Биатлон. Кубок ИБУ. Спринт. Александр Логинов победил, лучший из белорусов Дмитрий Абашев — 16-й

2017-01-07 22:39:14

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на Кубке IBU в итальянском Мартелло. Это первая победа спортсмена на международных соревнованиях после отбытия дисквалификации. "Серебро" завоевал норвежец Мартин Фемстейневик, бронзовым призером стал спортсмен из Германии Михал Виллейтнер.

Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа
1. Александр Логинов (Россия) (0+2) — 24:34,0
2. Мартин Фемстейневик (Норвегия) (0+0) — +44,2
3. Михал Виллейтнер (Германия) (0+1) — +1:23,4...
16. Дмитрий АБАШЕВ — 2:18.2 (0+3)...
56. Евгений ЛИПАЙ — 3:58.0 (5+0)...
65. Александр ДОРОЖКО — 4:32.1 (0+5)...
76. Роман МАЛУХА — 5:12.8 (2+4)...

Отметим, что в гонке не стартовал Виктор Кривко.

Джулия Симон победила, Кристина Ильченко — 9-я, Анна Сола, допустив пять промахов, не финишировала

Комментарии (4)

Сергей Дорожко 09 Янв 2017 09:20
"Александр777" писал(а):
"Сергей Дорожко" писал(а):
Сегодня во время спринта на Кубке IBU в Мартелле Александр Дорожко сильно упал, вылетел с трассы, погнул винтовку и пол круга ехал без палки."

Брат?"

Отец.
string(14) "Сергей Дорожко" string(17) "09 Янв 2017 09:20" string(310) "

Брат?"

Отец." Array
Александр777 08 Янв 2017 12:44

Брат?
string(12) "Александр777" string(17) "08 Янв 2017 12:44" string(227) "

Брат?" Array
Сергей Дорожко 08 Янв 2017 10:02
string(14) "Сергей Дорожко" string(17) "08 Янв 2017 10:02" string(141) "Сегодня во время спринта на Кубке IBU в Мартелле Александр Дорожко сильно упал, вылетел с трассы, погнул винтовку и пол круга ехал без палки." Array
Cannabis66 08 Янв 2017 00:55
string(10) "Cannabis66" string(17) "08 Янв 2017 00:55" string(176) "Объясните,что не так с Дорожко?На предсезонке выглядел очень прилично...А теперь...Только в чемп.Буркина-Фасо!Или это так он выражает протест,ну,или кого-то "плавит"?" Array
22:18
Футбол. Ивелин Попов во второй раз подряд назван лучшим игроком Болгарии 414
22:11
Футбол. Кубок Франции. 1/32 финала. "Генгам" сильнее "Гавра", "Нант" обыграл "Блуа" и другие результаты 578
21:57
Футбол. Чемпионат Италии. "Эмполи" обыграл "Палермо"   296
21:53
Футбол. Кубок Франции. "Нанси" разгромил "Безансон" в 1/32 финала, Черник провел "сухой" матч 2941 / 3
21:41
Теннис. Новак Джокович победил Энди Маррея в финале турнира в Дохе 983 / 1
21:35
Зимние виды. Лыжные гонки. "Тур де Ски". Женщины. Шведка Нильссон — победительница масс-старта 562 / 1
21:23
Баскетбол. ВЕЖБЛ. "Горизонт" победил киевский "Авангард" 914
21:11
Хоккей. КХЛ. ЦСКА, СКА и магнитогорский "Металлург" гарантировали себе место в плей-офф 1225 / 3