Лента новостей

Футбол. Александр Хацкевич будет назначен главным тренером сборной Беларуси независимо от исхода ее матча с мексиканцами  

2014-11-17 18:11:31

По сведениям "Прессбола", Александр Хацкевич будет назначен в ближайшее время главным тренером белорусской дружины — независимо от исхода ее товарищеской встречи с мексиканцами.

Еще месяц назад Хацкевич провел переговоры в Киеве с первым заместителем председателя БФФ Сергеем Сафарьяном. Обсудив условия и срок возможного контракта, он дал согласие возглавить белорусскую дружину. А в начале ноября уже Александр прилетал в Минск на встречу с главой федерации Сергеем Румасом.

Александр Хацкевич


Комментарии (92)

Дударенко 18 Ноя 2014 20:43
Уже по личности ездившего в Киев на переговоры все ясно. Сафарьянная мафия в действии. Тренируемся на белорусских кошках. Поманит Хаца вторая родина и под песни про неполучающееся совместительство свалит за длинной гривной.
НЕ ВЕРЮ!
string(9) "Дударенко" string(17) "18 Ноя 2014 20:43" string(237) "Уже по личности ездившего в Киев на переговоры все ясно. Сафарьянная мафия в действии. Тренируемся на белорусских кошках. Поманит Хаца вторая родина и под песни про неполучающееся совместительство свалит за длинной гривной.
НЕ ВЕРЮ!" Array
Иван Иванович 18 Ноя 2014 17:01
"ship_by" писал(а):
к чему это было доктор? не вижу логики"

уже ответил Sha_an » 18 ноя 2014 12:48
string(13) "Иван Иванович" string(17) "18 Ноя 2014 17:01" string(150) "
"ship_by" писал(а):
к чему это было доктор? не вижу логики"

уже ответил Sha_an » 18 ноя 2014 12:48" Array
vlad72 18 Ноя 2014 15:58
"Ігар-65" писал(а):
Верю в Хаца!"

И в Кондратьева с Загмантовичем! Лучшие тренера в Беларуси))) А, еще все про Алейникова забыли, тоже тренерский талантище имеет)
string(6) "vlad72" string(17) "18 Ноя 2014 15:58" string(214) "
"Ігар-65" писал(а):
Верю в Хаца!"

И в Кондратьева с Загмантовичем! Лучшие тренера в Беларуси))) А, еще все про Алейникова забыли, тоже тренерский талантище имеет)" Array
vlad72 18 Ноя 2014 15:52
Такого блядства в белфутболе не было со времен нашей последней независимости. АГЛ! спасите миллионы болел от сарафана с румасом.!
string(6) "vlad72" string(17) "18 Ноя 2014 15:52" string(130) "Такого блядства в белфутболе не было со времен нашей последней независимости. АГЛ! спасите миллионы болел от сарафана с румасом.!" Array
fordoved 18 Ноя 2014 13:44
ня веру у результат.
string(8) "fordoved" string(17) "18 Ноя 2014 13:44" string(20) "ня веру у результат." Array
Перейти к списку новостей