Лента новостей

Баскетбол. Соперниками женской сборной Беларуси по олимпийской квалификации стали команды Южной Кореи и Нигерии  

2016-01-26 21:32:25

Во вторник, 26 января, прошла жеребьевка квалификационного турнира к Олимпийским Играм-2016 среди женских национальных команд. Всего в Рио-де-Жанейро отправятся 12 сборных. Семь путевок были забронированы ранее. Их обладателями стали: Бразилия (страна-хозяйка), США (победитель чемпионата мира), Сербия (победитель чемпионата Европы), Канада (победитель чемпионата Америки), Австралия (победитель чемпионата Океании), Япония (победитель чемпионата Азии), Сенегал (победитель чемпионата Африки). Еще пять — в розыгрыше.

Сборная Беларуси в группе "С" посоперничает с командами Южной Кореи и Нигерии.


Регламент отбор таков: после кругового турнира по два лучших коллектива выйдут в нокаут-раунд. Победители четвертьфинальных встреч получат путевки на Игры в Бразилии. Четыре неудачника продолжат выступления в плей-офф и разыграют последний билет на Олимпиаду.


Комментарии (36)

Mood sun 27 Янв 2016 12:13
argentina9, А ну не трогай нашего обговняного эХсперта)

Это ты правильно о себе написал... Я что сказал, что наши обязательно пролетят мимо Рио, я просто указал на то, что шансов маловато, хотя они всегда есть.
string(8) "Mood sun" string(17) "27 Янв 2016 12:13" string(230) " argentina9, А ну не трогай нашего обговняного эХсперта)

Это ты правильно о себе написал... Я что сказал, что наши обязательно пролетят мимо Рио, я просто указал на то, что шансов маловато, хотя они всегда есть." Array
argentina9 27 Янв 2016 12:10
"byrgyin" писал(а):
"Mood sun" писал(а):
"PACK" писал(а):
А где написано, что выходим на Испанию или Китай? Можем же на группу "А" выйти, а "В" на "Д", например.
Хотя, там француженки))"


Полагаю, с нашей игрой шансов маловато... На шару просто прокатило на ЧЕ с литовками и то еле-еле ноги от них унесли, а если бы попали на россиянок, то никакого квалификая на ОИ в Рио и в помине у наших баскетболисток не было бы."

Вам не надоело разную хрень про наших спортсменов писать?То В прошлом феврале писал , что Домрачева не возьмёт БХГ,то предрекал гандболистам последний большой турнир ещё ранее и т.д..Главное всё мимо.балабол."

А ну не трогай нашего обговняного эХсперта)
string(10) "argentina9" string(17) "27 Янв 2016 12:10" string(869) "
"byrgyin" писал(а):
"Mood sun" писал(а):
"PACK" писал(а):
А где написано, что выходим на Испанию или Китай? Можем же на группу "А" выйти, а "В" на "Д", например.
Хотя, там француженки))"


Полагаю, с нашей игрой шансов маловато... На шару просто прокатило на ЧЕ с литовками и то еле-еле ноги от них унесли, а если бы попали на россиянок, то никакого квалификая на ОИ в Рио и в помине у наших баскетболисток не было бы."

Вам не надоело разную хрень про наших спортсменов писать?То В прошлом феврале писал , что Домрачева не возьмёт БХГ,то предрекал гандболистам последний большой турнир ещё ранее и т.д..Главное всё мимо.балабол."

А ну не трогай нашего обговняного эХсперта)" Array
Mood sun 27 Янв 2016 11:54
"byrgyin" писал(а):
"Mood sun" писал(а):
"PACK" писал(а):
А где написано, что выходим на Испанию или Китай? Можем же на группу "А" выйти, а "В" на "Д", например.
Хотя, там француженки))"


Полагаю, с нашей игрой шансов маловато... На шару просто прокатило на ЧЕ с литовками и то еле-еле ноги от них унесли, а если бы попали на россиянок, то никакого квалификая на ОИ в Рио и в помине у наших баскетболисток не было бы."

Вам не надоело разную хрень про наших спортсменов писать?То В прошлом феврале писал , что Домрачева не возьмёт БХГ,то предрекал гандболистам последний большой турнир ещё ранее и т.д..Главное всё мимо.балабол."


