Биатлон. Александр Лукашенко поздравил Дарью Домрачеву с возвращением

2017-01-06 21:48:36

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил белорусскую биатлонистку Дарью Домрачеву с возвращением в большой спорт, — как передает Sputnik, сообщили в пятницу в эфире телеканала ОНТ.

"Сразу после гонки президент направил Домрачевой телеграмму с поздравлением с возвращением в большой спорт", — сообщили в эфире телеканала.

Домрачева 6 января впервые после двухлетнего перерыва приняла участие в соревнованиях — спринтерской гонке четвертого этапа Кубка мира, который проходит в эти дни в немецком Оберхофе. На дистанции биатлонистка сделала два промаха и стала 37-й в финишном листе.