Баскетбол. НБА. 1/8 финала. Третьи матчи. "Сан-Антонио" уступил "Мемфису", "Милуоки" разгромил "Торонто", "Кливленд" одолел "Индиану"

2017-04-21 08:31:42

В ночь с четверга на пятницу в рамках первого раунда плей-офф НБА (1/8 финала, серии до четырех побед) "Сан-Антонио" уступил "Мемфису", "Милуоки" разгромил "Торонто", а "Кливленд" одолел "Индиану".

Индиана — Кливленд — 114:119 (37:27, 37:22, 17:35, 23:35)

Счет в серии — 0:3.

Милуоки — Торонто — 104:77 (32:12, 25:18, 21:16, 26:31)

Счет в серии — 2:1.

Мемфис — Сан-Антонио — 105:94 (21:21, 29:25, 31:17, 24:31)

Счет в серии — 1:2.

Комментарии (5)

argentina9 21 Апр 2017 10:01
"Khimik-SKA" писал(а):
argentina9, разве такой камбэк Кливленда неинтересный?
Надо матч найти где-то и глянуть. Нравится смотреть камбэки)"

string(10) "argentina9" string(17) "21 Апр 2017 10:01" string(395) "

Я такой последний камбэк видел в матче Атланта-Кливленд.. и там за одну четверть так было) конечно интересно. Но изначально такое не предполагалась.. поэтому я смотрел пингвинов и нефтяников" Array
Khimik-SKA 21 Апр 2017 09:50
Надо матч найти где-то и глянуть. Нравится смотреть камбэки)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "21 Апр 2017 09:50" string(129) " argentina9, разве такой камбэк Кливленда неинтересный?
Надо матч найти где-то и глянуть. Нравится смотреть камбэки)" Array
argentina9 21 Апр 2017 09:40
Везде поставил что гостевые команды не выиграют первую четверть либо матч. И сразу вырубил этот неинтересный игровой день
string(10) "argentina9" string(17) "21 Апр 2017 09:40" string(121) "Везде поставил что гостевые команды не выиграют первую четверть либо матч. И сразу вырубил этот неинтересный игровой день" Array
grizli 21 Апр 2017 09:32
Те же лица причем играли. Разве только стоит отметить, что Картер в 40 лет 36 минут на площадке провел! Ну и как в былые в старте вышел Рэндольф вместо Джамайкла Грина.
Должны вторую домашнюю "Гриззлис" брать.
string(6) "grizli" string(17) "21 Апр 2017 09:32" string(368) "Совершенно разные игры САС и "Мемфис" на выезде и дома. По ходу четвертой четверти +20 было, так что и счет чуточку да обманчив.
Должны вторую домашнюю "Гриззлис" брать." Array
Khimik-SKA 21 Апр 2017 08:51
Кливленд с -26 вылез. Крутяк! Джеймс - с трипл-даблом.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "21 Апр 2017 08:51" string(62) " Кливленд с -26 вылез. Крутяк! Джеймс - с трипл-даблом." Array
00:47
Футбол. Лига Европы. "Аякс" проиграл "Шальке-04", но вышел в полуфинал 4262 / 5
00:43
Футбол. Лига Европы. "Манчестер Юнайтед" в дополнительное время переиграл "Андерлехт" и вышел в полуфинал 5266 / 6
00:01
Футбол. Лига Европы. "Сельта" сыграла вничью с "Генком" и вышла в полуфинал 1982
2017-04-20
23:39
Летние виды. UCI отстранил украинского велогонщика на 45 дней за удар соперника в "Туре Дубая" 666
23:26
Биатлон. Александр Тихонов: если Королькевич будет в сборной России, напишу заявление о выходе из правления СБР 1891