Лента новостей

Биатлон. Анна Любенкова: наши ребята сегодня были очень конкурентоспособны! Одна стрельба все решила

2017-01-11 18:37:43

Комментатор "Беларусь 5" Анна Любенкова в твиттере поддержала мужскую биатлонную сборную Беларуси, занявшую 16-е место в эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Наши ребята сегодня были очень конкурентоспособны! Одна стрельба все решила, но надо верить в команду! — написала Любенкова.



Комментарии (19)

Sirozha 13 Янв 2017 01:31
"supertupa" писал(а):
неужели из бывших биатлонистов ни у кого нет голоса?не верится.и да Любенкова косячит,а во время стрельбы наших может этого и не заметить восторгаясь условным Эберхардом."

Не то что бы голос, просто интонация Парамыгиной немного была специфичной, как бы очень пафосно, этаким напевом) И кстати тоже иногда могла пол репортажа уделить Свендсону) В любом случае Любенкова не допускает таких ляпов как Новицкий, который может про человека которого вели всю гонку, на финише сказать что "вынырныу нибы чорт из табакерки")
string(7) "Sirozha" string(17) "13 Янв 2017 01:31" string(601) "
"supertupa" писал(а):
неужели из бывших биатлонистов ни у кого нет голоса?не верится.и да Любенкова косячит,а во время стрельбы наших может этого и не заметить восторгаясь условным Эберхардом."

Не то что бы голос, просто интонация Парамыгиной немного была специфичной, как бы очень пафосно, этаким напевом) И кстати тоже иногда могла пол репортажа уделить Свендсону) В любом случае Любенкова не допускает таких ляпов как Новицкий, который может про человека которого вели всю гонку, на финише сказать что "вынырныу нибы чорт из табакерки")" Array
GoodWin 13 Янв 2017 00:44
"COMPANA 777" писал(а):
"stels_DM" писал(а):
А кто это Любенкова?"

не знаю, но вероятно оччень большой авторитет для прессбола. Вероятно, мы должны быть счастливы услышать её мбанальное мнение."

Да ПБ с нее просто стебется!
string(7) "GoodWin" string(17) "13 Янв 2017 00:44" string(326) "
"COMPANA 777" писал(а):
"stels_DM" писал(а):
А кто это Любенкова?"

не знаю, но вероятно оччень большой авторитет для прессбола. Вероятно, мы должны быть счастливы услышать её мбанальное мнение."

Да ПБ с нее просто стебется!" Array
supertupa 12 Янв 2017 09:30
неужели из бывших биатлонистов ни у кого нет голоса?не верится.и да Любенкова косячит,а во время стрельбы наших может этого и не заметить восторгаясь условным Эберхардом.
string(9) "supertupa" string(17) "12 Янв 2017 09:30" string(170) "неужели из бывших биатлонистов ни у кого нет голоса?не верится.и да Любенкова косячит,а во время стрельбы наших может этого и не заметить восторгаясь условным Эберхардом." Array
yanus 12 Янв 2017 09:22
"short" писал(а):
"АКК" писал(а):
А мне нравилось , как комментировала Парамыгина ."

поддержу. Но многие антагонисты комментариея Светланы Вячеславовны к качестве основного аргумента приводят голос. ИМХО, не аргумент вовсе"


Тут надо делить на 2 части. Само содержание комментариев хорошее, а вот голос был сташноватый. Я не думаю, что голос менее важен чем содержание комментариев. Если нет надо идти в газету, в интернет порталы, можно стать блоггером, но не комментить в живую.
string(5) "yanus" string(17) "12 Янв 2017 09:22" string(588) "
"short" писал(а):
"АКК" писал(а):
А мне нравилось , как комментировала Парамыгина ."

поддержу. Но многие антагонисты комментариея Светланы Вячеславовны к качестве основного аргумента приводят голос. ИМХО, не аргумент вовсе"


Тут надо делить на 2 части. Само содержание комментариев хорошее, а вот голос был сташноватый. Я не думаю, что голос менее важен чем содержание комментариев. Если нет надо идти в газету, в интернет порталы, можно стать блоггером, но не комментить в живую." Array
COMPANA 777 12 Янв 2017 07:50
"stels_DM" писал(а):
А кто это Любенкова?"

не знаю, но вероятно оччень большой авторитет для прессбола. Вероятно, мы должны быть счастливы услышать её мбанальное мнение.
string(11) "COMPANA 777" string(17) "12 Янв 2017 07:50" string(221) "
"stels_DM" писал(а):
А кто это Любенкова?"

не знаю, но вероятно оччень большой авторитет для прессбола. Вероятно, мы должны быть счастливы услышать её мбанальное мнение." Array
Перейти к списку новостей