Континентальная хоккейная лига

Календарь сезона 2016/17 и результаты игр

Посмотреть игры за: август сентябрь октябрь ноябрь декабрь январь февраль март
МатчСчет
2016-08-22Металлург Мг — ЦСКА3 - 2
2016-08-23Сибирь — Автомобилист3 - 5
2016-08-23Металлург Нк — Барыс4 - 2
2016-08-23Трактор — СКА2 - 1*
2016-08-23Авангард — Югра1 - 0
2016-08-23Салават Юлаев — Северсталь3 - 2
2016-08-23Лада — Медвещак2 - 3
2016-08-23Ак Барс — Слован2 - 1
2016-08-23ХК Сочи — Динамо Р3 - 1
2016-08-23Спартак — Йокерит1 - 2
2016-08-24Амур — Локомотив0 - 1
2016-08-24Адмирал — Динамо (Москва)3 - 4*
2016-08-25Сибирь — Барыс5 - 1
2016-08-25Металлург Нк — Югра1 - 7
2016-08-25Авангард — Автомобилист3 - 1
2016-08-25Лада — Слован5 - 2
2016-08-25Северсталь — Металлург Мг3 - 2*
2016-08-25СКА — Салават Юлаев7 - 1
2016-08-25Торпедо — Динамо Р2 - 0
2016-08-25Ак Барс — Нефтехимик1 - 2*
2016-08-25ХК Сочи — Йокерит3 - 2
2016-08-25ЦСКА — Трактор3 - 0
2016-08-26Амур — Динамо (Москва)2 - 3
2016-08-26Адмирал — Локомотив3 - 4*
2016-08-26Ак Барс — Медвещак1 - 3
2016-08-27Адмирал — Витязь5 - 4
2016-08-27Сибирь — Югра2 - 0
2016-08-27Металлург Нк — Автомобилист2 - 5
2016-08-27Авангард — Барыс3 - 1
2016-08-27Северсталь — Трактор2 - 7
2016-08-27ЦСКА — Салават Юлаев3 - 1
2016-08-27Спартак — Динамо Р4 - 3
2016-08-27СКА — Металлург Мг4 - 2
2016-08-27Торпедо — Йокерит3 - 1
2016-08-28Лада — Нефтехимик3 - 1
2016-08-29Амур — Витязь1 - 3
2016-08-29Автомобилист — Металлург Мг2 - 0
2016-08-29Локомотив — Динамо (Москва)2 - 3
2016-08-29Слован — Торпедо7 - 4
2016-08-29Медвещак — ХК Сочи3 - 2*
2016-08-30Югра — Салават Юлаев2 - 3
2016-08-30Северсталь — Лада3 - 4*
2016-08-30ЦСКА — Нефтехимик4 - 1
2016-08-30СКА — Ак Барс5 - 6*
2016-08-31Амур — Адмирал3 - 1
2016-08-31Автомобилист — Трактор1 - 2*
2016-08-31Слован — ХК Сочи3 - 1
2016-08-31Динамо (Москва) — Металлург Нк5 - 0
2016-08-31Локомотив — Авангард3 - 2*
2016-08-31Медвещак — Торпедо1 - 6
2016-09-01Амур — Куньлунь Ред Стар1 - 2
2016-09-01Югра — Металлург Мг2 - 1
2016-09-01Северсталь — Нефтехимик0 - 2
2016-09-01ЦСКА — Ак Барс4 - 2
2016-09-02Автомобилист — Салават Юлаев4 - 3*
2016-09-02Локомотив — Металлург Нк1 - 0
2016-09-02СКА — Лада5 - 1
2016-09-02Динамо (Москва) — Сибирь4 - 1
2016-09-02Витязь — Авангард2 - 3
2016-09-02Медвещак — Спартак0 - 1
2016-09-03Югра — Трактор2 - 1*
2016-09-03Северсталь — Ак Барс2 - 3*
2016-09-04Металлург Мг — Амур4 - 1
2016-09-04Слован — Спартак1 - 2
2016-09-04Динамо (Москва) — Авангард2 - 3*
2016-09-04ЦСКА — Лада6 - 1
2016-09-04Витязь — Металлург Нк2 - 1
2016-09-04СКА — Нефтехимик5 - 1
2016-09-04Торпедо — ХК Сочи3 - 1
2016-09-05Куньлунь Ред Стар — Адмирал6 - 3
2016-09-05Автомобилист — Югра2 - 3
2016-09-05Локомотив — Сибирь3 - 1
2016-09-06Трактор — Йокерит1 - 2
2016-09-06Салават Юлаев — Динамо Р2 - 3*
2016-09-06Лада — Динамо (Москва)2 - 1*
2016-09-06Нефтехимик — Медвещак3 - 2*
2016-09-06Ак Барс — ЦСКА1 - 3
2016-09-06ХК Сочи — Амур7 - 2
2016-09-06Спартак — Динамо Мн4 - 2
2016-09-06Витязь — Северсталь2 - 1*
2016-09-08Металлург Мг — Динамо Р2 - 1
2016-09-08Салават Юлаев — Йокерит2 - 3
2016-09-08Лада — Локомотив2 - 3*
2016-09-08Нефтехимик — Витязь2 - 1*
2016-09-08Торпедо — Амур0 - 1*
2016-09-08Ак Барс — Динамо (Москва)4 - 1
2016-09-08Спартак — Адмирал1 - 2
2016-09-09Металлург Нк — Слован2 - 1
2016-09-09Сибирь — Медвещак3 - 0
2016-09-09Барыс — Югра3 - 2
2016-09-09ЦСКА — СКА2 - 1
2016-09-10Салават Юлаев — Динамо Мн1 - 2
2016-09-10Металлург Мг — Йокерит3 - 1
2016-09-10Нефтехимик — Динамо (Москва)1 - 3
2016-09-10Спартак — Амур1 - 0
2016-09-10Торпедо — Куньлунь Ред Стар3 - 1
2016-09-10Ак Барс — Витязь3 - 2*
2016-09-10ХК Сочи — Адмирал6 - 5
2016-09-11Металлург Нк — Медвещак3 - 5
2016-09-11Сибирь — Югра7 - 1
2016-09-11Авангард — Слован3 - 4
2016-09-11Барыс — Автомобилист3 - 4
2016-09-11Трактор — Динамо Р3 - 0
2016-09-11ЦСКА — Северсталь5 - 2
2016-09-12Трактор — Динамо Мн2 - 3
2016-09-12Лада — Витязь3 - 0
