Лента новостей

Биатлон. Симон Шемпп выиграл масстарт этапа Кубка мира в Оберхофе

2017-01-08 15:08:39

Немец Симон Шемпп стал победителем масстарта этапа Кубка мира в Оберхофе.

1. С.Шемпп (Германия) +38.30,9 (0-0-1-0)
2. Э.Лессер (Германия) +0,4 (0-0-0-1)
3. М.Фуркад (Франция) +0,4 (0-0-2-0)
4. Ж.-Г.Беатрикс (Франция) +13,2 (0-0-1-0)
5. О.-Э.Бьерндален (Норвегия) +19,5 (0-0-0-1)
6. Б.Долль (Германия) +47,8 (0-1-1-0)
7. Э.-Х.Свендсен (Норвегия) +52,8 (0-0-1-1)
8. А.Бабиков (Россия) +53,1 (0-1-0-1)
9. М.Крчмар (Чехия) +58,9 (0-2-1-0)
10. Б.Вегер (Швейцария) +1.00,8 (0-0-1-0)

Всего стартовали 30 участников.


Комментарии (13)

Charles (LanaP) 09 Янв 2017 00:22
Цитата:
"Также восьмикратный олимпийский чемпион сообщил, что живет во время соревнований вместе с семьей.

«Здорово быть вместе во время соревнований. Мы живем в одном номере, и Ксения спит с нами каждую ночь. Она очень милая и спокойная. Пока что.

Нам повезло, что у нас есть хорошая няня. В противном случае, мы бы не поехали с ребенком, нам нужна помощь», – добавил норвежец."
string(15) "Charles (LanaP)" string(17) "09 Янв 2017 00:22" string(438) "
Цитата:
"Также восьмикратный олимпийский чемпион сообщил, что живет во время соревнований вместе с семьей.

«Здорово быть вместе во время соревнований. Мы живем в одном номере, и Ксения спит с нами каждую ночь. Она очень милая и спокойная. Пока что.

Нам повезло, что у нас есть хорошая няня. В противном случае, мы бы не поехали с ребенком, нам нужна помощь», – добавил норвежец."
" Array
швейк 08 Янв 2017 23:16
Чертович,
Бугага))
string(5) "швейк" string(17) "08 Янв 2017 23:16" string(32) " Чертович,
Бугага))" Array
Чертович 08 Янв 2017 23:07
"швейк" писал(а):
Дочка спать не даёт видать)):
Цитата:
"Биатлонист Оле Эйнар Бьорндален после завершения масс-старта на этапе Кубка мира в Оберхофе отметил, что не был самим собой в этой гонке. Норвежец допустил промах на последней стрельбе и не смог вклиниться в борьбу за медали. В итоге он финишировал пятым.
- Сегодня у меня получилась хорошая стрельба, - приводит NRK слова Бьорндалена. - Я чувствовал, что все контролирую, но на стойке допустил досадный промах. На последнем круге соперники шли очень быстро, а я немного застрял. В последние недели я не был сосредоточен на гонках. Я не был самим собой, и это сильно мешало."
"

Может и не дочка )
string(8) "Чертович" string(17) "08 Янв 2017 23:07" string(750) "
"швейк" писал(а):
Дочка спать не даёт видать)):
Цитата:
"Биатлонист Оле Эйнар Бьорндален после завершения масс-старта на этапе Кубка мира в Оберхофе отметил, что не был самим собой в этой гонке. Норвежец допустил промах на последней стрельбе и не смог вклиниться в борьбу за медали. В итоге он финишировал пятым.
- Сегодня у меня получилась хорошая стрельба, - приводит NRK слова Бьорндалена. - Я чувствовал, что все контролирую, но на стойке допустил досадный промах. На последнем круге соперники шли очень быстро, а я немного застрял. В последние недели я не был сосредоточен на гонках. Я не был самим собой, и это сильно мешало."
"

Может и не дочка )" Array
швейк 08 Янв 2017 20:21
Дочка спать не даёт видать)):
Цитата:
"Биатлонист Оле Эйнар Бьорндален после завершения масс-старта на этапе Кубка мира в Оберхофе отметил, что не был самим собой в этой гонке. Норвежец допустил промах на последней стрельбе и не смог вклиниться в борьбу за медали. В итоге он финишировал пятым.
- Сегодня у меня получилась хорошая стрельба, - приводит NRK слова Бьорндалена. - Я чувствовал, что все контролирую, но на стойке допустил досадный промах. На последнем круге соперники шли очень быстро, а я немного застрял. В последние недели я не был сосредоточен на гонках. Я не был самим собой, и это сильно мешало."
string(5) "швейк" string(17) "08 Янв 2017 20:21" string(661) " Дочка спать не даёт видать)):
Цитата:
"Биатлонист Оле Эйнар Бьорндален после завершения масс-старта на этапе Кубка мира в Оберхофе отметил, что не был самим собой в этой гонке. Норвежец допустил промах на последней стрельбе и не смог вклиниться в борьбу за медали. В итоге он финишировал пятым.
- Сегодня у меня получилась хорошая стрельба, - приводит NRK слова Бьорндалена. - Я чувствовал, что все контролирую, но на стойке допустил досадный промах. На последнем круге соперники шли очень быстро, а я немного застрял. В последние недели я не был сосредоточен на гонках. Я не был самим собой, и это сильно мешало."
" Array
mihail.pasko 08 Янв 2017 17:51
Даа.Ваше право.Тем кто хоть немного-шикарная(лучшая)гонка.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "08 Янв 2017 17:51" string(58) "Даа.Ваше право.Тем кто хоть немного-шикарная(лучшая)гонка." Array
Перейти к списку новостей