Лента новостей

Футбол. Станислав Драгун: не заметил в России каких-то переживаний из-за кризиса. Люди верят в своего президента и в то, что все будет хорошо

2016-01-04 17:22:36

Белорусский полузащитник Станислав Драгун в интервью корреспонденту "Прессбола" рассказал, как россияне воспринимают экономический кризис.

И все-таки в российской экономике нынче проблемы. На "Крыльях" кризис сказался?
По-моему, да. Топовые команды премьер-лиги, может, ощутили его и не так болезненно, как вторая восьмерка. Всем известно: в России сейчас не лучшие времена вообще и в футболе в частности. Но мне нравится, что россияне не унывают и проходят через эти трудности с высоко поднятой головой. По крайней мере не заметил каких-то переживаний. Люди верят в своего президента и в то, что все будет хорошо. Мне кажется, это правильно. Такой подход импонирует. Лучше не сидеть и не ныть, а делать все, чтобы повысить уважение к стране и улучшить свою жизнь.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (69)

alex74 06 Янв 2016 12:33
,Он всего лишь сказал,как увидел, про отсутствие
паники в РФ из- за кризиса. И некоторые умудрились даже за это на него наброситься. Вот если бы сказал,что там паника и отчаяние,наверное бы в настоящие бел.патриоты его записали).
string(6) "alex74" string(17) "06 Янв 2016 12:33" string(235) ",Он всего лишь сказал,как увидел, про отсутствие
паники в РФ из- за кризиса. И некоторые умудрились даже за это на него наброситься. Вот если бы сказал,что там паника и отчаяние,наверное бы в настоящие бел.патриоты его записали)." Array
sivaf 06 Янв 2016 12:02
Panther_kleiner, сосед под два метра ростом и кулак с голову.выход такой.или милицию вызывать или терпеть такого соседа .или переехать.
string(5) "sivaf" string(17) "06 Янв 2016 12:02" string(143) " Panther_kleiner, сосед под два метра ростом и кулак с голову.выход такой.или милицию вызывать или терпеть такого соседа .или переехать." Array
Panther_kleiner 06 Янв 2016 11:53
"sivaf" писал(а):
"Panther_kleiner" писал(а):
"Кувалда Шульц" писал(а):

Почему ? Если у меня сосед неуравновешенный алкоголик, пропивающий наследство умершей супруги и водящий дружбу не пойми с кем, то мне априори стоит тревожится. "

Да пофигу на такого соседа. пускай хоть повесится, каким образом вас это должно тревожить? Жить-то он не мешает)"
буянит по ночам."

Если спать мешает, то в тыкву ему выписать и все дела.
string(15) "Panther_kleiner" string(17) "06 Янв 2016 11:53" string(574) "
"sivaf" писал(а):
"Panther_kleiner" писал(а):
"Кувалда Шульц" писал(а):

Почему ? Если у меня сосед неуравновешенный алкоголик, пропивающий наследство умершей супруги и водящий дружбу не пойми с кем, то мне априори стоит тревожится. "

Да пофигу на такого соседа. пускай хоть повесится, каким образом вас это должно тревожить? Жить-то он не мешает)"
буянит по ночам."

Если спать мешает, то в тыкву ему выписать и все дела." Array
sivaf 06 Янв 2016 11:10
"Panther_kleiner" писал(а):
"Кувалда Шульц" писал(а):

Почему ? Если у меня сосед неуравновешенный алкоголик, пропивающий наследство умершей супруги и водящий дружбу не пойми с кем, то мне априори стоит тревожится. "

Да пофигу на такого соседа. пускай хоть повесится, каким образом вас это должно тревожить? Жить-то он не мешает)"
буянит по ночам.
string(5) "sivaf" string(17) "06 Янв 2016 11:10" string(449) "
"Panther_kleiner" писал(а):
"Кувалда Шульц" писал(а):

Почему ? Если у меня сосед неуравновешенный алкоголик, пропивающий наследство умершей супруги и водящий дружбу не пойми с кем, то мне априори стоит тревожится. "

Да пофигу на такого соседа. пускай хоть повесится, каким образом вас это должно тревожить? Жить-то он не мешает)"
буянит по ночам." Array
Panther_kleiner 06 Янв 2016 11:09
"Кувалда Шульц" писал(а):

Почему ? Если у меня сосед неуравновешенный алкоголик, пропивающий наследство умершей супруги и водящий дружбу не пойми с кем, то мне априори стоит тревожится. "

Да пофигу на такого соседа. пускай хоть повесится, каким образом вас это должно тревожить? Жить-то он не мешает)
string(15) "Panther_kleiner" string(17) "06 Янв 2016 11:09" string(358) "
"Кувалда Шульц" писал(а):

Почему ? Если у меня сосед неуравновешенный алкоголик, пропивающий наследство умершей супруги и водящий дружбу не пойми с кем, то мне априори стоит тревожится. "

Да пофигу на такого соседа. пускай хоть повесится, каким образом вас это должно тревожить? Жить-то он не мешает)" Array
Перейти к списку новостей