2016-09-12Нефтехимик — Амур2 - 1*
2016-09-12Торпедо — Адмирал2 - 3*
2016-09-12Ак Барс — Локомотив0 - 2
2016-09-12ХК Сочи — Куньлунь Ред Стар3 - 1
2016-09-13Сибирь — Слован3 - 2*
2016-09-13Авангард — Медвещак4 - 1
2016-09-13Металлург Мг — Динамо Мн5 - 4
2016-09-13СКА — Северсталь4 - 0
2016-09-13Динамо Р — Йокерит1 - 3
2016-09-14Салават Юлаев — Адмирал4 - 2
2016-09-14Автомобилист — Барыс3 - 2*
2016-09-14Югра — Металлург Нк1 - 0
2016-09-14Нефтехимик — Локомотив2 - 1
2016-09-15Амур — Куньлунь Ред Стар3 - 1
2016-09-15Трактор — Металлург Мг5 - 3
2016-09-15Ак Барс — Авангард1 - 0
2016-09-15Динамо Мн — Динамо Р2 - 1*
2016-09-15Динамо (Москва) — ХК Сочи1 - 2
2016-09-15Витязь — Спартак5 - 2
2016-09-16Барыс — СКА3 - 5
2016-09-16Автомобилист — ЦСКА2 - 4
2016-09-16Югра — Северсталь2 - 1*
2016-09-16Локомотив — Торпедо1 - 2*
2016-09-17Трактор — Салават Юлаев4 - 2
2016-09-17Йокерит — Авангард3 - 4*
2016-09-17Витязь — ХК Сочи4 - 3
2016-09-17Динамо Мн — Металлург Нк4 - 2
2016-09-17Спартак — Динамо (Москва)2 - 3*
2016-09-17Динамо Р — Сибирь3 - 4
2016-09-17Слован — Медвещак3 - 2*
2016-09-18Амур — Ак Барс3 - 2
2016-09-18Куньлунь Ред Стар — Лада4 - 2
2016-09-18Барыс — Северсталь2 - 1
2016-09-18Югра — ЦСКА0 - 2
2016-09-18Локомотив — Торпедо0 - 3
2016-09-19Автомобилист — СКА3 - 2*
2016-09-19Йокерит — Сибирь0 - 4
2016-09-19Динамо Мн — Авангард1 - 2
2016-09-19Динамо Р — Металлург Нк5 - 1
2016-09-20Амур — Лада1 - 0
2016-09-20Адмирал — Ак Барс3 - 4*
2016-09-20Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик2 - 1
2016-09-20Барыс — ЦСКА4 - 0
2016-09-20Металлург Мг — Слован4 - 2
2016-09-20Салават Юлаев — ХК Сочи1 - 3
2016-09-20Локомотив — Спартак6 - 3
2016-09-20Витязь — Торпедо3 - 0
2016-09-21Трактор — Медвещак3 - 0
2016-09-21Автомобилист — Северсталь2 - 4
2016-09-21Югра — СКА2 - 4
2016-09-21Йокерит — Металлург Нк5 - 1
2016-09-21Динамо Мн — Сибирь5 - 4*
2016-09-21Динамо Р — Авангард1 - 2
2016-09-22Амур — Нефтехимик4 - 1
2016-09-22Адмирал — Лада5 - 2
2016-09-22Куньлунь Ред Стар — Ак Барс2 - 3
2016-09-22Салават Юлаев — Слован6 - 3
2016-09-22Динамо (Москва) — Торпедо0 - 1
2016-09-23Металлург Мг — Медвещак6 - 1
2016-09-23Йокерит — ЦСКА3 - 2*
2016-09-23Витязь — Сибирь3 - 2*
2016-09-23СКА — Югра9 - 4
2016-09-23ХК Сочи — Локомотив2 - 3
2016-09-24Авангард — Металлург Нк4 - 2
2016-09-24Трактор — Слован1 - 3
2016-09-24Динамо (Москва) — Динамо Мн0 - 3
2016-09-25Салават Юлаев — Медвещак4 - 5*
2016-09-25Лада — Динамо Р4 - 0
2016-09-25Северсталь — Куньлунь Ред Стар2 - 0
2016-09-25Нефтехимик — Йокерит3 - 2*
2016-09-25ЦСКА — Адмирал3 - 0
2016-09-25Спартак — Барыс5 - 4
2016-09-25СКА — Амур4 - 1
2016-09-25Торпедо — Югра3 - 1
2016-09-25ХК Сочи — Автомобилист1 - 0*
2016-09-26Авангард — Металлург Мг1 - 3
2016-09-26Ак Барс — Динамо Мн3 - 5
2016-09-26Динамо (Москва) — Локомотив4 - 3*
2016-09-27Металлург Нк — Салават Юлаев0 - 3
2016-09-27Сибирь — Трактор2 - 1*
2016-09-27Авангард — Металлург Мг0 - 3
2016-09-27Северсталь — Амур2 - 1
2016-09-27Торпедо — Автомобилист2 - 1
2016-09-27ЦСКА — Куньлунь Ред Стар3 - 0
2016-09-27Спартак — Югра2 - 3
2016-09-27СКА — Адмирал3 - 2*
2016-09-27ХК Сочи — Барыс3 - 6
2016-09-28Лада — Динамо Мн2 - 3
2016-09-28Нефтехимик — Динамо Р3 - 1
2016-09-28Ак Барс — Йокерит4 - 2
2016-09-28Динамо (Москва) — Витязь3 - 0
2016-09-29Металлург Нк — Трактор1 - 2
2016-09-29Сибирь — Металлург Мг0 - 3
2016-09-29Авангард — Салават Юлаев2 - 5
2016-09-29Северсталь — Адмирал2 - 1
2016-09-29Торпедо — Барыс3 - 2*
2016-09-29ХК Сочи — Югра2 - 1
2016-09-29ЦСКА — Амур1 - 2*
2016-09-29Спартак — Автомобилист3 - 0
2016-09-29СКА — Куньлунь Ред Стар3 - 0
2016-09-30Лада — Йокерит5 - 2
2016-09-30Нефтехимик — Динамо Мн2 - 4
2016-09-30Локомотив — Витязь3 - 1
2016-09-30Ак Барс — Динамо Р2 - 1
2016-09-30Медвещак — Слован6 - 0
2016-10-01Металлург Нк — Металлург Мг5 - 4*
2016-10-01Сибирь — Салават Юлаев1 - 2
2016-10-01Авангард — Трактор3 - 1
