Лента новостей

Футбол. Андрей Климович вызван в сборную Беларуси вместо Гутора. Политевич также не сможет сыграть за национальную команду

2014-10-02 11:15:00

Тренерский штаб сборной Беларуси внес изменения в список игроков, вызванных на предстоящие матчи квалификации чемпионата Европы-2016 против команд Украины и Словакии.

Футболисты минского "Динамо" Александр Гутор и Сергей Политевич не смогут принять участие в предстоящих встречах из-за травм. При этом под знамена национальной сборной вызван вратарь футбольного клуба "Гомель" Андрей Климович, сообщает bff.by.

Напоминаем, матчи против Украины и Словаки пройдут 9 и 12 октября на "Борисов-Арене". Время начала поединков - 21.45.


Комментарии (28)

short 04 Окт 2014 11:34
"yrchik71" писал(а):
Профи не пьют после матча 5-6 бутылок пива"

в литрболе это только разминка!;)
string(5) "short" string(17) "04 Окт 2014 11:34" string(151) "
"yrchik71" писал(а):
Профи не пьют после матча 5-6 бутылок пива"

в литрболе это только разминка!;)" Array
yrchik71 04 Окт 2014 05:26
Ребята , я сам занимался спортом, не физкультурой, а спортом. И когда говорят нужен Веремко- я смеюсь. Профи не пьют после матча 5-6 бутылок пива. Гутор, Черник, Жевнов? Кто из них? А я бы поставил Игнатовича , не формат, но мне кажется будет классным вратарём. Поживём увидем. Болельщик БАТЭ, но Игнатович впечатлил. Кто ещё? Хомутовский? Кто? Да нет у нас первого номера и всё.... Накипело. Кого бы не поставили будет либо зеро, либо всему виной.
string(8) "yrchik71" string(17) "04 Окт 2014 05:26" string(448) "Ребята , я сам занимался спортом, не физкультурой, а спортом. И когда говорят нужен Веремко- я смеюсь. Профи не пьют после матча 5-6 бутылок пива. Гутор, Черник, Жевнов? Кто из них? А я бы поставил Игнатовича , не формат, но мне кажется будет классным вратарём. Поживём увидем. Болельщик БАТЭ, но Игнатович впечатлил. Кто ещё? Хомутовский? Кто? Да нет у нас первого номера и всё.... Накипело. Кого бы не поставили будет либо зеро, либо всему виной." Array
Олег Ширко 04 Окт 2014 03:01
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Цитата:
"Ты с кем-то из них выпивал "
обязательно ли cамому выпивать,чтобы понять, что человек алкоголик? Или нужно быть самому дураком, чтобы понять, что человек дурак? Вряд ли. Достаточно прочитать несколько из его пяти тысяч сообщений."

Ты что-то явно попутал. Сообщений у тебя лишь 2 с небольшим тысячи. При этом дурость видна невооружённым глазом...
string(10) "Олег Ширко" string(17) "04 Окт 2014 03:01" string(480) "
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Цитата:
"Ты с кем-то из них выпивал "
обязательно ли cамому выпивать,чтобы понять, что человек алкоголик? Или нужно быть самому дураком, чтобы понять, что человек дурак? Вряд ли. Достаточно прочитать несколько из его пяти тысяч сообщений."

Ты что-то явно попутал. Сообщений у тебя лишь 2 с небольшим тысячи. При этом дурость видна невооружённым глазом..." Array
vitaleg-13 03 Окт 2014 09:52
"Шмель" писал(а):
vitaleg-13, один не всегда выходит в ФНЛ, а второй вообще не выходит."

Я помню как Жевнова вызывали, когда он в Зените на банке сидел и вроде норм играл. Лавка для кипера это не так страшно как для полевого. Да и Веремко или Амельченко на мой взгляд в теперешней ситуации не хуже бы были вызванных. Но это только моё мнение, не я за сборную отвечаю.
string(10) "vitaleg-13" string(17) "03 Окт 2014 09:52" string(426) "
"Шмель" писал(а):
vitaleg-13, один не всегда выходит в ФНЛ, а второй вообще не выходит."

Я помню как Жевнова вызывали, когда он в Зените на банке сидел и вроде норм играл. Лавка для кипера это не так страшно как для полевого. Да и Веремко или Амельченко на мой взгляд в теперешней ситуации не хуже бы были вызванных. Но это только моё мнение, не я за сборную отвечаю." Array
Иностранец ВасилийФедоров 03 Окт 2014 09:31
Цитата:
"Ты с кем-то из них выпивал "
обязательно ли cамому выпивать,чтобы понять, что человек алкоголик? Или нужно быть самому дураком, чтобы понять, что человек дурак? Вряд ли. Достаточно прочитать несколько из его пяти тысяч сообщений.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "03 Окт 2014 09:31" string(275) "
Цитата:
"Ты с кем-то из них выпивал "
обязательно ли cамому выпивать,чтобы понять, что человек алкоголик? Или нужно быть самому дураком, чтобы понять, что человек дурак? Вряд ли. Достаточно прочитать несколько из его пяти тысяч сообщений." Array
Перейти к списку новостей