Лента новостей

Биатлон. Кубка мира в "Раубичах" не будет — вместо Тюмени восьмой этап КМ примет финский Контиолахти  

2017-01-07 20:11:27

Международный союз биатлонистов определился с местом проведения 8-го этапа Кубка мира по биатлону, который был перенесен из Тюмени.

Этап пройдет в финском Контиолахти с 6 по 12 марта 2017 года, сообщает официальный твиттер ИБУ.

В числе претендентов на проведение этапа КМ значились белорусские "Раубичи".

Дмитрий Губерниев: белорусы, не афишируя, работают над тем, чтобы получить этап вместо Тюмени


Комментарии (18)

Инженер Олег 08 Янв 2017 15:03
"dguliya" писал(а):
Эти у...ки лучше по три раза за сезон в одном месте проведут,чем Раубичам отдадут.Какой нафиг КМ,если ежегодно проводят в 5-6 странах мира. Желаю в начале марта в Финляндии температуру +20."

+20°C - это уж слишком, достаточно +2°С и ливневый дождь с порывистым ветерком.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "08 Янв 2017 15:03" string(342) "
"dguliya" писал(а):
Эти у...ки лучше по три раза за сезон в одном месте проведут,чем Раубичам отдадут.Какой нафиг КМ,если ежегодно проводят в 5-6 странах мира. Желаю в начале марта в Финляндии температуру +20."

+20°C - это уж слишком, достаточно +2°С и ливневый дождь с порывистым ветерком." Array
argentina9 08 Янв 2017 13:19
"dguliya" писал(а):
Эти у...ки лучше по три раза за сезон в одном месте проведут,чем Раубичам отдадут.Какой нафиг КМ,если ежегодно проводят в 5-6 странах мира. Желаю в начале марта в Финляндии температуру +20."

Я тебя удивлю конечно, но говорили что Раубичи не хотят проводить этап КМ в марте.. в их планах был январь-февраль
string(10) "argentina9" string(17) "08 Янв 2017 13:19" string(377) "
"dguliya" писал(а):
Эти у...ки лучше по три раза за сезон в одном месте проведут,чем Раубичам отдадут.Какой нафиг КМ,если ежегодно проводят в 5-6 странах мира. Желаю в начале марта в Финляндии температуру +20."

Я тебя удивлю конечно, но говорили что Раубичи не хотят проводить этап КМ в марте.. в их планах был январь-февраль" Array
Andy1977 08 Янв 2017 11:03
"взгляд из Орши" писал(а):
"dguliya" писал(а):
Эти у...ки лучше по три раза за сезон в одном месте проведут,чем Раубичам отдадут.Какой нафиг КМ,если ежегодно проводят в 5-6 странах мира. Желаю в начале марта в Финляндии температуру +20."

Скорее за океан слетают или в корею,чем в центр европы)"

Вот развлечение для жителей "центра европы" : http://www.pressball.by/news/hockey/253006
string(8) "Andy1977" string(17) "08 Янв 2017 11:03" string(637) "
"взгляд из Орши" писал(а):
"dguliya" писал(а):
Эти у...ки лучше по три раза за сезон в одном месте проведут,чем Раубичам отдадут.Какой нафиг КМ,если ежегодно проводят в 5-6 странах мира. Желаю в начале марта в Финляндии температуру +20."

Скорее за океан слетают или в корею,чем в центр европы)"

Вот развлечение для жителей "центра европы" : http://www.pressball.by/news/hockey/253006" Array
взгляд из Орши 08 Янв 2017 10:22
"dguliya" писал(а):
Эти у...ки лучше по три раза за сезон в одном месте проведут,чем Раубичам отдадут.Какой нафиг КМ,если ежегодно проводят в 5-6 странах мира. Желаю в начале марта в Финляндии температуру +20."

Скорее за океан слетают или в корею,чем в центр европы)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "08 Янв 2017 10:22" string(318) "
"dguliya" писал(а):
Эти у...ки лучше по три раза за сезон в одном месте проведут,чем Раубичам отдадут.Какой нафиг КМ,если ежегодно проводят в 5-6 странах мира. Желаю в начале марта в Финляндии температуру +20."

Скорее за океан слетают или в корею,чем в центр европы)" Array
ГЕША 08 Янв 2017 01:53
Вот тебе раз!!! А мы уже снег заказали!!!
string(4) "ГЕША" string(17) "08 Янв 2017 01:53" string(41) "Вот тебе раз!!! А мы уже снег заказали!!!" Array
Перейти к списку новостей