2016-10-01Северсталь — Динамо (Москва)2 - 1
2016-10-01Спартак — Куньлунь Ред Стар0 - 1
2016-10-02Йокерит — Локомотив4 - 3
2016-10-02Слован — ЦСКА1 - 2*
2016-10-02Медвещак — СКА5 - 4*
2016-10-03Барыс — Нефтехимик5 - 4
2016-10-03Автомобилист — Ак Барс1 - 4
2016-10-03Югра — Лада4 - 1
2016-10-03Динамо Р — Динамо (Москва)2 - 4
2016-10-04Амур — Спартак3 - 1
2016-10-04Адмирал — Торпедо5 - 2
2016-10-04Куньлунь Ред Стар — ХК Сочи2 - 1
2016-10-04Металлург Нк — Сибирь3 - 2
2016-10-04Металлург Мг — Салават Юлаев3 - 2*
2016-10-04Йокерит — Витязь3 - 4*
2016-10-04Динамо Мн — Локомотив2 - 0
2016-10-04Слован — СКА0 - 6
2016-10-04Медвещак — ЦСКА2 - 5
2016-10-05Барыс — Ак Барс0 - 4
2016-10-05Автомобилист — Лада3 - 4
2016-10-05Югра — Нефтехимик0 - 2
2016-10-05Йокерит — Динамо (Москва)1 - 2
2016-10-06Амур — Торпедо0 - 1
2016-10-06Адмирал — ХК Сочи1 - 0
2016-10-06Куньлунь Ред Стар — Спартак4 - 2
2016-10-06Авангард — Сибирь2 - 1*
2016-10-06Металлург Мг — Трактор4 - 3
2016-10-06СКА — ЦСКА2 - 0
2016-10-06Динамо Мн — Витязь2 - 3*
2016-10-06Динамо Р — Локомотив3 - 2*
2016-10-06Слован — Северсталь3 - 2
2016-10-07Барыс — Лада2 - 4
2016-10-07Автомобилист — Нефтехимик3 - 2
2016-10-07Югра — Ак Барс3 - 6
2016-10-08Амур — ХК Сочи3 - 2
2016-10-08Адмирал — Спартак6 - 3
2016-10-08Куньлунь Ред Стар — Торпедо2 - 4
2016-10-08Сибирь — Металлург Нк3 - 2*
2016-10-08Салават Юлаев — Трактор2 - 1
2016-10-08СКА — Йокерит6 - 0
2016-10-08Динамо Мн — Динамо (Москва)2 - 0
2016-10-08Медвещак — Северсталь7 - 3
2016-10-09Динамо Р — Витязь4 - 0
2016-10-09ЦСКА — Авангард1 - 2*
2016-10-10Металлург Мг — Автомобилист6 - 0
2016-10-10Локомотив — Слован2 - 3*
2016-10-10СКА — Динамо Мн6 - 2
2016-10-10Динамо (Москва) — Медвещак5 - 1
2016-10-11Салават Юлаев — Югра2 - 3
2016-10-11Трактор — Барыс3 - 4
2016-10-11Лада — Куньлунь Ред Стар2 - 3
2016-10-11Северсталь — Динамо Р4 - 3
2016-10-11Нефтехимик — Адмирал1 - 3
2016-10-11Торпедо — Сибирь1 - 3
2016-10-11Ак Барс — Амур2 - 1
2016-10-11ХК Сочи — Металлург Нк3 - 2
2016-10-11ЦСКА — Йокерит3 - 6
2016-10-11Спартак — Авангард2 - 3
2016-10-12Витязь — Медвещак3 - 2
2016-10-12Динамо (Москва) — Слован3 - 5
2016-10-13Металлург Мг — Барыс3 - 1
2016-10-13Салават Юлаев — Автомобилист5 - 1
2016-10-13Трактор — Югра0 - 2
2016-10-13Лада — Амур5 - 1
2016-10-13Северсталь — Йокерит4 - 3*
2016-10-13Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар4 - 3
2016-10-13Ак Барс — Адмирал3 - 0
2016-10-13Торпедо — Авангард3 - 2
2016-10-13ЦСКА — Динамо Мн7 - 2
2016-10-13ХК Сочи — Сибирь6 - 2
2016-10-13Спартак — Металлург Нк2 - 3
2016-10-13СКА — Динамо Р4 - 1
2016-10-14Локомотив — Медвещак2 - 1
2016-10-14Витязь — Слован3 - 2
2016-10-15Трактор — Автомобилист3 - 2
2016-10-15Салават Юлаев — Барыс5 - 2
2016-10-15Металлург Мг — Югра2 - 3*
2016-10-15Лада — Адмирал2 - 3
2016-10-15Северсталь — Динамо Мн3 - 4*
2016-10-15Спартак — Сибирь2 - 1*
2016-10-15Торпедо — Металлург Нк6 - 1
2016-10-15Ак Барс — Куньлунь Ред Стар2 - 0
2016-10-15ХК Сочи — Авангард2 - 1
2016-10-15ЦСКА — Динамо Р3 - 2
2016-10-16СКА — Витязь5 - 1
2016-10-17Амур — Салават Юлаев4 - 5*
2016-10-17Авангард — ЦСКА2 - 3
2016-10-17Йокерит — Торпедо4 - 1
2016-10-17ХК Сочи — Динамо Мн2 - 1*
2016-10-17Динамо Р — Спартак1 - 2*
2016-10-17Слован — Нефтехимик2 - 5
2016-10-17Медвещак — Ак Барс2 - 1
2016-10-18Металлург Нк — Северсталь1 - 2
2016-10-18Сибирь — СКА1 - 2*
2016-10-18Барыс — Динамо (Москва)1 - 0
2016-10-18Автомобилист — Локомотив3 - 6
2016-10-18Югра — Витязь1 - 2
2016-10-19Амур — Трактор4 - 2
2016-10-19Адмирал — Металлург Мг3 - 0
2016-10-19Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев3 - 2
2016-10-19Йокерит — ХК Сочи2 - 3*
2016-10-19Динамо Мн — Спартак1 - 5
2016-10-19Динамо Р — Торпедо1 - 2*
2016-10-19Слован — Ак Барс2 - 1*
2016-10-19Медвещак — Нефтехимик4 - 1
2016-10-20Металлург Нк — СКА0 - 6
2016-10-20Сибирь — ЦСКА3 - 2*
2016-10-20Авангард — Северсталь5 - 2
2016-10-20Барыс — Витязь5 - 0
