Лента новостей

Футбол. Виктор Гончаренко покинул "Урал" по собственному желанию

2015-08-25 13:31:52

По сведениям pressball.by белорусский наставник екатеринбургского "Урала" Виктор Гончаренко написал заявление по собственному желанию и уже покинул команду.

О причинах такого решения не сообщается.

Гончаренко занимал пост главного тренера "Урала" с 14 июня нынешнего года. После шести туров команда из Екатеринбурга занимает 10-е место в чемпионате России, имея в активе пять очков.


Комментарии (89)

Snejnaya 25 Авг 2015 22:04
Порнуха от спорта - договорняки тереков-кукереков, крыльев-шмыльев! И если Гончаренко не прогнулся под эту дикость РФЛ, то я просто горжусь нашим белорусским тренером и уважаю его теперь ещё больше!!! Заявление об уходе (какую бы чушь не писал "Урал" на сайте), - достойная реакция! Обидно, что человек опять без работы. Надо всё-таки пробивать окно в Европу. Ментально Гончаренко точно готов, вгрызаться в английский и good luck!
string(8) "Snejnaya" string(17) "25 Авг 2015 22:04" string(440) "Порнуха от спорта - договорняки тереков-кукереков, крыльев-шмыльев! И если Гончаренко не прогнулся под эту дикость РФЛ, то я просто горжусь нашим белорусским тренером и уважаю его теперь ещё больше!!! Заявление об уходе (какую бы чушь не писал "Урал" на сайте), - достойная реакция! Обидно, что человек опять без работы. Надо всё-таки пробивать окно в Европу. Ментально Гончаренко точно готов, вгрызаться в английский и good luck!" Array
Fucusima 25 Авг 2015 21:48
Про Фукусиму в Островце лучше вообще не вспоминать, согласен?
string(8) "Fucusima" string(17) "25 Авг 2015 21:48" string(61) "Про Фукусиму в Островце лучше вообще не вспоминать, согласен?" Array
az8 25 Авг 2015 21:41
"Fucusima" писал(а):
В Островце, что по поводу ЦСКА говорят?"
Про фукусиму там говорят. Шепотом...
string(3) "az8" string(17) "25 Авг 2015 21:41" string(146) "
"Fucusima" писал(а):
В Островце, что по поводу ЦСКА говорят?"
Про фукусиму там говорят. Шепотом..." Array
SILA 25 Авг 2015 21:05
Гончаренко к лику святых!!!
Витёк давай назад в БАТЭ,в России нет команд достойных тебя.
string(4) "SILA" string(17) "25 Авг 2015 21:05" string(93) "Гончаренко к лику святых!!!
Витёк давай назад в БАТЭ,в России нет команд достойных тебя." Array
COMPANA 777 25 Авг 2015 20:58
"argentina9" писал(а):
Неужели реально отказался сливать? Тогда просто браво!!! Аплодирую Гончаренко стоя!!! "

За чтооо? За обыкновенную нормальную позицию? Я бы тож отказался и сотни миллионов других людей на его месте. Заколебёшся хлопать стоя))) При всём моём уважении к ВМГ
string(11) "COMPANA 777" string(17) "25 Авг 2015 20:58" string(329) "
"argentina9" писал(а):
Неужели реально отказался сливать? Тогда просто браво!!! Аплодирую Гончаренко стоя!!! "

За чтооо? За обыкновенную нормальную позицию? Я бы тож отказался и сотни миллионов других людей на его месте. Заколебёшся хлопать стоя))) При всём моём уважении к ВМГ" Array
Перейти к списку новостей Перейти к списку новостей