IIHF World U18 Championship Minsk Belarus

Европейский хоккей, НХЛ, турниры сборных

Модератор: Simon Gagne

Правила форума
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=1&t=12661" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить
павлик
Контактная информация:

Сообщение павлик » 13 апр 2004 03:08

Это не стекла били-это нас били, пичём по причинному месту.

Sws
Публицист

Сообщение Sws » 13 апр 2004 03:10

Kampo,
США действительно сильнее, но при таком предвзятом судействе трудно вообще что-то предпринять. Поэтому не надо в таком тоне про пацанов. Это не тот случай.

ИМХО против США и Канады от сборной ничего другого и не ожидалось - мы с этими странами в разных весовых категориях и получаем от них так каждый год. Так что не надо делать большие глаза и устраивать трагедию из очевидных и ЯСНЫХ ЕЩЕ ДО ЧЕМПИОНАТА фактов.

тетя Ася
Теоретик форума

Сообщение тетя Ася » 13 апр 2004 10:41

а мне Мальчаков очень понравился, из 6 пропущеных шайб (В МЕНЬШЕНСТВЕ!!!!!!!!!) он виноват только в пятой, а так мальчик хорошо играет, пару раз вытянул, казалось бы безысходные ситуации, а вот до второй шайбы, я думаю, и Белфур с Потвиным не дотянулись бы, туповатая шайба, а вот Костицыным очень не давольна, не только шайбу по полю гонять надо, но и по воротам бить хоть изредка, вообще полевые игроки нули

н-да, не думала, что воротчики в беларуси лучшими игроками будут

Кос
Соискатель ученой степени

Сообщение Кос » 13 апр 2004 11:26

Ничего выдающегося Мильчаков пока не показывает. Есть ярко выраженный минус - игра клюшкой. К тому же не нравится, что при бросках с "усов" он стоит на ногах, надеясь, что шайба сама попадёт в щитки. Так можно играть в 30 лет, а не в 17.
Ну а ближний бой - это его несомненный плюс.

тетя Ася
Теоретик форума

Сообщение тетя Ася » 13 апр 2004 11:42

НУ ЗНАЕТЕ ЧТО......... ничего выдающегося.........., в первом периоде раза три действительно выручил, а в том, что у него ошибок много, так не он виноват, позвольте напомнить, что на протяжении всего сезона ММ натаскивал Гарячевских: и туда его, и сюда, а этот, Мальчаков или Мильчаков, не знаю как его, в Динамо-2 торчал и практиковался с Брестом-2, а теперь против америкосов и канадцев выходит и дыркой, как Худобин не является, и не забывайте, что он почти без защиты играет: Колосова как подменили, нулевой, да за Динамо же совсем другой играет, Шагов вообще: и не видно, и не слышно, и вырубает, что все Костицына возвышают, да они с Блохом далжны в 2 раза лучше играть, реально, в Гомеле они играют лучше, или Копать, Рядинский и Луговской настолько слабее датских юниоров?????????

и вообще у нас в Динамо-2 будущий Мезин растет, если конечно играть ему дадут

Кос

Сообщение Кос » 13 апр 2004 11:49

Лучше бы у нас в Динамо-2 будущий Гашек рос...

Janek

Сообщение Janek » 13 апр 2004 12:55

Тетя ты говоришь, что ММ Горячевских натаскивал? Так а кого еще. Мильчакова пусть Синицын натаскивает. Это вратарь для его сборной. И правильно, что Мильчакова в Динамо-2 отдали. По вратарской ситуации у ММ он бы лишь изредка форму надевал, чтоб на лавочке посидеть, а играл бы в той же Юности-2. ММ свои задачи решал и так в команде молодых хватало. И найди мне тренера кто из 17-летнего пацана будет основного вратаря делать.
А по игре я с Косом согласен. Минус клюшка. Он ее не часто даже на льду держит. И мне кажется, по ряду моментов, иногда выключается из игры. Защитники чуть шайбу отбили. Он сразу про стойку забыл, а соперники шайбу перехватили и не успел собраться. Хотя конечно потенциал у парня есть. Будет работать вырастет.
А вообще вот про что не стоит забывать. В прошлые годы мы на таких турнирах свою молодежь в глаза не видели. Только рассказы слышали. И счета смотрели. Кто забыл как 82 год от России 1:18 отгреб? Я думаю там игра еще веселее была. И прошлом году с Костицыным-старшим, Захаровым и Карагой было 3:9 от шведов и 2:8 от словаков. Так что объективно мы играем на своем уровне. Только вот те команды "свои" матчи выигрывали, а эта пока один проиграла... Сегодня вот второй. Будем посмотреть.

