Лента новостей

Футбол. В 22-м чемпионате Беларуси в высшей лиге будут играть 11 команд

2012-02-03 14:34:37

На проходящем в столичном Доме футбола заседании исполкома БФФ принято решение о том, что в 22-м чемпионате Беларуси в высшей лиге будут играть 11 команд. Вызвано оно тем, что минский "Партизан" не прошел вовремя процедуру лицензирование и был исключен из состава участников.


Комментарии (21)

Футбол-профи 03 Фев 2012 23:17
Сколько читаю, а так и не увидел логичного вердикта, что коль уж в три круга (я - против!), то все же лучше ИМЕННО ОДИННАДЦАТЬЮ КОМАНДАМИ! Во-первых, выравнивается общее количество матчей дома и в гостях для каждой команды (15-15), чего не могло быть в прошлом году ни у одной по определению. Во-вторых, в олимпийский год 30 туров лучше, чем 33 - календарь разгрузили. Повторюсь - схема левак - но лучше, чем в прошлом году.
string(12) "Футбол-профи" string(17) "03 Фев 2012 23:17" string(424) "Сколько читаю, а так и не увидел логичного вердикта, что коль уж в три круга (я - против!), то все же лучше ИМЕННО ОДИННАДЦАТЬЮ КОМАНДАМИ! Во-первых, выравнивается общее количество матчей дома и в гостях для каждой команды (15-15), чего не могло быть в прошлом году ни у одной по определению. Во-вторых, в олимпийский год 30 туров лучше, чем 33 - календарь разгрузили. Повторюсь - схема левак - но лучше, чем в прошлом году." Array
пепка 03 Фев 2012 21:07
кумас давай чемп города !
string(5) "пепка" string(17) "03 Фев 2012 21:07" string(25) "кумас давай чемп города !" Array
sivaf 03 Фев 2012 19:10
"Коля Стамбр" писал(а):
АКус, какой Штанге? Он здесь причем? Бери выше! Уехал АГЛ - и в стране бардак"
а может останется там?а?
string(5) "sivaf" string(17) "03 Фев 2012 19:10" string(181) "
"Коля Стамбр" писал(а):
АКус, какой Штанге? Он здесь причем? Бери выше! Уехал АГЛ - и в стране бардак"
а может останется там?а?" Array
Коля Стамбр 03 Фев 2012 18:28
АКус, какой Штанге? Он здесь причем? Бери выше! Уехал АГЛ - и в стране бардак
string(11) "Коля Стамбр" string(17) "03 Фев 2012 18:28" string(85) " АКус, какой Штанге? Он здесь причем? Бери выше! Уехал АГЛ - и в стране бардак" Array
sivaf 03 Фев 2012 17:45
"АКус" писал(а):
Уехал Штанге, и тут-же маразматический бардак расцвел пышным цветом. То ли ещё будет!"
ну да -на штанге тут все держалось!!!!!!!!!
string(5) "sivaf" string(17) "03 Фев 2012 17:45" string(194) "
"АКус" писал(а):
Уехал Штанге, и тут-же маразматический бардак расцвел пышным цветом. То ли ещё будет!"
ну да -на штанге тут все держалось!!!!!!!!!" Array
Перейти к списку новостей