Лента новостей

Биатлон. Дарья Домрачева стала 37-й в первой гонке после возвращения

2017-01-06 17:32:06

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова выиграла спринтерскую гонку в немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону. Второй финишировала Кайса Мякяряйнен. Тройку замкнула француженка Мари Дорен Абер.

Вернувшаяся в Кубок мира после 18-ти месячного перерыва Дарья Домрачева заняла 37-е место. Лучшей же из белорусок была Ирина Кривко — 22-е место.

1. Г.Коукалова (Чехия) 22.28,5 (0-0)
2. К.Мякяряйнен (Финляндия) +21,3 (0-2)
3. М.Дорен Абер (Франция) +24,0 (0-1)
4. А.Шевалье (Франция) +30,6 (0-0)
5. М.Хаммершмидт (Германия) +35,9 (0-0)
6. Д.Вирер (Италия) +46,8 (0-0)
7. Е.Пидгрушная (Украина) +51,3 (0-0)
8. М.Гвиздонь (Польша) +56,4 (0-0)
9. С.Эмонье (Франция) +1.02,5 (0-2)
10. К.Слуф (Швеция) +1.12,9 (0-0)
...22. И.КРИВКО +1.32,7 (0-1)
...37. Д.ДОМРАЧЕВА +2.02,8 (1-1)
...51. Д.ЮРКЕВИЧ +2.39,2 (0-2)
...76. Н.ПИСАРЕВА +3.57,4 (2-3)
Всего стартовали 90 участниц.


Комментарии (177)

Иван Иванович 08 Янв 2017 17:15
"Igor (FCDM)" писал(а):
понимаю, что теннисистки подобного УРОВНЯ и КАЛИБРА у нас нет и, пожалуй, уже никогда больше не будет.."

а биатлонистки уровня ДД будут ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "08 Янв 2017 17:15" string(213) "
"Igor (FCDM)" писал(а):
понимаю, что теннисистки подобного УРОВНЯ и КАЛИБРА у нас нет и, пожалуй, уже никогда больше не будет.."

а биатлонистки уровня ДД будут ?" Array
Иван Иванович 08 Янв 2017 17:06
"AlexSh" писал(а):
Азаренко даже налоги в родной стране отказывается платить?"

у нее есть выбор где платить налоги ? И не скажешь ли ты где платит налоги Домрачева ? А где платит ,например, Грабовский ? Или где платил Глеб ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "08 Янв 2017 17:06" string(277) "
"AlexSh" писал(а):
Азаренко даже налоги в родной стране отказывается платить?"

у нее есть выбор где платить налоги ? И не скажешь ли ты где платит налоги Домрачева ? А где платит ,например, Грабовский ? Или где платил Глеб ?" Array
short 07 Янв 2017 13:20
"Deadmorg" писал(а):
Самый великий у нас - Самсонов, кирпичи не клал, в теннис не играл, как человек велик, но вот БХГ не брал......"

да твою ж медь...В настольном теннисе есть свой аналог БХГ- Кубок Мира называется. И Самсонов его брал.
string(5) "short" string(17) "07 Янв 2017 13:20" string(289) "
"Deadmorg" писал(а):
Самый великий у нас - Самсонов, кирпичи не клал, в теннис не играл, как человек велик, но вот БХГ не брал......"

да твою ж медь...В настольном теннисе есть свой аналог БХГ- Кубок Мира называется. И Самсонов его брал." Array
михалыч75 07 Янв 2017 13:12
"Don Basil" писал(а):
михалыч75, там Форсберг, в его примере, недосягаема. Следовательно, Домрачева в невыгодном свете"

Как раз таки и досягаема, учитывая что Дашка ещё бегать будет, ну сейчас Форсберг имеет столько побед, так что? Она закончила, он просто привёл статистику, указав что Домрачева вполне может превзойти, всего лишь.
string(9) "михалыч75" string(17) "07 Янв 2017 13:12" string(391) "
"Don Basil" писал(а):
михалыч75, там Форсберг, в его примере, недосягаема. Следовательно, Домрачева в невыгодном свете"

Как раз таки и досягаема, учитывая что Дашка ещё бегать будет, ну сейчас Форсберг имеет столько побед, так что? Она закончила, он просто привёл статистику, указав что Домрачева вполне может превзойти, всего лишь." Array