Баскетбол. В рамках чемпионата NCAA случилась, возможно, самая безумная концовка в истории баскетбола

2017-01-10 09:14:12

В рамках чемпионата NCAA случилось, возможно, самая безумная концовка в истории баскетбола. Команда Университета Невады проигрывала за 65 секунд до окончания четвертой четверти команде Университета Нью-Мехико 14 очков. Однако затем случилось настоящее чудо: сначала Невада сравняла счет, а затем и победила в овертайме.

Комментарии (23)

stran 11 Янв 2017 12:47
"Besheny" писал(а):
договорняк стопудово.

неплохо так заряжать под кэф 1,01
string(5) "stran" string(17) "11 Янв 2017 12:47" string(293) "

неплохо так заряжать под кэф 1,01" Array
VL-Nik 11 Янв 2017 12:44
"Igor (FCDM)" писал(а):
"Рука Москвы, - хакерская атака Кремля!"

Во, у еще одного чудака крыша поехала..Будешь с Барабулька в одной палате:)"

Барабулька, - тоже так шутковал?
string(6) "VL-Nik" string(17) "11 Янв 2017 12:44" string(289) "

Барабулька, - тоже так шутковал?" Array
Андрей Зюзя 10 Янв 2017 22:05
Последняя треха в основное время вообще невероятная.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "10 Янв 2017 22:05" string(52) "Последняя треха в основное время вообще невероятная." Array
Besheny 10 Янв 2017 21:26
string(7) "Besheny" string(17) "10 Янв 2017 21:26" string(186) "договорняк стопудово.
Пару лет назад на париматч уже и не вспомню какие две европейские команды играли, поставил на одну, за минуту до конца она вела +9. В итоге продула в овертайме" Array
швейк 10 Янв 2017 21:17
Шо это было?)
string(5) "швейк" string(17) "10 Янв 2017 21:17" string(13) "Шо это было?)" Array
08:32
Хоккей. КХЛ. Дмитрий Квартальнов: после гола в овертайме я сиганул, всех поздравил и ушел, а получилось, что проиграли СКА 4065 / 1
08:14
Баскетбол. НБА. "Нью-Орлеан", "Оклахома" и "Миннесота" добились побед 438 / 4
00:51
Футбол. Кубок Англии. "Кембридж" уступил "Лидсу" 647 / 1
00:44
Футбол. Чемпионат Испании. "Осасуна" ушла от поражения в матче с "Валенсией"   734 / 2
2017-01-09
23:55
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Импульс"-БГУИР проиграл БГЭУ-"ГрандПринт" 439 / 1