Баскетбол. ЧЕ-2017. Украинки нанесли поражение команде Венгрии, сборная Бельгии переиграла латвиек и вышла в четвертьфинал

2017-06-19 17:56:15

Сборная Украины нанесла поражение команде Венгрии в матче заключительного тура группового раунда чемпионата Европы-2017 — 84:72.

Венгрия — Украина — 72:84 (18:26, 12:21, 17:20, 25:17)

Группа "А":
Украина — 5 (3), Испания — 4 (2), Венгрия — 4 (3), Чехия — 2 (2).

В рамках квартета "D" команда Бельгии взяла верх над сборной Латвии и вышла в четвертьфинал.

Латвия — Бельгия — 58:62 (10:16, 23:19, 18:9, 7:18)

Группа "D":
Бельгия — 6 (3), Латвия — 4 (3), Россия — 3 (2), Черногория — 2 (2).

17:32
Футбол. Дублеры. 13 тур. Минское "Динамо" разгромило "Слуцк", "Гомель" уступил "Крумкачам" и еще один матч 1310
17:20
Футбол. "Барселона" готова заплатить "Эвертону" 10,5 миллиона, чтобы вернуть Жерара Деулофеу 656
17:09
Футбол. Лука Модрич подозревается в даче ложных показаний в суде 1126
17:01
Футбол. Долг "Нафтана" составляет 700 тысяч деноминированных рублей 1423 / 4
16:44
Футбол. Сергей Гуренко: хотелось получить соперника поближе к дому, все-таки далековато лететь 5539 / 4
16:18
Футбол. Полузащитник "Крумкачоў" Евгений Шикавка дисквалифицирован на два матча 1063 / 3
15:48
Футбол. Лига Европы. Брестское "Динамо" во 2-м квалификационном раунде встретится с победителем пары "Чихура" — "Рейндорф" 10595 / 13
15:38
Футбол. Александр Ермакович: у чемпиона Армении больше шансов, но планируем собирать максимум информации по обоим клубам 5690 / 7