Лента новостей

Биатлон. Дарья Домрачева заработала в сезоне-2016/17 призовых больше, чем все остальные белорусы в сумме

2017-03-20 20:13:44

Дарья Домрачева заработала в сезоне-2016/17 Кубка мира призовых больше, чем все остальные белорусы в сумме. И это при том, что Домрачева пропустила первые три этапа. На счету лидера белорусской сборной 27 тысяч евро, заработок всех остальных членов команды в сумме составил 23 тысячи.

Больше всех призовых и у мужчин, и у женщин, как и полагается, заработали обладатели Больших хрустальных глобусов — француз Мартен Фуркад и немка Лаура Дальмайер.

ПРИЗОВЫЕ В СЕЗОНЕ-2016/17

ТОП-5. МУЖЧИНЫ

Мартен ФУРКАД 348 750
Антон ШИПУЛИН 148 750
Йоханнес БО 138 500
Симон ШЕМПП 104 000
Арнд ПАЙФФЕР 94 250

ТОП-5. ЖЕНЩИНЫ

Лаура ДАЛЬМАЙЕР 298 000
Габриэла КОУКАЛОВА 216 750
Кайса МЯКЯРЯЙНЕН 145 000
Мари ДОРЕН АБЕР 142 250
Жюстин БРЕЗА 73 250

БЕЛОРУСЫ

Дарья ДОМРАЧЕВА 27 000
Владимир ЧЕПЕЛИН 7 000
Дарья ЮРКЕВИЧ 7 000
Надежда СКАРДИНО 5 500
Ирина КРИВКО 2 500
Надежда ПИСАРЕВА 1 000


Комментарии (38)

short 23 Мар 2017 12:54
"Fear" писал(а):
его с таким отбросом общества"

а ты тогда кто?
string(5) "short" string(17) "23 Мар 2017 12:54" string(115) "
"Fear" писал(а):
его с таким отбросом общества"

а ты тогда кто?" Array
Fear 23 Мар 2017 12:01
"short" писал(а):
"Fear" писал(а):
ты бы научился считаться с чужим мнением...."

с каким мнением, балабол? Ты про "рейтинги пробей" вещал. Пробил. Где ТВОЕ мнение? Ты его хоть имеешь? А если и имеешь, то ты не можешь его даже отстоять. Чье мнение ты мне пытаешься довести? Мягко говоря, ЧУДАКА, который "гейропу и анальные..." упоминает в разговоре о популярности биатлона В МИРЕ?:)))

upd.
Если для тебя Россия=Мир (читай- планета Земля) или наоборот, то упражняйся ты в своих словесных испражнениях вместе с "братом по мнению", который про "гейропы и анал" вещает!"

Это форум. Я высказал свое мнение. А отстаивать его с таким отбросом общества, как ты - не вижу смысла!
string(4) "Fear" string(17) "23 Мар 2017 12:01" string(829) "
"short" писал(а):
"Fear" писал(а):
ты бы научился считаться с чужим мнением...."

с каким мнением, балабол? Ты про "рейтинги пробей" вещал. Пробил. Где ТВОЕ мнение? Ты его хоть имеешь? А если и имеешь, то ты не можешь его даже отстоять. Чье мнение ты мне пытаешься довести? Мягко говоря, ЧУДАКА, который "гейропу и анальные..." упоминает в разговоре о популярности биатлона В МИРЕ?:)))

upd.
Если для тебя Россия=Мир (читай- планета Земля) или наоборот, то упражняйся ты в своих словесных испражнениях вместе с "братом по мнению", который про "гейропы и анал" вещает!"

Это форум. Я высказал свое мнение. А отстаивать его с таким отбросом общества, как ты - не вижу смысла!" Array
Alex.GlebOff 21 Мар 2017 13:10
Посмотрите! А пьяная картошка еще тот овощ... Одного банит, а второму попку подлизывает...пора разогнать уже Вас модераторов...
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "21 Мар 2017 13:10" string(127) "Посмотрите! А пьяная картошка еще тот овощ... Одного банит, а второму попку подлизывает...пора разогнать уже Вас модераторов..." Array
Alex.GlebOff 21 Мар 2017 12:53
Иностранец ВасилийФедоров, жополиз шортовский, ты лучше почитай, что ты на соседней ветке про Черника написал... Любитель Ларисы Черниковой хренов...
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "21 Мар 2017 12:53" string(157) " Иностранец ВасилийФедоров, жополиз шортовский, ты лучше почитай, что ты на соседней ветке про Черника написал... Любитель Ларисы Черниковой хренов..." Array
yanus 21 Мар 2017 12:09
По поводу, то что смотрят во всем мире это явно перебор, так как зимние виды смотрят далеко не везде. Все страны где не бывает снега и вообще в южном полушарии даже там где есть снег не особо следят за зимними ОИ. Не говоря уж об отдельных этапах КМ по биатлону.

А за что получила призовые Писрева? Только за эстафеты?

Цитата:
"Юркевич обскакала Скардино"



Там очень хитрая система начисления призовых. Они очень резко убывают, поэтому место в первой тройке дает сразу столько денег сколько посредственными финишами за весь сезон не перебить. А Даша 2,3,4 местом взяла больше всей остальной нашей команды.
string(5) "yanus" string(17) "21 Мар 2017 12:09" string(680) " По поводу, то что смотрят во всем мире это явно перебор, так как зимние виды смотрят далеко не везде. Все страны где не бывает снега и вообще в южном полушарии даже там где есть снег не особо следят за зимними ОИ. Не говоря уж об отдельных этапах КМ по биатлону.

А за что получила призовые Писрева? Только за эстафеты?

Цитата:
"Юркевич обскакала Скардино"



Там очень хитрая система начисления призовых. Они очень резко убывают, поэтому место в первой тройке дает сразу столько денег сколько посредственными финишами за весь сезон не перебить. А Даша 2,3,4 местом взяла больше всей остальной нашей команды." Array
Перейти к списку новостей