Молодежная сборная

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Ответить
zmitrok_z_pad_Lidy

Молодежная сборная

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 06 дек 2019 16:22

Климович свой шанс, если все будет ок, использует
Последний раз редактировалось zmitrok_z_pad_Lidy 06 дек 2019 16:40, всего редактировалось 1 раз.

bratez liss

Молодежная сборная

Сообщение bratez liss » 06 дек 2019 16:30

а давайте проведем анализ и посчитаем у кого больше всего ошибок в психологическом плане,кто больше привозит,не матерись!? правильно-Барковский,Пальчик, Павленко и даже капитан

А давайте,ждем.
лучший игрок U-20 и пожалуй главная надежда на драфт НХЛ в будущем
если в состав не берут лучшего игрока
Интересно узнать ,как Вы пришли к такому выводу?

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 06 дек 2019 16:52

bratez liss писал(а):
06 дек 2019 16:30
Интересно узнать ,как Вы пришли к такому выводу?
Насколько я понял вы пришли к иному выводу. И мне тоже интересно почему...

Айболит-болит
Благодарил (а): 9 раз

Молодежная сборная

Сообщение Айболит-болит » 06 дек 2019 17:05

Климович был лучшим бомбардиров молодёжки не только в чемпионате , но и в Бобруйске , если я не ошибаюсь . Может мне кто объяснит почему он резко стал не готов ?

Артем Валерьевич
Соискатель ученой степени

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 06 дек 2019 17:13

Я вам даже больше скажу, Качеловский (который только как месяц стал ходить в бросковую и начал показывать хоть какой то хоккей), Буяльский, без Климовича ничего не смогут показать.
Крылович играет с повреждением и кажется в одном из матчей не играл,но он капитан и выполняет свои функции, вопросов ноль.
Пальчик (более психологически неустойчив, если вы конечно смотрите матчи U-20)
Субхи( вообще не понимает игровых схем U-20),но центр толковый.
Демченко, сезон в 3 звене и лишь последние матчи стал получать топ-6.
Итого: Демченко,Субхи, Пальчик, Качеловский, Крылович.
Все игроки хорошие,опять скажу что блатных нет в команде,но вопрос в том что Климович лучше подходит и заслужил своей игрой и работой вне льда место в составе.
Когда нужно будет созидать,втащить шайбу в чужую зону,забить или отдать,то думаю Дудик сам пожалеет о своем решении.

bratez liss

Молодежная сборная

Сообщение bratez liss » 06 дек 2019 17:15

Альпинист-пессимист писал(а):
06 дек 2019 16:52
Насколько я понял вы пришли к иному выводу. И мне тоже интересно почему...
Он играет пока в "детский" хоккей,об этом говорит хотя бы тот факт,что статистику он набил себе с аутсайдером экстралиги Б. Любой мало-мальски подготовленный защитник разбирается с ним на раз-два простым приемом,выставляя клюшку вперед.После неудачных попыток "детских" обводок,теряя шайбу и создавая контратаку, Даник выключается из игры,лупя с двух рук клюшкой об лед и не торопясь едет на возврат,либо на смену.Тактически не готов вообще.Тут на форуме,кто-то метко подметил - "всадник без головы",точнее не скажешь.Вообщем он хорош пока для U-17,не больше.

Артем Валерьевич

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 06 дек 2019 17:43

Bratez liss,вы просто смешной человек)а кто мешает другим оформлять дубли и Хет Трики в ворота Витебска?кто мешал набирать очки Буяльскому и Качеловскому?но лишь после того как их поставили к Климовичу,парни стали набирать очки,логику понимаете?по показателям +/- видно кто и как играет в плане полезности команды, если бы все было верно с ваших слов,то уже минус зашкаливал бы.
Хороший защитник разбирается?да вы просто посчитайте количество обводок..
Перестаньте фигню писать.

bratez liss

Молодежная сборная

Сообщение bratez liss » 06 дек 2019 18:13

Артем Валерьевич писал(а):
06 дек 2019 17:43
кто мешает другим оформлять дубли и Хет Трики в ворота Витебска?кто мешал набирать очки Буяльскому и Качеловскому?
Да ничего не мешает,просто не все пользуются моментом, поднять свою "стату" со слабой командой,а продолжают играть как обычно.Что Вы прицепились к Качаловскому, он один из лучших в команде по физиологии,просто он тоже "всадник",начнет понимать что у него есть партнеры и с ними надо "играть" в ИГРУ,цены не будет.И что вы все сравниваете Климовича со старшими ребятами,у которых это может быть последний шанс сыграть за сборную страны ,сравните со сверстниками, например с Пальчиком.