тетя Ася
Теоретик форума

Сообщение тетя Ася » 13 апр 2004 13:35

занятно
ММ свои задачи решал и так в команде молодых хватало
еще один захаралюб, конечно хватало, кто играл все время: Бякин, Шитковский, Костьюченок, Расолько, Романов, а Дурнов штаны на лавках протирал
Последний раз редактировалось тетя Ася 13 апр 2004 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Матроскин

Сообщение Матроскин » 13 апр 2004 13:35

На счет стекол. Вчера, когда уходил после хоккея домой обратил внимание персонала на то, что, сейчас точно не вспомню какое по счету (если смотреть из зала на скамейки запасных, то это будет то ли третье, то ли четвертое стекло слева от крайней левой скамеки), стекло треснуто чуть-ли не пополам! Там достаточно просто борт задеть и оно -вдрбезги! Вот и поспорил с коллегой из "СП" в каком периоде первого матча оно разлетится. Бо сегодня его еще не заменили. А раскатки уже идут вовсю!

Janek

Сообщение Janek » 13 апр 2004 14:32

Тетя. Дурнов если не в Юности то в Юниоре имел постоянную практику.
И причем здесь Захаров. И Волков у него играл, и Кукушкин и Осмоловский и Угаров и Шагов... Или вы опять никого вокруг не видели кроме бородатых Микульчика и Бякина.

тетя Ася
Теоретик форума

Сообщение тетя Ася » 13 апр 2004 18:02

Евгений, Дурнов в Юниоре через три игры играет, предпочтение Леоновичу отдают!!!!!

Канадцев жаль, ребята дрались, особенно на последних минутах достойно

Janek

Сообщение Janek » 13 апр 2004 18:55

Тетя. Чем тебе Дурнов приглянулся?))) Дело ведь не в том сколько матчей он провел или просидел. Вон в финальной серии с Керамином играл он, а не Леонович. Значит доверяют. Да и по сезону я дотошно не считал но думаю в общей сложности игр 40 за Юность-Юниор набрал. Что это мало для 20-летнего защитника? Понятное дело, что его основным не делали, на 6-7 смен выпускали. Но ведь и то хлеб. Не то что вратарю или сидишь или играешь.

Nord
модератор

Сообщение Nord » 13 апр 2004 19:47

Интересно, о какой "идеальной организации" пишет Федоренков? Вячеслав, вы не стояли в очереди за билетами 6ого числа, когда один билет в 20 минут продавался, а остальное уходило неизвестно куда при закрытом окошке. При попытке одного из болельщиков возмутиться сказали - идите сюда, поговорим. А на входе уже ОМОН ждал! Или может быть вы видели, как датские юниоры с перепуганными лицами, держась за перила лестницы спускались со второго этажа малой арены, чтобы попасть по улице, под дождем (!!) во Дворец. Про стекла и табло вы уже сказали. А во время матчей немного напрягают "секьюрити" - так удачно стоят, что заслоняют половину площадки. Минусов много и, надеюсь, что на них не закроют глаза, а к новым стартам все будет идеально. А то организация по-белорусски выглядит пока что немного второсортно.

Guzik

Сообщение Guzik » 13 апр 2004 21:31

Дурнов штаны на лавках протирал
На то он и Дурнов чтобы штаны протирать.

Александр Анатольевич
Магистр форумных наук
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Анатольевич » 14 апр 2004 00:08

Ничего выдающегося Мильчаков пока не показывает
Абсолютно верно сказано.Вратарь откровенно слаб. Впрочем и вся команда не очень...

Гость

Сообщение Гость » 14 апр 2004 00:18

Ну что за удовольствие все время стенать? Какая то мыльная опера вместо здравых мыслей.

