Лента новостей

Футбол. УЕФА рассмотрит поведение болельщиков на матче Беларусь — Украина 13 ноября

2014-10-20 22:13:03

УЕФА завел дисциплинарное дело в отношении Белорусской федерации футбола (БФФ) и Федерации футбола Украины (ФФУ) в связи с поведением болельщиков команд во время отборочного матча чемпионата Европы 2016 года. Матч между сборными Беларуси и Украины (0:2) состоялся 9 октября в Борисове.

БФФ может быть наказана за "политические речевки фанатов", а также за "недостаточное обеспечение безопасности на игре". ФФУ вменяются в вину "скандирования болельщиков на политическую тематику", а также "бросание пиротехники" поклонниками сборной Украины.

Поведение белорусских и украинских болельщиков будет рассмотрено на заседании дисциплинарного комитета УЕФА 13 ноября, уточнили в пресс-службе организации.


Комментарии (134)

sivaf 23 Окт 2014 16:47
"Попаруграмм" писал(а):
"eared" писал(а):
носителя языка,"


Не путайте носить и использовать. Все больше на лай похоже."
eared dog?
string(5) "sivaf" string(17) "23 Окт 2014 16:47" string(234) "
"Попаруграмм" писал(а):
"eared" писал(а):
носителя языка,"


Не путайте носить и использовать. Все больше на лай похоже."
eared dog?" Array
sivaf 23 Окт 2014 16:43
earedноситель,епт.куда ж ты его носишь?
string(5) "sivaf" string(17) "23 Окт 2014 16:43" string(47) " earedноситель,епт.куда ж ты его носишь?" Array
sivaf 23 Окт 2014 16:40
"andy69" писал(а):
Опосредованно Путин спонсор УЕФА, через госкомпанию Газпром."
есть такая должность в газпроме-уйло.
string(5) "sivaf" string(17) "23 Окт 2014 16:40" string(164) "
"andy69" писал(а):
Опосредованно Путин спонсор УЕФА, через госкомпанию Газпром."
есть такая должность в газпроме-уйло." Array
ziuzia 23 Окт 2014 16:03
"Александр Иванович" писал(а):
"czesare" писал(а):
"Александр Иванович" писал(а):
Igor (FCDM), а про нас я и вовсе не говорю, но если отследить историю, то РБ НИКОГДА не была независима, она всегда была под кем-то.!"


Для сраных дураков на этом форуме сообщаю, что в течении более 400 лет была такая европейская держава как Великое Княжество Литовское. Если не читали - почитайте."

Читал и знаю, но во-первых, почитайте про нынешние земли РБ и их роль в этом княжестве, а во-вторых, княжество было хоть и великое, но ЛИТОВСКОЕ. Как-то читал одного историка, доцента исторических наук, так вот он там разносит в пух и прах все мифы касательно какой бы то ни было "незалежнасци" земель РБ... Признаться многое в моих взглядах переменилось после этой работы..."

о как! "хоть и великое, но ЛИТОВСКОЕ"! боюсь вас огорчить, но современное понимание этого слова несколько разнится с тогдашним... к тому же чей город вильня тоже вопрос сложней чем представляется сегодня. тем более не знаю что вы там читали и каких доцентов, но полностью называние страны прочитать видимо не удосужились.

"RedMAK" писал(а):
"czesare" писал(а):
"Александр Иванович" писал(а):
Igor (FCDM), а про нас я и вовсе не говорю, но если отследить историю, то РБ НИКОГДА не была независима, она всегда была под кем-то.!"


Для сраных дураков на этом форуме сообщаю, что в течении более 400 лет была такая европейская держава как Великое Княжество Литовское. Если не читали - почитайте."

Причем ирония истории в том, что так называемые "южные братья" постоянными разбойными набегами и разорениями во многом стали катализаторами той бойне которую устроили затем "восточные братья" в которой погиб каждый второй тутэйшы, лучшая и активная часть нации."

а вот это уже ближе к истине. есть даже мнение что последствия тех разборок аукаются сегодня.
string(6) "ziuzia" string(17) "23 Окт 2014 16:03" string(2192) "
"Александр Иванович" писал(а):
"czesare" писал(а):
"Александр Иванович" писал(а):
Igor (FCDM), а про нас я и вовсе не говорю, но если отследить историю, то РБ НИКОГДА не была независима, она всегда была под кем-то.!"


Для сраных дураков на этом форуме сообщаю, что в течении более 400 лет была такая европейская держава как Великое Княжество Литовское. Если не читали - почитайте."

Читал и знаю, но во-первых, почитайте про нынешние земли РБ и их роль в этом княжестве, а во-вторых, княжество было хоть и великое, но ЛИТОВСКОЕ. Как-то читал одного историка, доцента исторических наук, так вот он там разносит в пух и прах все мифы касательно какой бы то ни было "незалежнасци" земель РБ... Признаться многое в моих взглядах переменилось после этой работы..."

о как! "хоть и великое, но ЛИТОВСКОЕ"! боюсь вас огорчить, но современное понимание этого слова несколько разнится с тогдашним... к тому же чей город вильня тоже вопрос сложней чем представляется сегодня. тем более не знаю что вы там читали и каких доцентов, но полностью называние страны прочитать видимо не удосужились.

"RedMAK" писал(а):
"czesare" писал(а):
"Александр Иванович" писал(а):
Igor (FCDM), а про нас я и вовсе не говорю, но если отследить историю, то РБ НИКОГДА не была независима, она всегда была под кем-то.!"


Для сраных дураков на этом форуме сообщаю, что в течении более 400 лет была такая европейская держава как Великое Княжество Литовское. Если не читали - почитайте."

Причем ирония истории в том, что так называемые "южные братья" постоянными разбойными набегами и разорениями во многом стали катализаторами той бойне которую устроили затем "восточные братья" в которой погиб каждый второй тутэйшы, лучшая и активная часть нации."

а вот это уже ближе к истине. есть даже мнение что последствия тех разборок аукаются сегодня." Array
fandorio 21 Окт 2014 19:51
"Антананариву" писал(а):
ФЛИНТ, кричали. Так а где политика? Обижаться на правду это себя дурачками выставлять. Зачем? И так весь мир их чмырит..."

Ну да, если весь мир чмырит, то это правда. "Все таки в говне что то есть. Миллионы мух не могут ошибаться" (с)
string(8) "fandorio" string(17) "21 Окт 2014 19:51" string(328) "
"Антананариву" писал(а):
ФЛИНТ, кричали. Так а где политика? Обижаться на правду это себя дурачками выставлять. Зачем? И так весь мир их чмырит..."

Ну да, если весь мир чмырит, то это правда. "Все таки в говне что то есть. Миллионы мух не могут ошибаться" (с)" Array
Перейти к списку новостей