Лента новостей

Футбол. Егор Филипенко подписал контракт с "Малагой"  

2015-01-04 22:03:35

По сведениям "Прессбола", Егор Филипенко подписал соглашение с "Малагой" на два с половиной года.

В воскресенье, 4 января, белорусский защитник провел с новой командой первую тренировку, на которой занимался по индивидуальной программе.

"Анчоусы", розарии и Бандерас. 12 фактов о новом клубе Егора Филипенко

Егор Филипенко в Малаге
Егор Филипенко в Малаге


Комментарии (47)

dik2 05 Янв 2015 23:48
"George" писал(а):
dik2, Кутузов это показатель того, как человек каждый год не знал, где продолжит карьеру."


Да какая разница теперь, знал или нет. Главное что продолжал на стабильно высоком (по белорусским меркам) уровне

"George" писал(а):
усть лучше равняется на условного Штанюка, который нормально отыграл в Динамо Мск, сгонял потом в Англию."


А вы уверены что условный Штанюк при наличии возможности не променял бы стабильное Динамо на итальянскую одиссею?
string(4) "dik2" string(17) "05 Янв 2015 23:48" string(588) "
"George" писал(а):
dik2, Кутузов это показатель того, как человек каждый год не знал, где продолжит карьеру."


Да какая разница теперь, знал или нет. Главное что продолжал на стабильно высоком (по белорусским меркам) уровне

"George" писал(а):
усть лучше равняется на условного Штанюка, который нормально отыграл в Динамо Мск, сгонял потом в Англию."


А вы уверены что условный Штанюк при наличии возможности не променял бы стабильное Динамо на итальянскую одиссею?" Array
George 05 Янв 2015 22:52
dik2, Кутузов это показатель того, как человек каждый год не знал, где продолжит карьеру. Я Егору, а также Кривцу желаю лучшего, чем такие болтания. Пусть лучше равняется на условного Штанюка, который нормально отыграл в Динамо Мск, сгонял потом в Англию. Если не сложится, пусть будет хоть Эйбар во второй лиге. Лишь бы стабильно. Может кому нравится, как Корытько, сменившему два десятка команд:)) Только и всего...
string(6) "George" string(17) "05 Янв 2015 22:52" string(425) " dik2, Кутузов это показатель того, как человек каждый год не знал, где продолжит карьеру. Я Егору, а также Кривцу желаю лучшего, чем такие болтания. Пусть лучше равняется на условного Штанюка, который нормально отыграл в Динамо Мск, сгонял потом в Англию. Если не сложится, пусть будет хоть Эйбар во второй лиге. Лишь бы стабильно. Может кому нравится, как Корытько, сменившему два десятка команд:)) Только и всего..." Array
dik2 05 Янв 2015 22:11
"George" писал(а):
dik2, это по сегодняшним реалиям, "


При чем тут реалии? По любым критериям Кутузов сделал одну из самых успешных карьер среди белорусских футболистов.

"George" писал(а):
когда из бывшего совка, только Черышев и Мхитарян (может кого забыл) на виду в Европе, мы вынуждены считать"


При чем тут какой-то совок. Внимательно прочитайте о чем я писал.

"George" писал(а):
По мне так тот же Гуренко, Белькевич, Хацкевич, не говоря уже про Глеба показательнее"


Это как то отменяет то, что Кутузов сделал успешную карьеру по белорусским меркам?
string(4) "dik2" string(17) "05 Янв 2015 22:11" string(746) "
"George" писал(а):
dik2, это по сегодняшним реалиям, "


При чем тут реалии? По любым критериям Кутузов сделал одну из самых успешных карьер среди белорусских футболистов.

"George" писал(а):
когда из бывшего совка, только Черышев и Мхитарян (может кого забыл) на виду в Европе, мы вынуждены считать"


При чем тут какой-то совок. Внимательно прочитайте о чем я писал.

"George" писал(а):
По мне так тот же Гуренко, Белькевич, Хацкевич, не говоря уже про Глеба показательнее"


Это как то отменяет то, что Кутузов сделал успешную карьеру по белорусским меркам?" Array
Grivasty 05 Янв 2015 19:25
"George" писал(а):
Цитата:
"зачем в старте его выпускать ??"

Слышал про такое, что заменами тренер исправляет ошибки в стартовом составе? Из шестнадцати игр только три отыграл полностью. Девять туров все было относительно нормально, а потом началась перетряска.

P.S. Не может тренер игнорировать и статистику. У тн атакующего полузащитника три очка за 16 игр."
Да-да, Георгий Петрович, мы помним. В Беларуси нормальных игроков нет.
string(8) "Grivasty" string(17) "05 Янв 2015 19:25" string(530) "
"George" писал(а):
Цитата:
"зачем в старте его выпускать ??"

Слышал про такое, что заменами тренер исправляет ошибки в стартовом составе? Из шестнадцати игр только три отыграл полностью. Девять туров все было относительно нормально, а потом началась перетряска.

P.S. Не может тренер игнорировать и статистику. У тн атакующего полузащитника три очка за 16 игр."
Да-да, Георгий Петрович, мы помним. В Беларуси нормальных игроков нет." Array
George 05 Янв 2015 19:04
dik2, это по сегодняшним реалиям, когда из бывшего совка, только Черышев и Мхитарян (может кого забыл) на виду в Европе, мы вынуждены считать, Кутузов добился чего-то значимого. Все его успехи - это за десять лет в Италии сто матчей в серии А. То есть, по десять игр за сезон, грубо говоря. Остальное в пердиве. По мне так тот же Гуренко, Белькевич, Хацкевич, не говоря уже про Глеба показательнее. Играли стабильно в основе команд, в еврокубках. Короче, Кутузов это своего рода Макс Ромащенко...
string(6) "George" string(17) "05 Янв 2015 19:04" string(504) " dik2, это по сегодняшним реалиям, когда из бывшего совка, только Черышев и Мхитарян (может кого забыл) на виду в Европе, мы вынуждены считать, Кутузов добился чего-то значимого. Все его успехи - это за десять лет в Италии сто матчей в серии А. То есть, по десять игр за сезон, грубо говоря. Остальное в пердиве. По мне так тот же Гуренко, Белькевич, Хацкевич, не говоря уже про Глеба показательнее. Играли стабильно в основе команд, в еврокубках. Короче, Кутузов это своего рода Макс Ромащенко..." Array
Перейти к списку новостей