Лента новостей

Биатлон. Дмитрий Губерниев: белорусы, не афишируя, работают над тем, чтобы получить этап вместо Тюмени

2017-01-06 18:20:03

Российский комментатор Дмитрий Губерниев в эфире "Матч-ТВ" отметил, что по его информации Раубичи готовятся принять этап Кубка мира вместо Тюмени.

Белорусы, не афишируя, таки работают над тем, чтобы получить этап вместо Тюмени. Было бы очень хорошо, если бы получилось. Мы бы с удовольствием приехали в Беларусь.

Контиолахти уже заявил, что нашел дополнительное финансирование для проведения этапа, но среди претендентов остаются Раубичи и Нове-Место. Я бы предпочел Раубичи.

Этап Кубка мира в "Раубичах": авантюра форс-мажора или марш энтузиастов?

Андрей Асташевич: тюменский этап Кубка мира в "Раубичах" точно не состоится. Март нами не рассматривается


Комментарии (19)

eared 07 Янв 2017 21:54
"KON" писал(а):

та-та-та, усе апалчыліся супраць Раісы."

Супраць Ху!исы.
Конь, когда ты начнешь уважать дорогую мне страну - я начну уважать тебя. А пока ты так - говно на лопате. Уясни и запиши это себе где-нибудь.
Так-то ты пока весишь не больше какой-нибудь жидко высирающейся тупой мрази типа кирдыка.
string(5) "eared" string(17) "07 Янв 2017 21:54" string(375) "
"KON" писал(а):

та-та-та, усе апалчыліся супраць Раісы."

Супраць Ху!исы.
Конь, когда ты начнешь уважать дорогую мне страну - я начну уважать тебя. А пока ты так - говно на лопате. Уясни и запиши это себе где-нибудь.
Так-то ты пока весишь не больше какой-нибудь жидко высирающейся тупой мрази типа кирдыка." Array
KON 07 Янв 2017 20:08
"Thunder777" писал(а):
Дебилы эти политиканы. Не просто так российские этапы назначаются на конец марта. Потому что НИГДЕ больше в это время нет такого устойчивого снега! Без России все позднемартовские этапы превращаются в лотерею и титанические усилия по обеспечению снегом.
Когда уже у этих политиканов проснется мозг? Такое ощущение, что не надо получать высшие образования в престижных заведениях и иметь обширную международную практику: тупо берут просто тупых баранов, которые будут подвякивать паре дурачков, от которых в мире многое зависит. Самый главный из них, слава богу, скоро сваливает обратно на пальму"

та-та-та, усе апалчыліся супраць Раісы. А вінаваты ва ўсім кенійскі прэзідэнт Штатаў, само сабой. Абсмаркалі ўсе пад'езды і этапа пазбавілі, гады! Ну нічога, зараз прэзідэнтам пупа Зямлі стане Трамп і ... загадзіць парадныя яшчэ больш!
string(3) "KON" string(17) "07 Янв 2017 20:08" string(912) "
"Thunder777" писал(а):
Дебилы эти политиканы. Не просто так российские этапы назначаются на конец марта. Потому что НИГДЕ больше в это время нет такого устойчивого снега! Без России все позднемартовские этапы превращаются в лотерею и титанические усилия по обеспечению снегом.
Когда уже у этих политиканов проснется мозг? Такое ощущение, что не надо получать высшие образования в престижных заведениях и иметь обширную международную практику: тупо берут просто тупых баранов, которые будут подвякивать паре дурачков, от которых в мире многое зависит. Самый главный из них, слава богу, скоро сваливает обратно на пальму"

та-та-та, усе апалчыліся супраць Раісы. А вінаваты ва ўсім кенійскі прэзідэнт Штатаў, само сабой. Абсмаркалі ўсе пад'езды і этапа пазбавілі, гады! Ну нічога, зараз прэзідэнтам пупа Зямлі стане Трамп і ... загадзіць парадныя яшчэ больш!" Array
ГЕША 07 Янв 2017 19:52
Цитата:
"В Бресте воспользовались морозной погодой и на полную мощность запустили снежные пушки. На свежие сугробы наметают слой искусственных хлопьев, чтобы сделать основу для лыжных трасс и детских горок, сообщает телеканал ОНТ."
string(4) "ГЕША" string(17) "07 Янв 2017 19:52" string(268) "
Цитата:
"В Бресте воспользовались морозной погодой и на полную мощность запустили снежные пушки. На свежие сугробы наметают слой искусственных хлопьев, чтобы сделать основу для лыжных трасс и детских горок, сообщает телеканал ОНТ."
" Array
Ігар-65 07 Янв 2017 13:37
А что в этом плохого, Губерниев? Ты должен порадоваться за братьев-славян...)
string(7) "Ігар-65" string(17) "07 Янв 2017 13:37" string(77) "А что в этом плохого, Губерниев? Ты должен порадоваться за братьев-славян...)" Array
Spectrum 07 Янв 2017 13:35
"ego" писал(а):
"Инженер Олег" писал(а):
"Кабаш" писал(а):
Мартовские этапы надо на Эвересте проводить. Или в крайнем случае на Килиманджаро. Там снег есть всегда."

Снег всегда есть в Антарктиде. Там можно не только мартовские этапы проводить, но и апрельские, майские, июньские, но ведь проблема в том, что засрут это чистое место гейропейцы."

Если бы Петр I к этим гейропейцам за наукой не съездил когда-то, хлебали бы твои любимчики щи лаптем и бородой утирались. И ты вместе с ними, ибо судя по твоим постам, в инженеры ты, как к примеру Михайло Ломоносов, не выбился бы..."

Побольше бы нам "Петров 1-ых")))))
string(8) "Spectrum" string(17) "07 Янв 2017 13:35" string(778) "
"ego" писал(а):
"Инженер Олег" писал(а):
"Кабаш" писал(а):
Мартовские этапы надо на Эвересте проводить. Или в крайнем случае на Килиманджаро. Там снег есть всегда."

Снег всегда есть в Антарктиде. Там можно не только мартовские этапы проводить, но и апрельские, майские, июньские, но ведь проблема в том, что засрут это чистое место гейропейцы."

Если бы Петр I к этим гейропейцам за наукой не съездил когда-то, хлебали бы твои любимчики щи лаптем и бородой утирались. И ты вместе с ними, ибо судя по твоим постам, в инженеры ты, как к примеру Михайло Ломоносов, не выбился бы..."

Побольше бы нам "Петров 1-ых")))))" Array
Перейти к списку новостей