2016-10-20Автомобилист — Динамо (Москва)3 - 2*
2016-10-20Югра — Локомотив0 - 1
2016-10-21Амур — Металлург Мг1 - 5
2016-10-21Адмирал — Салават Юлаев2 - 3*
2016-10-21Куньлунь Ред Стар — Трактор2 - 3
2016-10-21Йокерит — Спартак3 - 2
2016-10-21Динамо Мн — Торпедо3 - 2*
2016-10-21Динамо Р — ХК Сочи2 - 3*
2016-10-21Слован — Лада3 - 2
2016-10-22Металлург Нк — ЦСКА2 - 4
2016-10-22Сибирь — Северсталь2 - 4
2016-10-22Авангард — СКА2 - 3*
2016-10-22Барыс — Локомотив1 - 8
2016-10-22Югра — Динамо (Москва)0 - 1
2016-10-22Автомобилист — Витязь2 - 1
2016-10-22Ак Барс — Нефтехимик3 - 1
2016-10-23Адмирал — Трактор0 - 1
2016-10-23Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг1 - 5
2016-10-23Динамо Мн — ХК Сочи5 - 2
2016-10-23Медвещак — Лада3 - 2
2016-10-24Куньлунь Ред Стар — Локомотив3 - 1
2016-10-24Спартак — Торпедо3 - 0
2016-10-25Адмирал — Амур2 - 1
2016-10-25Лада — Югра4 - 3
2016-10-25Нефтехимик — Автомобилист2 - 5
2016-10-25Ак Барс — Барыс2 - 1
2016-10-25ЦСКА — Медвещак3 - 1
2016-10-25СКА — Слован6 - 1
2016-10-26Трактор — Сибирь3 - 2
2016-10-26Металлург Мг — Металлург Нк3 - 2
2016-10-26Салават Юлаев — Авангард2 - 3
2016-10-26Динамо (Москва) — Динамо Р2 - 1*
2016-10-26ХК Сочи — Торпедо1 - 2
2016-10-26Витязь — Йокерит1 - 2
2016-10-27Куньлунь Ред Стар — Амур1 - 0
2016-10-27Лада — Автомобилист2 - 1
2016-10-27Нефтехимик — Барыс0 - 3
2016-10-27Локомотив — Динамо Мн6 - 3
2016-10-27Ак Барс — Югра4 - 1
2016-10-27ЦСКА — Слован4 - 2
2016-10-27СКА — Медвещак6 - 0
2016-10-28Трактор — Авангард3 - 1
2016-10-28Металлург Мг — Сибирь3 - 2
2016-10-28Салават Юлаев — Металлург Нк4 - 3
2016-10-28Витязь — Динамо Р3 - 2
2016-10-28Динамо (Москва) — Йокерит3 - 0
2016-10-29Адмирал — Куньлунь Ред Стар3 - 1
2016-10-29Лада — Барыс2 - 3*
2016-10-29Нефтехимик — Югра2 - 1
2016-10-29Северсталь — Слован1 - 3
2016-10-29Локомотив — Йокерит4 - 1
2016-10-29Спартак — ХК Сочи2 - 5
2016-10-29Ак Барс — Автомобилист5 - 0
2016-10-30Салават Юлаев — Сибирь6 - 0
2016-10-30Трактор — Металлург Нк2 - 0
2016-10-30Витязь — Динамо Мн9 - 6
2016-10-31Адмирал — Куньлунь Ред Стар2 - 3
2016-10-31Северсталь — Медвещак7 - 3
2016-11-01Динамо Р — Динамо Мн4 - 3
2016-11-07Барыс — Медвещак2 - 0
2016-11-08Металлург Нк — ХК Сочи1 - 0*
2016-11-08Сибирь — Спартак0 - 2
2016-11-08Авангард — Торпедо2 - 1
2016-11-08Металлург Мг — Нефтехимик2 - 1*
2016-11-08Салават Юлаев — Лада4 - 2
2016-11-08Автомобилист — Слован1 - 4
2016-11-08Трактор — Ак Барс2 - 3*
2016-11-08Динамо Мн — Адмирал0 - 3
2016-11-08Йокерит — Амур3 - 2*
2016-11-08Динамо Р — Куньлунь Ред Стар2 - 5
2016-11-09Югра — Медвещак3 - 1
2016-11-09Локомотив — Северсталь1 - 4
2016-11-09Динамо (Москва) — СКА2 - 3
2016-11-09Витязь — ЦСКА3 - 2*
2016-11-10Металлург Нк — Спартак0 - 3
2016-11-10Сибирь — Торпедо1 - 4
2016-11-10Авангард — ХК Сочи4 - 0
2016-11-10Барыс — Слован5 - 1
2016-11-10Трактор — Лада1 - 2*
2016-11-10Металлург Мг — Ак Барс2 - 3*
2016-11-10Салават Юлаев — Нефтехимик4 - 1
2016-11-10Динамо Мн — Куньлунь Ред Стар3 - 4
2016-11-10Йокерит — Адмирал2 - 1
2016-11-10Динамо Р — Амур3 - 2
2016-11-11Автомобилист — Медвещак3 - 2
2016-11-11Локомотив — ЦСКА3 - 1
2016-11-11Витязь — СКА0 - 4
2016-11-11Динамо (Москва) — Северсталь2 - 1*
2016-11-12Металлург Нк — Торпедо2 - 4
2016-11-12Сибирь — ХК Сочи3 - 1
2016-11-12Авангард — Спартак3 - 2
2016-11-12Трактор — Нефтехимик6 - 0
2016-11-12Салават Юлаев — Ак Барс4 - 2
2016-11-12Югра — Слован2 - 1
2016-11-12Металлург Мг — Лада5 - 3
2016-11-12Динамо Мн — Амур3 - 0
2016-11-12Йокерит — Куньлунь Ред Стар3 - 2
2016-11-12Динамо Р — Адмирал3 - 2
2016-11-13Барыс — Автомобилист4 - 0
2016-11-13Локомотив — СКА1 - 7
2016-11-13Витязь — Северсталь4 - 0
2016-11-13Динамо (Москва) — ЦСКА4 - 5*
2016-11-14Торпедо — Салават Юлаев2 - 3
2016-11-14Динамо Р — Ак Барс2 - 0
2016-11-15Амур — Сибирь3 - 4*
2016-11-15Адмирал — Металлург Нк3 - 2*
2016-11-15Куньлунь Ред Стар — Авангард3 - 4
2016-11-15Северсталь — Югра1 - 3
