Лента новостей

Футбол. Агент Олега Блохина: мой подопечный с удовольствием поработал бы со сборной Беларуси

2014-10-16 18:15:34

Агент Олега Блохина Шандор Варга в разговоре с корреспондентом pressball.by рассказал, что у его клиента присутствует серьезный интерес к возможности поработать со сборной Беларуси.

Когда узнали, что освободилось место главного тренера сборной Беларуси, оперативно обсудили тему с моим подопечным, который сейчас активно ищет тренерскую работу. У Олега Блохина действительно серьезный интерес к этому проекту. Могу сказать, что он с удовольствием поработал бы со сборной Беларуси, о чем мы и сообщили руководству Белорусской федерации футбола, предложив кандидатуру Блохина на пост главного тренера вашей национальной команды.

Александр Хацкевич, Олег Блохин и Джованни Трапаттони. Что нужно знать о претендентах на пост главного тренера сборной Беларуси
Джованни Трапаттони и Олег Блохин претендуют на пост главного тренера сборной Беларуси
Александр Хацкевич: встречался с Сергеем Сафарьяном, но решение еще не принято


Комментарии (18)

ds-80 17 Окт 2014 22:21
"vlad72" писал(а):
"ds-80" писал(а):
Уж лучше Хацкевич."

Чем он лучше? Второй Кондратьев, ноль как тренер."

Ну это если из двух зол выбирать. А так конечно европеец нужен, уверен на все 100.
string(5) "ds-80" string(17) "17 Окт 2014 22:21" string(293) "
"vlad72" писал(а):
"ds-80" писал(а):
Уж лучше Хацкевич."

Чем он лучше? Второй Кондратьев, ноль как тренер."

Ну это если из двух зол выбирать. А так конечно европеец нужен, уверен на все 100." Array
czesare 17 Окт 2014 17:09
Характер у Блохина тяжелый, склочный, неуживчивый...Помню, как он интриги плел против Малофеева в сборной СССР и выступал довольно подло против него. Разлагал команду.
string(7) "czesare" string(17) "17 Окт 2014 17:09" string(168) "Характер у Блохина тяжелый, склочный, неуживчивый...Помню, как он интриги плел против Малофеева в сборной СССР и выступал довольно подло против него. Разлагал команду." Array
Richter 17 Окт 2014 10:47
Не-не-не.
"Сиди где сидишь, Билли." (с)
string(7) "Richter" string(17) "17 Окт 2014 10:47" string(54) "Не-не-не.
"Сиди где сидишь, Билли." (с)" Array
vlad72 17 Окт 2014 09:28
"ds-80" писал(а):
Уж лучше Хацкевич."

Чем он лучше? Второй Кондратьев, ноль как тренер.
string(6) "vlad72" string(17) "17 Окт 2014 09:28" string(139) "
"ds-80" писал(а):
Уж лучше Хацкевич."

Чем он лучше? Второй Кондратьев, ноль как тренер." Array