Молодежная сборная

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Ответить
Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 09 дек 2019 22:12

Tolp писал(а):
09 дек 2019 21:55
Что я только что посмотрел? Это ужасно...
Не торопите события. Мы ещё со взрослыми не играли...

Vit8

Молодежная сборная

Сообщение Vit8 » 09 дек 2019 22:28

Что-то стремно перед завтрашней игрой. Видел первые два периода латышей сегодня. Просто подавили датчан, те не знали что делать с шайбой, так накрывали их... Чем-то мне Латвия прошлогодних немцев напомнила, чёткая командная игра. Наши как и в прошлом году не без приключений. Кстати, Латвия размазала Австрию в товарняке 9:2, к слову...

zmitrok_z_pad_Lidy

Молодежная сборная

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 09 дек 2019 22:39

Справедливости ради: у австрийцев все залетало поначалу, потом уже Толопило выручил несколько раз

Tolp
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение Tolp » 09 дек 2019 22:44

Vit8, абсолютно те же мысли... Не знаю даже на что надеяться... Латвия выглядела сегодня гораздо более организованной командой. Наши... Ну просто удручающее впечатление произвели, даже не помню, когда я последний раз так расстраивался после победных матчей.
В Бобруйске, кстати, датчане тоже производили, как команда более зрелое впечатление, чем наши, но в личке у наших всё позалетало и выиграли тот турнир. Буду надеяться на повторение сказки...

Prizrak
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение Prizrak » 09 дек 2019 22:46

Как ни странно, но я именно такой игры и ожидад от наших в первом матче. Особенно учитывая тот "нагруз" на уши парней со всех углов о их фаваритском статусе. Команда явно не на своих скоростях играет, а от этого у них мало что и получается. А вот завтра мы уже увидим либо настоящую силу сборной, либо Дудику надо завершать тренерскую карьеру и он парней банально перегрузил.
Так же хочу отметить, что парни не всегда, судя по всему, понимают ТШ, а ТШ не понимает игроков. Эпизоды по ТВ с замечанием Дудика некоему Илье (я понял что Усову) о том что он центр и должен играть на вбрасывании, а не партнер и с Оксентюком когда он интересовался на каком фланге тот будет играть наглядно это показывают.

Артем Валерьевич
Соискатель ученой степени

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 09 дек 2019 23:10

С победой и хочется пожелать удачи парням и Веры в самих себя, только они смогут победить!
А вот за Дудика и в целом за подбор стыдно,ряд ошибок все таки допустили,не хотел просто об этом говорить.
1.Рекордное количество игроков из системы Динамо,кое кто конечно может поставить себе плюсик,но стоит сказать что Зиновенко явно сильнее выглядел чем Толопило (тем более без практики).
2.Красиво разрулили ситуацию с Климович, Пальчик, чтобы обоим не было обидно, взяли в итоге Котеловский,а на выходе получили представительство всех хоккейных школ,все таки Новополоцк, особенно если учесть что некоторые нападающие с повреждением,а ведущие защитники играют по 20 с лишним минут,то брать Котеловского было это гениально.
По поводу Дудика,поставить Пинчука в центр к Протасу-это вообще что такое?
Как и ожидалось 4 звено могло бы стать сильнее с Климовичем,а в итоге шайбу с трудом втаскивали,а бросить не кому было, хотя Качеловский старался,но именно не хватало того кто мог продавить и бросить.
Мелешко вообще весь матч стоял сопли жевал, стыдно в общем было смотреть.
Надеюсь парни соберутся,но пока они и сами понимают что команды не было,а была тупая беготня.

Ash13
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 51 раз

Молодежная сборная

Сообщение Ash13 » 09 дек 2019 23:19

Оптимальный результат. И очки не потеряли и по заднице есть за что дать чтоб пришли в чувство.

Ash13
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 51 раз

Молодежная сборная

Сообщение Ash13 » 09 дек 2019 23:37

Prizrak писал(а):
09 дек 2019 22:46
Команда явно не на своих скоростях играет, а от этого у них мало что и получается.
Бога ради... Не нужно проецировать свои субъективные ожидания как объективную реальность... Австрия самая легковесная команда турнира, ясен пень что компенсировать это обстоятельство можно только за счёт подвижности, а иначе это заведомо просто не команда уровня пердива. Да и в качестве игроков они если и проигрывают, то не в пропасть. Тот же Баумгартнер... Кто-то положит руку на отсечение что даже Протас готов здесь и сейчас 0,9 очков за матч в NLA набирать? С большего у нас преимущество буквально на одну-две позиции. Остальные +/- эквивалентны.

zmitrok_z_pad_Lidy

Молодежная сборная

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 10 дек 2019 09:26

Баумгартнер, еще один защитник из NLA + несколько парней из CHL. Неплохая сборная у Австрии как ни крути, неровный состав, конечно в целом, но словенам они точно ввалят, да и остальным, надеюсь, спокойной жизни не дадут

koulmann
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 12 раз

Молодежная сборная

Сообщение koulmann » 10 дек 2019 10:17

У Латвии только в одном компоненте перед нами большое преимущество - тренерский штаб.
Одногодка Дудика, кстати. Но с заокеанской работой и хорошим опытом с U20.

Айболит-болит
Благодарил (а): 9 раз

Молодежная сборная

Сообщение Айболит-болит » 10 дек 2019 10:29

Если сегодня Дудик не переведёт Оксентюка к Усову и Демченко , добиться положительного результата будет сложно . Есть наигранная связка , с ЮЧМ , зачем изобретать велосипед ?