2016-11-15Спартак — Трактор1 - 2*
2016-11-15Витязь — Динамо (Москва)3 - 4*
2016-11-15СКА — Барыс9 - 0
2016-11-15ХК Сочи — Металлург Мг0 - 5
2016-11-15ЦСКА — Автомобилист2 - 0
2016-11-15Слован — Йокерит2 - 1
2016-11-15Медвещак — Динамо Мн4 - 1
2016-11-16Лада — Нефтехимик2 - 5
2016-11-17Амур — Авангард0 - 3
2016-11-17Адмирал — Сибирь0 - 2
2016-11-17Куньлунь Ред Стар — Металлург Нк3 - 0
2016-11-17Северсталь — Барыс3 - 4*
2016-11-17Торпедо — Металлург Мг2 - 1
2016-11-17Слован — Динамо Р1 - 2*
2016-11-17ХК Сочи — Трактор2 - 1
2016-11-17ЦСКА — Югра3 - 1
2016-11-17Спартак — Салават Юлаев3 - 4*
2016-11-17Витязь — Динамо Мн0 - 3
2016-11-17СКА — Автомобилист1 - 2
2016-11-17Медвещак — Йокерит2 - 5
2016-11-17Локомотив — Динамо (Москва)2 - 0
2016-11-18Нефтехимик — Лада5 - 2
2016-11-19Амур — Металлург Нк2 - 0
2016-11-19Адмирал — Авангард1 - 2
2016-11-19Куньлунь Ред Стар — Сибирь3 - 1
2016-11-19Северсталь — Автомобилист2 - 4
2016-11-19ХК Сочи — Салават Юлаев4 - 3*
2016-11-19ЦСКА — Барыс4 - 2
2016-11-19Спартак — Металлург Мг1 - 5
2016-11-19Торпедо — Трактор4 - 2
2016-11-19Слован — Динамо Мн1 - 2
2016-11-19Медвещак — Динамо Р1 - 0
2016-11-20Витязь — Локомотив2 - 1
2016-11-20Ак Барс — Лада5 - 3
2016-11-21Металлург Мг — Динамо (Москва)5 - 0
2016-11-21СКА — ЦСКА6 - 3
2016-11-22Металлург Нк — Нефтехимик4 - 5
2016-11-22Сибирь — Ак Барс1 - 2
2016-11-22Авангард — Лада6 - 3
2016-11-22Торпедо — Медвещак5 - 0
2016-11-22Динамо Мн — Йокерит3 - 2*
2016-11-22ХК Сочи — Слован3 - 0
2016-11-23Барыс — Куньлунь Ред Стар4 - 1
2016-11-23Трактор — Динамо (Москва)1 - 2*
2016-11-23Металлург Мг — Локомотив2 - 1
2016-11-23Салават Юлаев — Витязь1 - 2
2016-11-23Автомобилист — Амур1 - 2*
2016-11-23Югра — Адмирал0 - 1
2016-11-24Металлург Нк — Ак Барс0 - 2
2016-11-24Сибирь — Лада3 - 1
2016-11-24Авангард — Нефтехимик1 - 3
2016-11-24Торпедо — Слован1 - 4
2016-11-24Йокерит — СКА2 - 3*
2016-11-24Спартак — Медвещак0 - 1
2016-11-24Динамо Р — Динамо Мн1 - 4
2016-11-25Барыс — Адмирал1 - 4
2016-11-25Трактор — Локомотив3 - 1
2016-11-25Металлург Мг — Витязь5 - 4
2016-11-25Салават Юлаев — Динамо (Москва)2 - 1
2016-11-25Югра — Амур1 - 2
2016-11-25Северсталь — ЦСКА0 - 2
2016-11-26Металлург Нк — Лада3 - 2
2016-11-26Сибирь — Нефтехимик2 - 6
2016-11-26Авангард — Ак Барс2 - 3*
2016-11-26Автомобилист — Куньлунь Ред Стар4 - 3
2016-11-26Спартак — Слован4 - 2
2016-11-26Торпедо — Динамо Мн1 - 4
2016-11-26ХК Сочи — Медвещак0 - 1
2016-11-26Динамо Р — Йокерит1 - 2
2016-11-27Барыс — Амур2 - 1*
2016-11-27Трактор — Витязь3 - 2
2016-11-27Салават Юлаев — Локомотив1 - 2
2016-11-27Северсталь — СКА3 - 4
2016-11-28Автомобилист — Адмирал3 - 2*
2016-11-28Югра — Куньлунь Ред Стар2 - 4
2016-11-28ЦСКА — Динамо (Москва)2 - 3*
2016-11-28Медвещак — Сибирь0 - 2
2016-11-29Лада — ХК Сочи4 - 2
2016-11-29Нефтехимик — Спартак3 - 4
2016-11-29Ак Барс — Торпедо5 - 0
2016-11-29Динамо Мн — Трактор0 - 2
2016-11-29Йокерит — Металлург Мг3 - 2
2016-11-30Локомотив — Югра1 - 0
2016-11-30Витязь — Автомобилист3 - 2
2016-11-30Динамо (Москва) — Барыс3 - 0
2016-11-30Динамо Р — Салават Юлаев0 - 3
2016-11-30Слован — Сибирь2 - 5
2016-11-30Медвещак — Металлург Нк2 - 3
2016-12-01Амур — ЦСКА1 - 2
2016-12-01Адмирал — Северсталь2 - 1
2016-12-01Куньлунь Ред Стар — СКА3 - 5
2016-12-01Лада — Спартак3 - 1
2016-12-01Нефтехимик — Торпедо6 - 5*
2016-12-01Ак Барс — ХК Сочи1 - 3
2016-12-01Йокерит — Трактор2 - 1*
2016-12-01Медвещак — Авангард1 - 4
2016-12-02Локомотив — Автомобилист5 - 3
2016-12-02Витязь — Барыс4 - 2
2016-12-02Динамо Мн — Салават Юлаев2 - 3*
2016-12-02Динамо (Москва) — Югра6 - 0
2016-12-02Динамо Р — Металлург Мг4 - 3*
2016-12-02Слован — Металлург Нк4 - 5*
2016-12-03Амур — СКА1 - 2
2016-12-03Адмирал — ЦСКА2 - 3
2016-12-03Куньлунь Ред Стар — Северсталь2 - 0
2016-12-03Лада — Торпедо1 - 2*
2016-12-03Нефтехимик — ХК Сочи5 - 1
2016-12-03Ак Барс — Спартак3 - 2
2016-12-03Слован — Авангард3 - 5