Гость

Сообщение Гость » 14 апр 2004 00:22

2 года назад дрючили Канаду 5-3.
2 года для национальной сборной - срок смешной. Для наших СУПЕРСТАРОВ тем более. Глобально ничего страшного. Завтра будет новый чемп.

Клюшкин
Контактная информация:

Сообщение Клюшкин » 14 апр 2004 09:22

После матча со шведами стало интересно, а что, наши без щитков играют? Или федерации денег на нормальные щитки пацанам жалко? Если после четырех бросков четыре наших хоккеиста корчатся от боли на льду, над этим стоит поразмыслить...
А из Мильчакова, если ему конечно дадут играть, вырастет хороший вратарь.

тетя Ася
Теоретик форума

Сообщение тетя Ася » 14 апр 2004 09:55

Клюшкин писал(а):А из Мильчакова, если ему конечно дадут играть, вырастет хороший вратарь.
согласна, но в матче со Шведами он лоханулся по-страшному

Тетя. Чем тебе Дурнов приглянулся?)))
Фамилией))) он когда с Романовым в одой связке играл, за двоих откатывал по скорости, да и развивать парня надо, талант-то есть

ПОДЛЕЩИК

Сообщение ПОДЛЕЩИК » 14 апр 2004 10:11

В нашей сборной есть только два игрока с хорошим потенциалом это два Сергея: Костицын и Яновский. Остальные - в лучшем случае будут играть у нас внутри Беларуси(первенство пруда).

тетя Ася
Теоретик форума

Сообщение тетя Ася » 14 апр 2004 10:32

ПОДЛЕЩИК писал(а):В нашей сборной есть только два игрока с хорошим потенциалом это два Сергея: Костицын и Яновский. Остальные - в лучшем случае будут играть у нас внутри Беларуси(первенство пруда).

ой ой ой, только и орут на каждом углу Сергей Костицын, Сергей Коситицын, а вам не кажется, что он забил шайб меньше, чем российский воротчик??!!! Нападающий забивать должен, а не по площадке без толку носится, вчера лучшим, по-моему Сушко был, вот это защитник, уровня Хмыля может и достигнет, Сергей Костицын раскручен благодаря Андрею, тот в его годы лучшим бамбардиром турнира становился, а сколько бросков по воротам Сергей сделал?

Александр Анатольевич
Магистр форумных наук
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Анатольевич » 14 апр 2004 11:35

ПОДЛЕЩИК, а как же супер-пара защитников Бадыль-Черноок? Это же готовая связка для национальной сборной :))))))

Кос

Сообщение Кос » 14 апр 2004 11:42

Вы не правы. Как сказал один мой друг, лучшим на чемпионате у нас является Сырей. Посмотрите как он чётко и безошибочно выполняет установки Синицына!
P.S. Для тех, кто в танке: Александр Сырей - это тот, кто садится на скамейку штрафников рядом с нашими защитниками при 10-минутных штрафах.
P.P.S. Если серьёзно, то из Костицына-мл. толк, конечно, должен выйти, но на этом чемпионате от него ждали большего.

dzima

Сообщение dzima » 14 апр 2004 11:46

2 ПОДЛЕЩИК
У меня к постам, написанным в капслоке отношение как к нигерийским письмам, что приходят ко мне пачками. кто получал - тот знает.

2 All

Меня млин, просто на коня садят некторые болельщики на трибунах, которые орут "Долой с поля (!!!!)" Во-первых, поле - это в футболе. Вы бы еше про татами покричали. Второе, у нас нет другой команды. Все. С кем есть с тем и играем. Состав считайте оптимальным.

dzima

Сообщение dzima » 14 апр 2004 11:50

ПОДЛЕЩИК писал(а):
вчера лучшим, по-моему Сушко был, вот это защитник, уровня Хмыля может и достигнет
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПЛОХОЙ ПАРЕНЬ,НО ПЛАСТИКИ И КООРДИНАЦИИ НЕ ХВАТАЕТ, КАТАНИЕ ХРОМАЕТ НУ ВООБЩЕМ БУДЕТ СКОРО В ХИМИКЕ НОВОПОЛОЦКОМ ИГРАТЬ(ВСЮ СВОЮ КАРЬЕРУ)
Подлешик, ты ИДИОТ. Какая пластика? Он что, балерина??? Ему на шпагат садится надо три раза в минуту.?

Ответить