Артем Валерьевич

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 06 дек 2019 18:34

http://hockey.by/statistic/competition/ ... command=73
http://hockey.by/statistic/competition/ ... command=91
Пожалуйста и хочу напомнить, статистика является самой точной наукой,а учения это свет и посоветую побольше смотреть матчи.
И что вы все сравниваете Климовича со старшими ребятами,у которых это может быть последний шанс сыграть за сборную страны?ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЁТЕ? сколько уже игроков из за этого пострадало,это в первую очередь их проблемы! потому что нужно заниматься не только на льду,но и после тренировок,но НИКТО НЕ ХОЧЕТ,вот и получается сборная национальная в одном месте, Минское Динамо и в целом хоккей в стране,а появился парень который пашет день и ночь и то блин задушили, хотя если бы взяли,то это послужило бы мощным толчком не только в его карьере,но и для других примером.
И не хочу больше общаться на эту тему,всем все очевидно.

bratez liss

Молодежная сборная

Сообщение bratez liss » 06 дек 2019 19:01

Пожалуйста и хочу напомнить, статистика является самой точной наукой,а учения это свет и посоветую побольше смотреть матчи.
Да знаю я статистику игроков U-20 и смотрел все матчи.Уверяю Вас хоккей более сложная игра,чем Вам представляется.Статистика это все-таки для массового потребителя,для неискушенных людей. Попса. Пример-Овечкин, надеюсь,Вы не считаете его выдающимся хоккеистом . Я понимаю ваши чувства,но в силу возраста у Данилы еще все впереди,развивайте игровое мышление и все еще будет.
Откуда Вы знаете как пашет Климович и как другие хоккеисты с команды U-20? Со слов Данилы?

bygaga
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Молодежная сборная

Сообщение bygaga » 06 дек 2019 19:24

bratez liss, Овечкин не выдающийся хоккеист, что простите?!)))

bratez liss

Молодежная сборная

Сообщение bratez liss » 06 дек 2019 19:32

bygaga писал(а):
06 дек 2019 19:24
Овечкин не выдающийся хоккеист, что простите?!)))
Так точно,что шаблон порвало? Кросби -вот великий хоккеист,а Ови шоу-бизнес для масс.

Артем Валерьевич

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 06 дек 2019 19:34

Перестаньте смешить людей)ни для кого не секрет,кто ходит в бросковую или в качалку, если для вас статистика (а это наука для объективных и умных людей) пустое место,то флаг вам в руки как говорится и стоит наверно вам развивать игровое мышления)

bratez liss

Молодежная сборная

Сообщение bratez liss » 06 дек 2019 19:41

Артем Валерьевич писал(а):
06 дек 2019 19:34
ни для кого не секрет,кто ходит в бросковую или в качалку
Откуда все узнают эту информацию?Поделитесь.

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 06 дек 2019 20:12

Причём, что интересно, два дня назад Дудик сам сказал, что по Климовичу вопрос практически решён. Что там вообще происходит?...
Ещё послушал интервью Савилова. Странная смесь неуверенности и, одновременно, шапкозакидательства. "Мы требуем от игроков что бы они показали то, что показывают в своих клубах". Я подумал "где-то я это уже слышал". И вспомнил. Питер-2000. Там от игроков требовали того же. Ну оно как бэ само должно получиться...

