Лента новостей

Биатлон. Чемпионат мира. Женская сборная Германии завоевала золото в эстафете, украинки — вторые, белоруски — девятые

2017-02-17 17:59:03

Женская сборная Германии завоевала золото чемпионата мира в эстафете. Второе место заняла сборная Украины, тройку замкнули биатлонистки из Франции. Сборная Беларуси финишировала на девятом месте.

1. Германия (В.Хинц, М.Хаммершмид, Ф.Хильдебранд, Л.Дальмайер) 1:11.16,6 (0+9)
2. Украина (И.Варвинец, Ю.Джима, А.Меркушина, Е.Пидгрушная) +6,4 (0+4)
3. Франция (А.Шевалье, С.Эмонье, Ж.Бреза, М.Дорен Абер) +8,1 (0+7)
4. Чехия +14,0 (0+6)
5. Италия +36,5 (0+6)
6. Швеция +1.20,4 (0+7)
7. Польша +1.23,1 (0+6)
8. Словакия +1.36,9 (0+7)
9. БЕЛАРУСЬ (Н.Скардино, И.Кривко, Н.Писарева, Д.Домрачева) +1.50,7 (0+5)
10. Россия +2.15,5 (1+8)
Всего стартовали 23 команды.


Комментарии (66)

ВсёЗнаю 19 Фев 2017 13:26
"Туранчокс" писал(а):
"stran" писал(а):
А кто комментировал по БТ? Как могло придти в голову этому недалекому назвать Пидгрушну(ю), которой только исполнилось 30, возрастной женщиной? Как можно было допустить эту калеку слова к сопровождению самой интересной биатлонной гонки?Кто тогда Домрачева и Дорен-Абер,которые старше украинки на полгода?
Тут много карточек пораздавали на ветке.Так я бы бан годика на полтора выдал болтуну бэтэшному"

Комментатор, конечно, не айс, но Любенкова гораздо хуже."

Спецом записал трансляцию биатлона от Любенковой.Стал считать,сколько раз она сказала слово-паразит "конечно"....За пол-трансляции насчитал 39 раз....и перестал слушать,выключив звук!...Ужас,мои уши завяли и мозг затрещал по извилинам!...Явно,что её "научил" сам П.Баранов со своим постоянным словечком "канечна жа".....((((
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "19 Фев 2017 13:26" string(962) "
"Туранчокс" писал(а):
"stran" писал(а):
А кто комментировал по БТ? Как могло придти в голову этому недалекому назвать Пидгрушну(ю), которой только исполнилось 30, возрастной женщиной? Как можно было допустить эту калеку слова к сопровождению самой интересной биатлонной гонки?Кто тогда Домрачева и Дорен-Абер,которые старше украинки на полгода?
Тут много карточек пораздавали на ветке.Так я бы бан годика на полтора выдал болтуну бэтэшному"

Комментатор, конечно, не айс, но Любенкова гораздо хуже."

Спецом записал трансляцию биатлона от Любенковой.Стал считать,сколько раз она сказала слово-паразит "конечно"....За пол-трансляции насчитал 39 раз....и перестал слушать,выключив звук!...Ужас,мои уши завяли и мозг затрещал по извилинам!...Явно,что её "научил" сам П.Баранов со своим постоянным словечком "канечна жа".....((((" Array
imesh 18 Фев 2017 12:18
"barmen" писал(а):
Смотрю вибир-смайликов по жёсткому в баньку отправили, за што хоть?"

Явно погорячились. Телевизора пересмотрели.
string(5) "imesh" string(17) "18 Фев 2017 12:18" string(183) "
"barmen" писал(а):
Смотрю вибир-смайликов по жёсткому в баньку отправили, за што хоть?"

Явно погорячились. Телевизора пересмотрели." Array
short 18 Фев 2017 01:32
"barmen" писал(а):
Смотрю вибир-смайликов по жёсткому в баньку отправили, за што хоть?"

тут как в том анекдоте: "было бы за что - убил бы";)
string(5) "short" string(17) "18 Фев 2017 01:32" string(202) "
"barmen" писал(а):
Смотрю вибир-смайликов по жёсткому в баньку отправили, за што хоть?"

тут как в том анекдоте: "было бы за что - убил бы";)" Array
barmen 17 Фев 2017 23:35
Смотрю вибир-смайликов по жёсткому в баньку отправили, за што хоть?
string(6) "barmen" string(17) "17 Фев 2017 23:35" string(67) "Смотрю вибир-смайликов по жёсткому в баньку отправили, за што хоть?" Array
barmen 17 Фев 2017 23:34
Как так? со смазкой не угадали?
string(6) "barmen" string(17) "17 Фев 2017 23:34" string(31) "Как так? со смазкой не угадали?" Array
Перейти к списку новостей