Лента новостей

Футбол. Александр Хацкевич: встречался с Сергеем Сафарьяном, но решение еще не принято

2014-10-16 09:30:00

Наставник команды "Динамо-2" (Киев) Александр Хацкевич прокомментировал переговоры с первым заместителем председателя БФФ Сергеем Сафарьяном о возможности стать главным тренером национальной сборной Беларуси:

— На этот момент могу подтвердить только то, что я действительно встречался с Сергеем Сафарьяном. Однако решение еще не принято ни мной, ни белорусской федерацией. 18 октября моя команда проведет важный матч в первой лиге Украины. Поэтому не хотел бы дергать ребят. Мне еще предстоят беседы и с президентом киевского "Динамо", и с тренером главной команды, в ходе которых мы обсудим сложившуюся перспективу. Однако больше пока ничего не могу сказать.


Комментарии (27)

Фрыдрых 16 Окт 2014 19:54
"Viknik" писал(а):
Сафарьян в своем уме ? Ничего не имею против Хацкевича как человека, но где он показал результат как специалист ? И это уважение к сборной,когда тренер уровня второй команды Динамо( К) всерьез рассматривается главкомом ? Скажу прямо : гнать таких управленцев как Сафарьян поганой метлой. После такого изучения рынка труда, я его к себе на предприятие специалистом по продажам даже бы не взял. Такой футбол нам точно не нужен !"


+1
чарговае глупства Сафар'яна і К
калі гэтых гора-спецыялістаў ужо выганяць?
string(7) "Фрыдрых" string(17) "16 Окт 2014 19:54" string(592) "
"Viknik" писал(а):
Сафарьян в своем уме ? Ничего не имею против Хацкевича как человека, но где он показал результат как специалист ? И это уважение к сборной,когда тренер уровня второй команды Динамо( К) всерьез рассматривается главкомом ? Скажу прямо : гнать таких управленцев как Сафарьян поганой метлой. После такого изучения рынка труда, я его к себе на предприятие специалистом по продажам даже бы не взял. Такой футбол нам точно не нужен !"


+1
чарговае глупства Сафар'яна і К
калі гэтых гора-спецыялістаў ужо выганяць?" Array
123stas 16 Окт 2014 19:34
Смотрю БАТЭ Шахтёр, красавец Ермакович, в атаке все передачи продольные, на ход, вразрез...ни одной поперечной.А на трибунах Зыгмантович сБайдачным... Может всё таки не Байдачный , а Ермакович
string(7) "123stas" string(17) "16 Окт 2014 19:34" string(192) "Смотрю БАТЭ Шахтёр, красавец Ермакович, в атаке все передачи продольные, на ход, вразрез...ни одной поперечной.А на трибунах Зыгмантович сБайдачным... Может всё таки не Байдачный , а Ермакович" Array
alex74 16 Окт 2014 16:56
Мне уже стало казаться,нашу сборную хотят умышленно и надолго угробить,чтоб один тип мог спокойно побольше денег в хоккей вбухивать.Дескать,зачем в абсолютно бесперспективных вкладывать?.После Кондрата они Хаца зовут,потом будет Гуренко,Баранов и т.д.Такое чувство,что сборная БФФ пофиг и разыгрывается какая-то комбинация.Хац мог бы ещё максимум быть помощником главкома,но с большой натяжкой.У него нет тренерского опыта на серьёзном уровне никакого и молод.Штанге в прессе,несмотря на периодические успехи, почти с самого начала ругали,называя шарлатаном,а Кондратьева за полнейшие провалы иногда хвалили,почти не критиковали и держали до последнего.Не вижу никакой нормальной логики.Действуют по принципу "Чем ниже результат,тем лучше".
Хоть бы Хац отказался.
string(6) "alex74" string(17) "16 Окт 2014 16:56" string(781) "Мне уже стало казаться,нашу сборную хотят умышленно и надолго угробить,чтоб один тип мог спокойно побольше денег в хоккей вбухивать.Дескать,зачем в абсолютно бесперспективных вкладывать?.После Кондрата они Хаца зовут,потом будет Гуренко,Баранов и т.д.Такое чувство,что сборная БФФ пофиг и разыгрывается какая-то комбинация.Хац мог бы ещё максимум быть помощником главкома,но с большой натяжкой.У него нет тренерского опыта на серьёзном уровне никакого и молод.Штанге в прессе,несмотря на периодические успехи, почти с самого начала ругали,называя шарлатаном,а Кондратьева за полнейшие провалы иногда хвалили,почти не критиковали и держали до последнего.Не вижу никакой нормальной логики.Действуют по принципу "Чем ниже результат,тем лучше".
Хоть бы Хац отказался." Array
COMPANA 777 16 Окт 2014 16:46
Хацкевич неплохой парень, но Жора , как тренер получше)))
string(11) "COMPANA 777" string(17) "16 Окт 2014 16:46" string(57) "Хацкевич неплохой парень, но Жора , как тренер получше)))" Array
vicandr 16 Окт 2014 13:33
"prudon" писал(а):
Я за Хаца. Хуже Кондратьева не будет точно, хуже только Боровский-Вергеенко. А в Хацкевича верю."

У меня есть сосед, Федя. Когда поддаст, говорит, что с Хацкевичем играл. Давайте его. Он еще и на балалайке классно наяривает. Хуже не будет. Лучше тоже не будет.
string(7) "vicandr" string(17) "16 Окт 2014 13:33" string(331) "
"prudon" писал(а):
Я за Хаца. Хуже Кондратьева не будет точно, хуже только Боровский-Вергеенко. А в Хацкевича верю."

У меня есть сосед, Федя. Когда поддаст, говорит, что с Хацкевичем играл. Давайте его. Он еще и на балалайке классно наяривает. Хуже не будет. Лучше тоже не будет." Array
Перейти к списку новостей