37

На одной из веток кто-то хвалил Парфеевца.
Пусть тогда пересмотрит гол Куцыря. От момента потери шайбы Парфеевцом. "Боровичок" - он и в Африке "боровичок".

DAN96
Воинствующий прозаик

Re:

Сообщение DAN96 » 24 янв 2018 19:20

Скорпыч писал(а):На одной из веток кто-то хвалил Парфеевца.
Пусть тогда пересмотрит гол Куцыря. От момента потери шайбы Парфеевцом. "Боровичок" - он и в Африке "боровичок".
Если честно , то ничего не понял... Для начала , мне показалось что на ворота полез Развадовский, но если даже вы и правы , то в том моменте хорошо сыграл Брикун , вовремя подсуетившись клюшечкой. Поэтому и не понял , что вы хотели на этом примере показать ?

Скорпыч
Кандидат форумных наук

Сообщение Скорпыч » 25 янв 2018 12:07

DAN96 писал(а):
Если честно , то ничего не понял... Для начала , мне показалось что на ворота полез Развадовский, но если даже вы и правы , то в том моменте хорошо сыграл Брикун , вовремя подсуетившись клюшечкой. Поэтому и не понял , что вы хотели на этом примере показать ?
Брахманис на борту так легонечко прижал Парфеевца. Даже комментаторы замолкли.Шайба осталась бесхозная.
А был бы Парфеевец помощнее, вряд ли он дал себя так прижать.

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 25 янв 2018 21:53

Скорпыч писал(а):
DAN96 писал(а):
Брахманис на борту так легонечко прижал Парфеевца. Даже комментаторы замолкли.Шайба осталась бесхозная.
Через этот процесс выбора оптимизации инструмента для выполнения требуемой задачи человечество идет всю свою историю Воду которой не хватает можно собрать с росой, добыть из под земли или привести по трубе из дальней реки, или запасти с зимы в ледянке.
. Еще в древней Спарте была легкая пехота и тяжелые фаланги гоплитов, то- же самое потом повторялось на флоте, в танковых войсках и авиации, снайперская пуля соперничала с отравленным колодцем и с диверсионным фугасом.. В разнообразии и вариативности - сила..Я не думаю что эскадра из одних только линкоров, и команда из одних только Малкиных будет иметь боевую устойчивость ;-)

DAN96
Воинствующий прозаик

Сообщение DAN96 » 26 янв 2018 00:26

Скорпыч писал(а):
DAN96 писал(а):
Брахманис придержал Горошко.

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 01 фев 2018 14:54

DAN96, Как тебе, размен Претнара на Устиненко?

DAN96
Воинствующий прозаик

Re:

Сообщение DAN96 » 02 фев 2018 06:53

Tebus писал(а):DAN96, Как тебе, размен Претнара на Устиненко?
Поживём , увидим. Думаю ситуация с Клеменом в одной строчке с Уолтерсом и СлОваком. Огорчён.
По мне лучше бы вратарскую линию как то укрепили.
И так же интересно , что за форма сотрудничества с Динамо у Юности ? Контракт с Устиненко полноценный и он будет принадлежать минчанам или это дань "доброты" Юности с Когалевым , Парфеевцом и Дюковым. Так как считал что права на парня в ОЧБ принадлежат Гомелю.

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 02 фев 2018 11:17

DAN96 писал(а):
Tebus писал(а):DAN96, Как тебе, размен Претнара на Устиненко?
Поживём , увидим. Думаю ситуация с Клеменом в одной строчке с Уолтерсом и СлОваком. Огорчён.
По мне лучше бы вратарскую линию как то укрепили.
И так же интересно , что за форма сотрудничества с Динамо у Юности ? Контракт с Устиненко полноценный и он будет принадлежать минчанам или это дань "доброты" Юности с Когалевым , Парфеевцом и Дюковым. Так как считал что права на парня в ОЧБ принадлежат Гомелю.
Наверно все достаточно просто объясняется. Динамко уже не в новинку иметь по 2 и больше фармов..Сегодня фарм-команда в системе+ "фарм-клуб" по Договору о сотрудничестве. Именно по этому договору ездили в Динамо и вернулись Когалев, Парфеевец и Мицкевич, именно по нему в Юность отправили и Устиненко, для продолжения игровой практики, могли в Молодечно, но в этот раз, небывалый случай, решили помочь Юности.. Права на Устиненко в ЧБ остаются у Гомеля и у Никиты с Динамо вероятно двухсторонний контракт на год. Когда он закончится, Никита,при наличии формального квалификационного предложения для игры в ЧБ обязан будет вернутся в Гомель..

Но до этого, успехов ему в Юности! Будет успех, обратно к "небожителям" заберут :-)

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Tolp » 13 фев 2018 22:17

Tolp писал(а):Если интересно- мой прогноз.
Финал: Неман однозначно, второй финалист или Шахта, если попадет на юность в 1/2 или юность, если попадет на Гомель в 1/2
по ходу, юности не только финала не видать, но и регулярки. Просто никакие....

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 15 фев 2018 07:42

Tolp писал(а):
Tolp писал(а):Если интересно- мой прогноз.
по ходу, юности не только финала не видать, но и регулярки. Просто никакие....
А зачем Юности регулярка, если даже ты ставишь ее на второе место? Процветает ведь не тот кто скупил все золото с окрестных комиссионок, а тот кто живет интересной, насыщенной жизнью.. ЛЧ в кармане, бонусы по лимиту зарплат на следующий сезон то- же, а" никакущесть" хороший повод совершенствоваться и улучшать игру, об этом, кстати говорят все игроки дававшие интервью после НГ. Главное, что нет самодовольства которое можно было наблюдать в первый сезон ЛЧ. Дима - уже не прима, пропускаем с Шибановым в воротах только две шайбы от всего панноптикума несостоявшихся белорусских хоккейных звезд Немана, раньше пропускали по 4-5, и выигрывали. Физика - вещь переменная. Главное слабое звено, -Михалыч. не истерит по поводу потери ЧА, и раздела Клуба, - собран, деловит. Китайские деньги на усиление теперь есть, на продажу автобусного монстра можно не отвлекаться :-) Еще бы кто в Клубе показал Боссу пальцем в телевизоре или фотки распечатал, что у никакущего Молодечно на лавке зевает 6 тренеров, а у нас - трое.. Не в количестве клубных пиджаков в штабе, конечно дело, но задуматься стоит - равноценной замены Хмылю, Перепехину и Ивашину, пока не видно..
Все-же верим,как грится, в команду! )))

Ответить