Биатлон. Мартен Фуркад выиграл гонку преследования в Оберхофе, Сергей Бочарников — 36-й

2017-01-07 14:17:57

Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования этапа Кубка мира в Оберхофе. Представитель Беларуси Сергей Бочарников финишировал 36-м.

1 (8). М.Фуркад (Франция) 36.45,7 (0-1-0-0)
2 (15). А.Пайффер (Германия) +1.09,9 (0-0-1-2)
3 (3). Д.Виндиш (Италия) +1.32,4 (0-0-3-2)
4 (7). Э.-Х.Свендсен (Норвегия) +1.32,6 (1-1-2-1)
5 (5). Э.Лессер (Германия) +1.36,1 (0-0-2-3)
6 (18). А.Бабиков (Россия) +1.40,7 (0-0-5-0)
7 (2). М.Шлезингр (Чехия) +1.54,0 (0-1-2-3)
8 (20). Х.Л'Абе-Лунн (Норвегия) +1.55,3 (0-0-3-2)
9 (57). А.Прима (Украина) +1.55,3 (1-0-0-1)
10 (13). М.Цветков (Россия) +2.03,9 (0-1-0-3)
...36 (54). С.БОЧАРНИКОВ +4.36,8 (1-0-3-2)

Р.ЕЛЕТНОВ — не финишировал

Всего стартовали — 57 участников.

Комментарии (9)

Александр777 07 Янв 2017 19:10
"Gorynski" писал(а):
На БЕЛТА читал новости: Белорусские биатлонисты не набрали зачетных очков в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе

Ну что Вы...
Гоорганам нет оснований не верить.
Здесь и "СБ", и Белстат, и награжденная Орденом Почета Ермошина, не побоюсь этого слова - Гордость нации
Горестно за Вас...
string(12) "Александр777" string(17) "07 Янв 2017 19:10" string(586) "

Горестно за Вас..." Array
Gorynski 07 Янв 2017 18:54
string(8) "Gorynski" string(17) "07 Янв 2017 18:54" string(315) "На БЕЛТА читал новости: Белорусские биатлонисты не набрали зачетных очков в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе
antrsa 07 Янв 2017 16:04
"Татошка" писал(а):
У Бабикова занимательная статистика стрельбы..."
"взгляд из Орши" писал(а):
прима последним выстрелом промазал, так бы мог и третьим стать)"

Cтатистика у Бабикова...попал на первой стойке в порыв ветра. Мог бы и Цветков быть в призерах,сделай на один промах, на последней стойке, меньше ,как Пфайфер.
Но это разговоры для бедных,есть ,что есть.Интересно будет посмотреть на дам...
string(6) "antrsa" string(17) "07 Янв 2017 16:04" string(503) "

Но это разговоры для бедных,есть ,что есть.Интересно будет посмотреть на дам..." Array
взгляд из Орши 07 Янв 2017 15:36
прима последним выстрелом промазал, так бы мог и третьим стать)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "07 Янв 2017 15:36" string(63) "прима последним выстрелом промазал, так бы мог и третьим стать)" Array
Татошка 07 Янв 2017 15:06
У Бабикова занимательная статистика стрельбы...
string(7) "Татошка" string(17) "07 Янв 2017 15:06" string(47) "У Бабикова занимательная статистика стрельбы..." Array
13:40
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей ПТ (№3272 от 6.01.2017) 138
13:34
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — ЦСКА: на матче ожидается аншлаг! 2275 / 29
13:13
Хоккей. Александр Китаров и Вячеслав Федоренков 7 января станут гостями в "Динамо-ТВ-шоу" 837 / 3
12:56
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей ЧТ (№3271 от 5.01.2017) 138
12:44
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" 7 января сыграет с ЦСКА, начало матча в 17.00   1793 / 20
12:27
Баскетбол. НБА. "Кливленд" на выезде обыграл "Бруклин" и еще семь результатов 419 / 1
12:16
Разное. Автоспорт. Три МАЗа финишировали в первой десятке на пятом этапе "Дакара" 1314 / 4