Баскетбол. Евролига. ЦСКА проиграл "Олимпиакосу" в полуфинале и сложил полномочия чемпиона

2017-05-19 20:53:40

В полуфинальном матче Евролиги, проходившем в Стамбуле, ЦСКА уступил "Олимпиакосу" — 78:82. ЦСКА не сумел пробиться в финал Евролиги и сложил полномочия чемпиона. Другой финалист турнира определится в поединке "Реала" и "Фенербахче".

ЦСКА — Олимпиакос — 78:82 (18:12, 22:21, 24:27, 14:22)

DEMON2662 19 Май 2017 21:31
ЦСКА отжег. Так вторую половину провести. На такой стадии как неопытные
string(9) "DEMON2662" string(17) "19 Май 2017 21:31" string(71) "ЦСКА отжег. Так вторую половину провести. На такой стадии как неопытные" Array
швейк 19 Май 2017 21:04
string(5) "швейк" string(17) "19 Май 2017 21:04" string(207) "Идутис на всякий случай должен прослушать "Дорожную"), ибо Теодосич в конце всё таки утопил коней и , возможно, тренера. Проиграть подбор и так бездарно слить 3-ю и особенно 4-ю четверть, это дно." Array
20:29
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. Мужчины. БГУЭ невероятным образом уступил "Принеманью" и еще два результата 1299 / 3
20:10
Хоккей. ВХЛ. Белорус Олег Мисюль продлит контракт с "Нефтяником" 924 / 4
19:59
Теннис. Арина Соболенко уступила в четвертьфинале турнира во Франции 1701 / 2
19:53
Разное. В Минске состоялась "сердечная" пробежка с участием спортсменов, ведущих, моделей и общественных деятелей   1266 / 2
19:44
Разное. Волейбол. Женщины. Сборная Беларуси уступила команде Чехии в товарищеском матче 675
19:39
Разное. Велошоссе. "Джиро"-2017. Колумбиец Фернандо Гавирия выиграл 13-й этап, Константин Сивцов — 36-й 534
19:19
Футбол. Алексей Сучков: финансовая ситуация только ухудшилась: деньги сейчас мы не получаем вообще 4279 / 7
19:08
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. Минское "Динамо" и БАТЭ сыграли вничью, "Шахтер" "деклассировал" "Слуцк" и другие результаты   1755