Лол, наши баскетболистки с нынешней игрой, если только на шару пройдут... Удача в спорте тоже имеет большое значение.
string(8) "Mood sun" string(17) "27 Янв 2016 11:54" string(950) "
"byrgyin" писал(а):
"Mood sun" писал(а):
"PACK" писал(а):
А где написано, что выходим на Испанию или Китай? Можем же на группу "А" выйти, а "В" на "Д", например.
Хотя, там француженки))"


Полагаю, с нашей игрой шансов маловато... На шару просто прокатило на ЧЕ с литовками и то еле-еле ноги от них унесли, а если бы попали на россиянок, то никакого квалификая на ОИ в Рио и в помине у наших баскетболисток не было бы."

Вам не надоело разную хрень про наших спортсменов писать?То В прошлом феврале писал , что Домрачева не возьмёт БХГ,то предрекал гандболистам последний большой турнир ещё ранее и т.д..Главное всё мимо.балабол."


Лол, наши баскетболистки с нынешней игрой, если только на шару пройдут... Удача в спорте тоже имеет большое значение." Array
byrgyin 27 Янв 2016 11:44
"Mood sun" писал(а):
"PACK" писал(а):
А где написано, что выходим на Испанию или Китай? Можем же на группу "А" выйти, а "В" на "Д", например.
Хотя, там француженки))"


Полагаю, с нашей игрой шансов маловато... На шару просто прокатило на ЧЕ с литовками и то еле-еле ноги от них унесли, а если бы попали на россиянок, то никакого квалификая на ОИ в Рио и в помине у наших баскетболисток не было бы."

Вам не надоело разную хрень про наших спортсменов писать?То В прошлом феврале писал , что Домрачева не возьмёт БХГ,то предрекал гандболистам последний большой турнир ещё ранее и т.д..Главное всё мимо.балабол.
string(7) "byrgyin" string(17) "27 Янв 2016 11:44" string(753) "
"Mood sun" писал(а):
"PACK" писал(а):
А где написано, что выходим на Испанию или Китай? Можем же на группу "А" выйти, а "В" на "Д", например.
Хотя, там француженки))"


Полагаю, с нашей игрой шансов маловато... На шару просто прокатило на ЧЕ с литовками и то еле-еле ноги от них унесли, а если бы попали на россиянок, то никакого квалификая на ОИ в Рио и в помине у наших баскетболисток не было бы."

Вам не надоело разную хрень про наших спортсменов писать?То В прошлом феврале писал , что Домрачева не возьмёт БХГ,то предрекал гандболистам последний большой турнир ещё ранее и т.д..Главное всё мимо.балабол." Array
Mood sun 27 Янв 2016 10:38
"Elric" писал(а):
"PACK" писал(а):
А где написано, что выходим на Испанию или Китай? Можем же на группу "А" выйти, а "В" на "Д", например.
Хотя, там француженки))"

http://www.fiba.com/en/Page/50a086af-1b ... 829deb9c7c

выходит в 1/4 китай(испания)
потом если не пройдем куба(турция франция)

помоему ничего хорошего
лучше бы начальная группа была потяжелее"


Здесь если выходить на китаянок,- тогда, может, единственный шанс взять эту путевку и то далеко не факт... В остальных вариантах тоже не вижу ничего хорошего. А кто здесь ноет про судейство-смешно, никто спецом топить белорусок не будет, если они сами будут играть не на уровне плинтуса)))) Про судейство -это все отговорки лузеров.
string(8) "Mood sun" string(17) "27 Янв 2016 10:38" string(1030) "
"Elric" писал(а):
"PACK" писал(а):
А где написано, что выходим на Испанию или Китай? Можем же на группу "А" выйти, а "В" на "Д", например.
Хотя, там француженки))"

http://www.fiba.com/en/Page/50a086af-1b ... 829deb9c7c

выходит в 1/4 китай(испания)
потом если не пройдем куба(турция франция)

помоему ничего хорошего
лучше бы начальная группа была потяжелее"


Здесь если выходить на китаянок,- тогда, может, единственный шанс взять эту путевку и то далеко не факт... В остальных вариантах тоже не вижу ничего хорошего. А кто здесь ноет про судейство-смешно, никто спецом топить белорусок не будет, если они сами будут играть не на уровне плинтуса)))) Про судейство -это все отговорки лузеров." Array
Перейти к списку новостей