Лента новостей

Футбол. Тарас Степаненко: ездил отдыхать в Крым, потому что до сих пор считаю его украинской территорией

2015-09-01 21:15:16

Хавбек донецкого "Шахтера" и сборной Украины Тарас Степаненко рассказал корреспонденту "Прессбола", почему летом ездил отдыхать в Крым.

Для украинца у вас необычная внешность...
Много кровей намешано. Один дедушка из Западной Украины, другой из Восточной. Одна бабушка — гречанка, другая — ногайка. Есть такой восточный народ, степной. Носит своеобразные наряды... Глубоко не рылся, истории его не знаю. Вот по бабушке, видимо, я и пошел.

Летом вы ездили на отдых в Крым. На Украине это вызвало неоднозначную реакцию…
Понимаю, что в стране тяжелая ситуация. У нас забрали Крым. Но я до сих пор считаю Крым украинской территорией. Несмотря на то, что его оккупировали. Вот пишут люди: ты кормишь чью-то армию... Но я ведь хочу, чтобы отдохнула моя семья. Чтобы дети оздоровились. Я ведь и сам в детстве постоянно ездил на каникулах в Крым.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (98)

VLAD1990 03 Сен 2015 20:19
приятно читать вменяемых крымчан.

[url=http://shot.qip.ru/00M1Mi-5l0Ojp7tZ/:umds79d7][/url:umds79d7]

убери с телевизоров крымчан рос. пропаганду и они будут смотреть на мир иначе.
string(8) "VLAD1990" string(17) "03 Сен 2015 20:19" string(290) " приятно читать вменяемых крымчан.

[url=http://shot.qip.ru/00M1Mi-5l0Ojp7tZ/:umds79d7][/url:umds79d7]

убери с телевизоров крымчан рос. пропаганду и они будут смотреть на мир иначе." Array
nite 03 Сен 2015 17:12
"Андрей Зюзя" писал(а):
"Sergovlad71" писал(а):
***.Крым это российская территория из покон веков°!!!"

Из чего ??? Школота писать научись, а не судьбы народов пытайся решать."

это не школота, это типичный ватник. Глупый, злой и необразованный.
string(4) "nite" string(17) "03 Сен 2015 17:12" string(346) "
"Андрей Зюзя" писал(а):
"Sergovlad71" писал(а):
***.Крым это российская территория из покон веков°!!!"

Из чего ??? Школота писать научись, а не судьбы народов пытайся решать."

это не школота, это типичный ватник. Глупый, злой и необразованный." Array
Кувалда Шульц 03 Сен 2015 17:11
"VLAD1990" писал(а):
TE76, позавчера в "Экомаркете" смотрел вина и на крымской бутылки на украинском языке писалось место разлива (точный адрес не помню): Кіровський район, с. ***, Крим, УКРАЇНА."

А я в начале лета видел в магазине инструментов видал дрель "Фиолент" с маркировкой: 2015 г., Республика Крым, Украина.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "03 Сен 2015 17:11" string(395) "
"VLAD1990" писал(а):
TE76, позавчера в "Экомаркете" смотрел вина и на крымской бутылки на украинском языке писалось место разлива (точный адрес не помню): Кіровський район, с. ***, Крим, УКРАЇНА."

А я в начале лета видел в магазине инструментов видал дрель "Фиолент" с маркировкой: 2015 г., Республика Крым, Украина." Array
VLAD1990 03 Сен 2015 17:04
TE76, позавчера в "Экомаркете" смотрел вина и на крымской бутылки на украинском языке писалось место разлива (точный адрес не помню): Кіровський район, с. ***, Крим, УКРАЇНА.
string(8) "VLAD1990" string(17) "03 Сен 2015 17:04" string(192) " TE76, позавчера в "Экомаркете" смотрел вина и на крымской бутылки на украинском языке писалось место разлива (точный адрес не помню): Кіровський район, с. ***, Крим, УКРАЇНА." Array
van der Saapr 03 Сен 2015 15:43
"nite" писал(а):
"van der Saapr" писал(а):
"nite" писал(а):
Получают по щам на Донбассе"

ну ты и клоун! )))
ты хоть в курсе, как не так давно (дней 7-10 назад) украинские военные сыграли в очко? 21 труп после ответного артобстрела в 72-ой бригаде, которая в прошлом году в несколько сот рыл через границу в Россию отошла, будучи в котле! )))
учи матчасть!"


за базаром следи, ватник. Я тебе не правосек, сюсюкаться не буду"

не обижайся ты так, Вовка-вышиванка...
ну что поделаешь, если удел клоунов - смешить... вот ты и смешишь... )))
string(13) "van der Saapr" string(17) "03 Сен 2015 15:43" string(710) "
"nite" писал(а):
"van der Saapr" писал(а):
"nite" писал(а):
Получают по щам на Донбассе"

ну ты и клоун! )))
ты хоть в курсе, как не так давно (дней 7-10 назад) украинские военные сыграли в очко? 21 труп после ответного артобстрела в 72-ой бригаде, которая в прошлом году в несколько сот рыл через границу в Россию отошла, будучи в котле! )))
учи матчасть!"


за базаром следи, ватник. Я тебе не правосек, сюсюкаться не буду"

не обижайся ты так, Вовка-вышиванка...
ну что поделаешь, если удел клоунов - смешить... вот ты и смешишь... )))" Array
Перейти к списку новостей