2016-12-04Йокерит — Салават Юлаев2 - 1*
2016-12-04Локомотив — Барыс7 - 1
2016-12-04Витязь — Югра2 - 3
2016-12-04Динамо Мн — Металлург Мг2 - 4
2016-12-04Динамо (Москва) — Автомобилист4 - 1
2016-12-04Динамо Р — Трактор2 - 4
2016-12-05Амур — Северсталь4 - 2
2016-12-05Адмирал — СКА1 - 4
2016-12-05Куньлунь Ред Стар — ЦСКА0 - 2
2016-12-05Сибирь — Металлург Нк1 - 2
2016-12-06Йокерит — Медвещак4 - 3*
2016-12-06Торпедо — Нефтехимик4 - 2
2016-12-06Спартак — Ак Барс1 - 0
2016-12-06Динамо Мн — Слован4 - 1
2016-12-06ХК Сочи — Лада2 - 1
2016-12-07Сибирь — Авангард1 - 3
2016-12-07Автомобилист — Барыс3 - 4
2016-12-08Трактор — Амур3 - 1
2016-12-08Металлург Мг — Адмирал5 - 3
2016-12-08Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар4 - 5*
2016-12-08Северсталь — Локомотив3 - 2
2016-12-08Торпедо — Лада2 - 1*
2016-12-08Йокерит — Слован1 - 3
2016-12-08ХК Сочи — Ак Барс1 - 2
2016-12-08ЦСКА — Витязь5 - 2
2016-12-08Спартак — Нефтехимик3 - 1
2016-12-08СКА — Динамо (Москва)2 - 1*
2016-12-08Динамо Р — Медвещак0 - 4
2016-12-09Металлург Нк — Авангард2 - 3*
2016-12-09Югра — Барыс2 - 4
2016-12-10Динамо (Москва) — Локомотив6 - 3
2016-12-10Трактор — Адмирал4 - 1
2016-12-10Салават Юлаев — Амур4 - 3*
2016-12-10Металлург Мг — Куньлунь Ред Стар4 - 2
2016-12-10Северсталь — Витязь3 - 4*
2016-12-10ХК Сочи — Нефтехимик0 - 5
2016-12-10Спартак — Лада2 - 3*
2016-12-10Торпедо — Ак Барс2 - 0
2016-12-10Динамо Р — Слован3 - 2
2016-12-11Югра — Автомобилист0 - 1
2016-12-11Динамо Мн — Медвещак6 - 2
2016-12-12Куньлунь Ред Стар — Барыс5 - 1
2016-12-14Нефтехимик — Ак Барс1 - 2
2016-12-15Амур — Автомобилист2 - 5
2016-12-17Адмирал — Нефтехимик7 - 5
2016-12-17Куньлунь Ред Стар — Автомобилист4 - 3*
2016-12-19Амур — Барыс1 - 2
2016-12-19Адмирал — Автомобилист1 - 3
2016-12-19Куньлунь Ред Стар — Югра3 - 2*
2016-12-19Металлург Нк — Динамо Мн0 - 2
2016-12-19Сибирь — Динамо Р2 - 1
2016-12-19Авангард — Йокерит2 - 1*
2016-12-19Медвещак — Трактор2 - 3
2016-12-20Лада — ЦСКА4 - 5
2016-12-20Северсталь — Витязь4 - 2
2016-12-20Локомотив — ХК Сочи3 - 1
2016-12-20Динамо (Москва) — Спартак3 - 0
2016-12-20Слован — Салават Юлаев4 - 1
2016-12-21Амур — Югра1 - 3
2016-12-21Адмирал — Барыс1 - 4
2016-12-21Металлург Нк — Йокерит3 - 4
2016-12-21Сибирь — Динамо Мн1 - 3
2016-12-21Авангард — Динамо Р9 - 3
2016-12-21Слован — Трактор1 - 0
2016-12-21Медвещак — Металлург Мг6 - 3
2016-12-22Нефтехимик — ЦСКА1 - 3
2016-12-22Торпедо — Динамо (Москва)1 - 2*
2016-12-22Спартак — Локомотив2 - 1
2016-12-22ХК Сочи — Витязь2 - 5
2016-12-23Адмирал — Югра4 - 1
2016-12-23Металлург Нк — Динамо Р0 - 6
2016-12-23Сибирь — Йокерит3 - 0
2016-12-23Авангард — Динамо Мн0 - 1
2016-12-23Барыс — Трактор3 - 4
2016-12-23Лада — СКА2 - 3*
2016-12-23Слован — Металлург Мг2 - 4
2016-12-23Медвещак — Салават Юлаев3 - 2*
2016-12-24Куньлунь Ред Стар — Амур0 - 1*
2016-12-24Спартак — Витязь2 - 5
2016-12-24Торпедо — Локомотив1 - 3
2016-12-24ХК Сочи — Динамо (Москва)5 - 3
2016-12-25Авангард — Трактор3 - 1
2016-12-25Барыс — Металлург Мг5 - 3
2016-12-25Лада — Северсталь3 - 4
2016-12-25Нефтехимик — СКА0 - 4
2016-12-26Адмирал — Амур2 - 3
2016-12-26Югра — Сибирь3 - 2
2016-12-26Торпедо — Витязь3 - 2
2016-12-26Слован — Спартак5 - 4*
2016-12-26ЦСКА — Локомотив2 - 3*
2016-12-26Йокерит — Динамо Р3 - 0
2016-12-27Лада — Салават Юлаев6 - 4
2016-12-27Нефтехимик — Северсталь4 - 3
2016-12-27Ак Барс — СКА4 - 3*
2016-12-27Йокерит — Динамо Р2 - 3*
2016-12-28Металлург Нк — Сибирь0 - 1
2016-12-28Барыс — Авангард3 - 1
2016-12-28ЦСКА — Динамо (Москва)5 - 3
2016-12-28ХК Сочи — Спартак1 - 4
2016-12-29Куньлунь Ред Стар — Адмирал1 - 4
2016-12-29Салават Юлаев — Металлург Мг3 - 5
2016-12-29Ак Барс — Северсталь3 - 2
2016-12-29СКА — Локомотив1 - 2
2016-12-29Витязь — Нефтехимик2 - 5
2017-01-03Металлург Нк — Витязь3 - 4
2017-01-03Сибирь — Локомотив3 - 2*
2017-01-03Авангард — Динамо (Москва)2 - 3
2017-01-03Лада — Металлург Мг2 - 4
2017-01-03Нефтехимик — Салават Юлаев1 - 0*
