Лента новостей

Биатлон. Габриэла Коукалова: в этой российской команде я уже никому не верю, даже Шипулину

2017-01-06 20:19:44

Победительница спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе чешка Габриэла Коукалова заявила, что никому больше не верит в сборной России, даже Антону Шипулину.

Вас не устроили решения принятые IBU. А какие решения вас бы устроили? Чего вы добиваетесь?
Мне бы хотелось сказать, что когда люди и команды не уважают международные антидопинговые правила, они не должны с нами соревноваться.

Люди или команды?
Мне сложно объяснить это на английском, но речь должна идти и о команде, в которой слишком много спортсменов попадались на допинге.

А если в нынешнем составе команды все спортсмены чистые? Вы же не знаете, о ком конкретно идет речь и какие доказательства их вины есть у IBU. Так как вы можете требовать наказания, если судом еще не доказана ничья вина?
У меня не много информации об этом, но я думаю, что финансовых наказаний для этой команды недостаточно. Может быть, компромиссным вариантом было бы отобрать по одному-два места в Кубке мира в наказание за массовое употребление допинга. Это было бы справедливо.

А вам не кажется, что все-таки сначала нужно рассмотреть доказательства вины? IBU ведь недавно признал, что их в отношении 29 из 31 спортсменов нет. Так за что наказывать команду?
Этим вечером мы проведем свое командное собрание по этому вопросу. После этого я смогу сделать какие-то более конкретные заявления. Сейчас, извините, я очень устала, чтобы отвечать на такие сложные вопросы. Мне сложно выразить словами, что я чувствую по этому поводу.

А вы не пробовали ознакомиться с позицией российской стороны? Например, слышали, что сказал на собрании лидер российской сборной Антон Шипулин?
Нет, я не знаю ничего о его позиции.

Но вы верите, что он чистый спортсмен?
В этой команде я не верю уже никому, извините,
— цитирует обладательницу Большого Хрустального глобуса "Чемпионат".


Комментарии (46)

DStriker 14 Янв 2017 21:02
Очередной повод для лишнехромосомных обозвать Коукалову. ))
string(8) "DStriker" string(17) "14 Янв 2017 21:02" string(59) "Очередной повод для лишнехромосомных обозвать Коукалову. ))" Array
sivaf 14 Янв 2017 20:55
"Барабулька" писал(а):
Это ты еще курица безмозглая мягко говоришь,сидя на первом месте.Вот бы ты раскудахталась,будь подальше от призов.Пора уже согласовывать вопросы заранее,перед тем как у таких куриц интервью брать."
легко называть человека курицей когда за нее некому тебе в храпу дать.
string(5) "sivaf" string(17) "14 Янв 2017 20:55" string(337) "
"Барабулька" писал(а):
Это ты еще курица безмозглая мягко говоришь,сидя на первом месте.Вот бы ты раскудахталась,будь подальше от призов.Пора уже согласовывать вопросы заранее,перед тем как у таких куриц интервью брать."
легко называть человека курицей когда за нее некому тебе в храпу дать." Array
GoodWin 07 Янв 2017 23:31
"Барабулька" писал(а):
"narvik" писал(а):
"Барабулька" писал(а):
Это ты еще курица безмозглая мягко говоришь,сидя на первом месте.Вот бы ты раскудахталась,будь подальше от призов.Пора уже согласовывать вопросы заранее,перед тем как у таких куриц интервью брать."


Вы хварэеце за Расею, ці не падабаюцца бляндынкі?"

где то болею,где то нет.В данном случае глупость Коукаловой на лицо."

А мне видится, что это вполне может быть подстава от росс. журналистов с Чемпионата. Не удивляюсь, если перекривили все....
Верить уже нельзя никому. Даже Шипулину :)

P.S.
Что-то я упустил новость, что к 29-ти росс. биатлонистам УЖЕ нет претензий у IBU...
string(7) "GoodWin" string(17) "07 Янв 2017 23:31" string(821) "
"Барабулька" писал(а):
"narvik" писал(а):
"Барабулька" писал(а):
Это ты еще курица безмозглая мягко говоришь,сидя на первом месте.Вот бы ты раскудахталась,будь подальше от призов.Пора уже согласовывать вопросы заранее,перед тем как у таких куриц интервью брать."


Вы хварэеце за Расею, ці не падабаюцца бляндынкі?"

где то болею,где то нет.В данном случае глупость Коукаловой на лицо."

А мне видится, что это вполне может быть подстава от росс. журналистов с Чемпионата. Не удивляюсь, если перекривили все....
Верить уже нельзя никому. Даже Шипулину :)

P.S.
Что-то я упустил новость, что к 29-ти росс. биатлонистам УЖЕ нет претензий у IBU..." Array
mihail.pasko 07 Янв 2017 15:22
Почти всем вышеотписавшимся в пику-а мне чешка нравиттся.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "07 Янв 2017 15:22" string(57) "Почти всем вышеотписавшимся в пику-а мне чешка нравиттся." Array
xamer 07 Янв 2017 12:08
Жрут допинг, жульничают все !!! Просто одним можно, а другим низя!
Пока доказательств и контроля "гласного" нет , то все просто треп !
Еременко ведь кокс не принимал, Во время поцелуя попал :D


P.S. Какая разница , кто и где жил - Кто сильнее, то и прав! Спросите у "Израиля":D. Смоленск и Вильнюс может вернем?! )))
string(5) "xamer" string(17) "07 Янв 2017 12:08" string(366) "Жрут допинг, жульничают все !!! Просто одним можно, а другим низя!
Пока доказательств и контроля "гласного" нет , то все просто треп !
Еременко ведь кокс не принимал, Во время поцелуя попал :D


P.S. Какая разница , кто и где жил - Кто сильнее, то и прав! Спросите у "Израиля":D. Смоленск и Вильнюс может вернем?! )))" Array
Перейти к списку новостей