Sws
Публицист
Благодарил (а): 16 раз

Молодежная сборная

Сообщение Sws » 06 дек 2019 22:53

Альпинист-пессимист,
Да не переживайте Вы так. Выиграют в этом году, выиграют.
Потому что дома; потому что соперники слабее значительно, чем в прошлых сезонах; потому что в прошлом году опозорились с Латвией ради трех очков, которые этот состав и так бы добыл...
Только это все равно на один сезон, если очень повезет - на пару сезонов. Кардинально ситуация не улучшается ведь...

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 07 дек 2019 00:03

Sws, Я не переживаю. Меня (и думаю не только меня) по большому счёту интересует один единственный вопрос: Почему компетентных тренеров меняют на некомпетентных? Это если подбирать приличные выражения…
3 года назад Перепехин тренирует молодёжку и за два месяца до ЧМ его меняют на алкоголика Белявского. В этом году история практически повторяется. Точно такой же сюжет с Есауловым. Всему должен быть какой-то предел. И да, я не согласен с тем, что молодёжка, в случае попадания в элиту (в чём я не убеждён на 100%) сразу оттуда вылетит. С нынешним ТШ команда обречена, но есть же люди… Возможно так феернуть как юниорка в нынешнем году, не выйдет. Но закрепиться там на годы вполне реально.

zmitrok_z_pad_Lidy

Молодежная сборная

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 07 дек 2019 09:35

В элите точно закрепятся немцы, всем остальным светит участь лифта, похоже

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 07 дек 2019 12:16

zmitrok_z_pad_Lidy писал(а):
07 дек 2019 09:35
В элите точно закрепятся немцы, всем остальным светит участь лифта, похоже
Почему вы так считаете?

Скорпыч
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 16 раз

Молодежная сборная

Сообщение Скорпыч » 07 дек 2019 12:54

Альпинист-пессимист, Меня (и думаю не только меня) по большому счёту интересует один единственный вопрос: Почему компетентных тренеров меняют на некомпетентных?
Вы знаете почему. Все знают почему. И бояться произнести.
Просто так надо. Конкретным людям надо. Что бы состав был такой как надо. Этим конкретным людям.
И началось это уже давно - с синицынской юношеской сборной, а может и раньше.Потом пошло-поехало. Молодежка,"Раубичи" в МХЛ и т.д. и т.п.

Icobsky

Молодежная сборная

Сообщение Icobsky » 07 дек 2019 13:37

07 дек 2019 00:03
Меня (и думаю не только меня) по большому счёту интересует один единственный вопрос: Почему компетентных тренеров меняют на некомпетентных?
А уточните пожалста компетентных в чем? И соответственно в чем некомпетентных?

Грин

Молодежная сборная

Сообщение Грин » 07 дек 2019 21:01

По моему все тут ясно и понятно. Есаулов и Катаев, те люди, которые смогли создать КОМАНДУ и невероятную атмосферу в этой команде. Это действительно, компетентные тренера... Которые не побоялись не взять блатных на ЧМ (если кому-то не лень можете поднять инфу..) При чем считаю, что это касается одного игрока. За что и поплатились.... СПАСИБО ВАМ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
А тренеров не компетентных покажет время...
Последний раз редактировалось Грин 07 дек 2019 21:10, всего редактировалось 2 раза.

Грин

Молодежная сборная

Сообщение Грин » 07 дек 2019 21:08

Это я имею ввиду последние два года существования сборной. Думаю, до этого было что -то схожее... жалко просто действительно и хороших тренеров и действительно способных парней...

zmitrok_z_pad_Lidy

Молодежная сборная

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 08 дек 2019 10:03

07 дек 2019 12:16
Почему вы так считаете?
У немцев качественная молодежь на несколько лет вперед просматривается, тут выходцам со второго дивизиона если только со словаками бодаться, которым, возможно, аукнется вылет у18 из элиты этого года

hockeist87

Молодежная сборная

Сообщение hockeist87 » 08 дек 2019 16:08

Ну что,сегодня определен окончательный ростер, под отсев попали вратарь Зиновенко,защитник Ерменков и нападающие Масилевич,Субхи и Пальчик.Удачи оставшимся ребятам в предстоящей задаче.

Ответить