2017-01-03Ак Барс — Трактор5 - 3
2017-01-03Динамо Мн — СКА5 - 4
2017-01-03Динамо Р — Северсталь5 - 2
2017-01-03Слован — Амур2 - 0
2017-01-03Медвещак — Куньлунь Ред Стар1 - 0
2017-01-04Югра — Торпедо0 - 2
2017-01-04Автомобилист — ХК Сочи1 - 5
2017-01-04Барыс — Спартак3 - 0
2017-01-05Металлург Нк — Локомотив1 - 2
2017-01-05Сибирь — Динамо (Москва)2 - 5
2017-01-05Авангард — Витязь3 - 2
2017-01-05Лада — Трактор0 - 3
2017-01-05Нефтехимик — Металлург Мг0 - 1
2017-01-05Ак Барс — Салават Юлаев1 - 2*
2017-01-05Йокерит — СКА3 - 2
2017-01-05Динамо Мн — Северсталь1 - 2*
2017-01-05Динамо Р — ЦСКА0 - 2
2017-01-05Слован — Куньлунь Ред Стар1 - 2*
2017-01-05Медвещак — Амур2 - 1
2017-01-06Югра — Спартак5 - 2
2017-01-06Автомобилист — Торпедо1 - 2*
2017-01-06Барыс — ХК Сочи0 - 4
2017-01-06Медвещак — Адмирал1 - 4
2017-01-07Металлург Нк — Динамо (Москва)0 - 3
2017-01-07Сибирь — Витязь3 - 2
2017-01-07Авангард — Локомотив3 - 2
2017-01-07Лада — Салават Юлаев4 - 2
2017-01-07Нефтехимик — Трактор1 - 0
2017-01-07Ак Барс — Металлург Мг0 - 2
2017-01-07Динамо Мн — ЦСКА1 - 3
2017-01-07Йокерит — Северсталь1 - 4
2017-01-07Динамо Р — СКА1 - 6
2017-01-08Барыс — Торпедо1 - 3
2017-01-08Югра — ХК Сочи3 - 1
2017-01-08Автомобилист — Спартак4 - 3
2017-01-08Слован — Адмирал3 - 2
2017-01-09Куньлунь Ред Стар — Динамо (Москва)3 - 5
2017-01-09Локомотив — Динамо Р3 - 1
2017-01-09ЦСКА — СКА2 - 3*
2017-01-09Йокерит — Лада3 - 4*
2017-01-09Медвещак — Северсталь2 - 1
2017-01-10Куньлунь Ред Стар — Витязь1 - 2
2017-01-10Трактор — Торпедо2 - 3*
2017-01-10Салават Юлаев — Спартак5 - 3
2017-01-11Металлург Мг — ХК Сочи3 - 5
2017-01-11Северсталь — Сибирь4 - 3
2017-01-11ЦСКА — Металлург Нк2 - 0
2017-01-11СКА — Авангард5 - 3
2017-01-11Слован — Автомобилист3 - 2*
2017-01-11Медвещак — Барыс4 - 5
2017-01-12Амур — Динамо Мн1 - 0
2017-01-12Адмирал — Динамо Р1 - 3
2017-01-12Куньлунь Ред Стар — Йокерит6 - 3
2017-01-12Салават Юлаев — Торпедо1 - 6
2017-01-12Локомотив — Ак Барс2 - 1
2017-01-12Динамо (Москва) — Нефтехимик4 - 0
2017-01-13Трактор — ХК Сочи1 - 2*
2017-01-13Металлург Мг — Спартак6 - 3
2017-01-13Северсталь — Авангард0 - 2
2017-01-13ЦСКА — Сибирь2 - 1
2017-01-13СКА — Металлург Нк9 - 1
2017-01-13Слован — Барыс4 - 1
2017-01-13Медвещак — Автомобилист0 - 2
2017-01-14Амур — Динамо Р5 - 0
2017-01-14Адмирал — Йокерит5 - 4*
2017-01-14Куньлунь Ред Стар — Динамо Мн2 - 3*
2017-01-14Локомотив — Нефтехимик3 - 1
2017-01-14Витязь — Ак Барс3 - 2
2017-01-14Динамо (Москва) — Лада5 - 0
2017-01-15Трактор — Спартак3 - 2
2017-01-15Металлург Мг — Торпедо3 - 2*
2017-01-15Северсталь — Металлург Нк3 - 0
2017-01-15СКА — Сибирь6 - 2
2017-01-15Слован — Югра3 - 2
2017-01-16Амур — Йокерит3 - 2
2017-01-16Адмирал — Динамо Мн3 - 5
2017-01-16Куньлунь Ред Стар — Динамо Р3 - 4*
2017-01-16Барыс — Салават Юлаев4 - 3*
2017-01-16Локомотив — Лада4 - 2
2017-01-16Динамо (Москва) — Ак Барс1 - 2
2017-01-17Трактор — Автомобилист0 - 1*
2017-01-17Спартак — Слован0 - 3
2017-01-17Медвещак — Югра4 - 1
2017-01-18Металлург Нк — Барыс2 - 4
2017-01-18Металлург Мг — Авангард3 - 5
2017-01-18Ак Барс — Салават Юлаев6 - 5*
2017-01-18Витязь — Лада4 - 1
2017-01-18Динамо (Москва) — ЦСКА1 - 0
2017-01-19Амур — Адмирал0 - 2
2017-01-19Трактор — Куньлунь Ред Стар1 - 3
2017-01-19Металлург Мг — Авангард4 - 2
2017-01-19Автомобилист — Югра0 - 2
2017-01-19Северсталь — Медвещак0 - 3
2017-01-19Нефтехимик — Слован2 - 3
2017-01-19Торпедо — Локомотив1 - 3
2017-01-19Динамо Мн — Динамо Р1 - 3
2017-01-19ХК Сочи — Спартак4 - 1
2017-01-19СКА — Йокерит3 - 5
2017-01-23Лада — Металлург Нк? - ?
2017-01-23Нефтехимик — Сибирь? - ?
2017-01-23Торпедо — Северсталь? - ?
2017-01-23Локомотив — Металлург Мг? - ?
2017-01-23Витязь — Салават Юлаев? - ?
2017-01-23Динамо (Москва) — Трактор? - ?
2017-01-23ХК Сочи — СКА? - ?
2017-01-23Спартак — ЦСКА? - ?
2017-01-24Амур — Слован? - ?
2017-01-24Адмирал — Медвещак? - ?
2017-01-24Динамо Мн — Автомобилист? - ?