Айболит-болит

Молодежная сборная

Сообщение Айболит-болит » 10 дек 2019 10:34

Почему было хотя бы не вызвать на сбор Паливко и Борщёва ? Не так уж и много у нас толковых защитников , что бы ссылаясь на статистику и не видя их в живую , ставить на них крест .

Грин

Молодежная сборная

Сообщение Грин » 10 дек 2019 11:23

По слухам, Дудик не смотрел ни одной игры Борщева и Паливко. По ходу, он даже не знает в какой лиге они играли. Это же ЧМ!!! Надо было более скурпулезно отнестись к отбору. Я тоже считаю, что Борщев и Паливко не испортили бы картину однозначно...
Но все равно, удачи парням!!!)))

zmitrok_z_pad_Lidy

Молодежная сборная

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 10 дек 2019 11:32

По слухам, Файков по-сравнению с Дудиком - Майкл Бэбкок

Аркадий Езерский

Молодежная сборная

Сообщение Аркадий Езерский » 10 дек 2019 13:27

Никого не хочу обидеть, но Дудик ассоциируется с Додиком. А Додиком разве только Джамшуд с Равшаном может быть. Типа мама сказала на улице тепло и дома тепло. Смотрю в глаза тренерскому штабу и не вижу у них не то, что хоккейного интеллекта, вообще ничего там не скрывают глаза Мелешко, Додика и др. Возможно у на с Моней завышенная планка, однако надо же хоть как-то развиваться, если ты тренер! Если ты игрок, которого назначили тренером непонятно за что-это другое! Вы хотели дождь- я дал вам дождь. Вы хотели функционера из хоккея- я дал вам Савилова! Ну, что ты будешь делать, когда кругом цыганщина процветает.

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 10 дек 2019 15:09

zmitrok_z_pad_Lidy писал(а):
10 дек 2019 11:32
По слухам, Файков по-сравнению с Дудиком - Майкл Бэбкок
А зачем слухи? Оно и так всё видно. И уже давно.

Аркадий Езерский

Молодежная сборная

Сообщение Аркадий Езерский » 10 дек 2019 15:32

Может первый матч обманчив, но в звезду Додика не верю! Соглашусь со Скабелкой, как не взять даже разобранного Казьянина и лучшего молодого на сегодняшний день Климовича- не понимаю!? Это надо быть додиком окончательным. Если и вытянут, то за счёт индивидуальных действий. Командной игры вчера не было!!!

Айболит-болит

Молодежная сборная

Сообщение Айболит-болит » 10 дек 2019 16:20

Аркадий , заканчивайте вы с оскорблениями , это не к чему . Мне тоже многое не понятно в действиях Дудика , но вас это не красит

Игрок1

Молодежная сборная

Сообщение Игрок1 » 10 дек 2019 17:22

прелюбопытно Норги с Австрийцами играют...2ой тайм как бы и на равных

Игрок1

Молодежная сборная

Сообщение Игрок1 » 10 дек 2019 18:20

Вот таки и австрийцы)

Артем Валерьевич
Соискатель ученой степени

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 10 дек 2019 18:33

По человечески Дудика жаль, огромное давление со стороны федерации, болельщиков самое главное, хочется конечно пожелать справиться со всеми трудностями,ведь именно в такие моменты мы становимся сильнее.
Но с другой стороны теперь Дудик в этой самой роли,я не забуду никогда передачу Овертайм, где сам Дудик критиковал подходы и взгляды Есаулова, теперь посмотрим какой ты сам тренер,тут оправданий не может быть,состав пушка и родные стены и если что сам во всем виноват будет и спихнуть на игроков не получится.
В общем удачи тренерскому штабу и игрокам!

Vit8

Молодежная сборная

Сообщение Vit8 » 10 дек 2019 18:40

Ажгирей-Пышкайло-Павленко Козорез-Шкрабов
Усов-Крылович-Алистров Денисов-Борковский
Буяльский-Протас-Оксентюк Кателовский-Щечин
Пинчук-Кочеловский-Демченко Соловьёв-Колячонок
Согласно данным иихф...
Это и есть сюрприз?
Кто нибудь может объяснить что происходит?)

zmitrok_z_pad_Lidy

Молодежная сборная

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 10 дек 2019 18:42

Австрийцы таки да, непростые ребята, и это без топового Росси

StoNe
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение StoNe » 10 дек 2019 19:04

Похвально, что тренер ищет сочетания, но это, извините, бред. Понятно, что лидеров спрятать хочет, но в защите так намешать. И смысл разбивать звено Протаса?? 3-4е звенья вчера понятное дело не работали, но таким образом все поменять, ну не знаю. Пацаны, просто играйте в свой хоккей, поменьше ошибок и вот сегодня уже УДАЧИ!!!

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение Tolp » 10 дек 2019 19:15

Было: Толопило (Колосов); П.Денисов – Щечин, Ажгирей (К) – Н.Пышкайло – Павленко; Козорез – Колячонок, Пинчук – Протас (А) – Алистров; Соловьев – Барковский, Демченко – Крылович (А) – Оксентюк; Шкрабов – Котеловский, Буяльский – Качеловский – Усов.
Стало: Толопило (Колосов); Козорез – Шкрабов, Ажгирей (К) – Н. Пышкайло – Павленко; П. Денисов – Барковский, Усов – Крылович – Алистров; Котеловский – Щечин, Буяльский – Протас – Оксентюк; Соловьев (А) – Колячонок, Пинчук – Качеловский – Демченко.
Я надеюсь, что это всё продумано. Если вынести за скобки звено Пышкайло, то стоит отметить, что ни одной связки в звеньях не оставил...Просто надеюсь, что это не агония...

Ответить