2017-01-24Йокерит — Барыс? - ?
2017-01-24Динамо Р — Югра? - ?
2017-01-25Лада — Авангард? - ?
2017-01-25Нефтехимик — Металлург Нк? - ?
2017-01-25Локомотив — Трактор? - ?
2017-01-25Торпедо — ЦСКА? - ?
2017-01-25Ак Барс — Сибирь? - ?
2017-01-25Спартак — СКА? - ?
2017-01-25Витязь — Металлург Мг? - ?
2017-01-25Динамо (Москва) — Салават Юлаев? - ?
2017-01-25ХК Сочи — Северсталь? - ?
2017-01-26Амур — Медвещак? - ?
2017-01-26Куньлунь Ред Стар — Слован? - ?
2017-01-26Динамо Мн — Югра? - ?
2017-01-26Йокерит — Автомобилист? - ?
2017-01-26Динамо Р — Барыс? - ?
2017-01-27Лада — Сибирь? - ?
2017-01-27Нефтехимик — Авангард? - ?
2017-01-27Локомотив — Салават Юлаев? - ?
2017-01-27Торпедо — СКА? - ?
2017-01-27Ак Барс — Металлург Нк? - ?
2017-01-27Динамо (Москва) — Металлург Мг? - ?
2017-01-27ХК Сочи — ЦСКА? - ?
2017-01-27Спартак — Северсталь? - ?
2017-01-27Витязь — Трактор? - ?
2017-01-28Адмирал — Слован? - ?
2017-01-28Куньлунь Ред Стар — Медвещак? - ?
2017-01-28Динамо Мн — Барыс? - ?
2017-01-28Йокерит — Югра? - ?
2017-01-28Динамо Р — Автомобилист? - ?
2017-01-29Северсталь — Салават Юлаев? - ?
2017-01-29ЦСКА — Металлург Мг? - ?
2017-01-29СКА — Трактор? - ?
2017-01-30Торпедо — Спартак? - ?
2017-01-30Йокерит — Динамо Мн? - ?
2017-01-31Металлург Нк — Адмирал? - ?
2017-01-31Сибирь — Куньлунь Ред Стар? - ?
2017-01-31Авангард — Амур? - ?
2017-01-31Нефтехимик — Ак Барс? - ?
2017-01-31Слован — Локомотив? - ?
2017-01-31Медвещак — Динамо (Москва)? - ?
2017-02-01Барыс — Йокерит? - ?
2017-02-01Салават Юлаев — СКА? - ?
2017-02-01Автомобилист — Динамо Мн? - ?
2017-02-01Трактор — ЦСКА? - ?
2017-02-01Металлург Мг — Северсталь? - ?
2017-02-01Югра — Динамо Р? - ?
2017-02-01Торпедо — ХК Сочи? - ?
2017-02-02Металлург Нк — Амур? - ?
2017-02-02Сибирь — Адмирал? - ?
2017-02-02Авангард — Куньлунь Ред Стар? - ?
2017-02-02Лада — Ак Барс? - ?
2017-02-02Слован — Динамо (Москва)? - ?
2017-02-02Медвещак — Локомотив? - ?
2017-02-03Барыс — Динамо Мн? - ?
2017-02-03Трактор — Северсталь? - ?
2017-02-03Металлург Мг — СКА? - ?
2017-02-03Салават Юлаев — ЦСКА? - ?
2017-02-03Автомобилист — Динамо Р? - ?
2017-02-03Югра — Йокерит? - ?
2017-02-03Спартак — ХК Сочи? - ?
2017-02-03Слован — Витязь? - ?
2017-02-04Металлург Нк — Куньлунь Ред Стар? - ?
2017-02-04Сибирь — Амур? - ?
2017-02-04Авангард — Адмирал? - ?
2017-02-04Нефтехимик — Лада? - ?
2017-02-05Барыс — Динамо Р? - ?
2017-02-05Югра — Динамо Мн? - ?
2017-02-05Автомобилист — Йокерит? - ?
2017-02-05Медвещак — Витязь? - ?
2017-02-06ХК Сочи — Торпедо? - ?
2017-02-07Динамо Мн — Витязь? - ?
2017-02-13Локомотив — Адмирал? - ?
2017-02-14Барыс — Сибирь? - ?
2017-02-14Салават Юлаев — Ак Барс? - ?
2017-02-14Автомобилист — Металлург Нк? - ?
2017-02-14Югра — Авангард? - ?
2017-02-14Северсталь — Торпедо? - ?
2017-02-14Динамо Мн — Лада? - ?
2017-02-14Динамо (Москва) — Амур? - ?
2017-02-14Йокерит — Нефтехимик? - ?
2017-02-14ЦСКА — ХК Сочи? - ?
2017-02-14Витязь — Куньлунь Ред Стар? - ?
2017-02-14СКА — Спартак? - ?
2017-02-15Металлург Мг — Трактор? - ?
2017-02-15Слован — Медвещак? - ?
2017-02-16Барыс — Металлург Нк? - ?
2017-02-16Автомобилист — Авангард? - ?
2017-02-16Югра — Сибирь? - ?
2017-02-16Северсталь — Спартак? - ?
2017-02-16Локомотив — Куньлунь Ред Стар? - ?
2017-02-16ЦСКА — Торпедо? - ?
2017-02-16Витязь — Амур? - ?
2017-02-16СКА — ХК Сочи? - ?
2017-02-16Динамо Мн — Нефтехимик? - ?
2017-02-16Динамо (Москва) — Адмирал? - ?
2017-02-16Йокерит — Ак Барс? - ?
2017-02-16Динамо Р — Лада? - ?
2017-02-17Трактор — Металлург Мг? - ?
2017-02-17Медвещак — Слован? - ?
2017-02-18Барыс — Авангард? - ?
2017-02-18Салават Юлаев — Лада? - ?
2017-02-18Югра — Металлург Нк? - ?
2017-02-18Автомобилист — Сибирь? - ?
2017-02-18Северсталь — ХК Сочи? - ?
2017-02-18Динамо Мн — Ак Барс? - ?
2017-02-18Локомотив — Амур? - ?
2017-02-18Динамо (Москва) — Куньлунь Ред Стар? - ?
2017-02-18ЦСКА — Спартак? - ?
2017-02-18Витязь — Адмирал? - ?
2017-02-18СКА — Торпедо? - ?
2017-02-18Динамо Р — Нефтехимик? - ?

Примечание: Звездочка в колонке 'Счет' означает, что исход игры был решен в овертайме (или по буллитам).