Лента новостей

Футбол. Чегозе Удоджи, Никита Корзун, Артем Быков, Максим Витус и Ненад Адамович, скорее всего, покинут минское "Динамо"

2016-01-05 16:21:53

Комментарии (44)

Alex Muvil 06 Янв 2016 20:20
AndrewSN, так и я про него и писал..
2 кв. раунд - 300т евро
3 кв. раунд - 400т евро, но клубам, вышедшим в ПО, за этот раунд не платят
плей-офф - 3млн евро за поражение в этом раунде, которое подразумевает выход в группу ЛЕ, что приносит ещё 2.4 млн евро
плюс 250т всем чемпионам своей страны, которые не попали в группу ЛЧ

итого и получаем без малого 6 млн евро, ради которых надо пройти два квалификационных раунда.. и ты думаешь, что Чижу эти деньги не нужны и он не хочет чемпионства? :) другой вопрос, что методы достижения этого чемпионства у него, мягко скажем, спорные
string(10) "Alex Muvil" string(17) "06 Янв 2016 20:20" string(622) " AndrewSN, так и я про него и писал..
2 кв. раунд - 300т евро
3 кв. раунд - 400т евро, но клубам, вышедшим в ПО, за этот раунд не платят
плей-офф - 3млн евро за поражение в этом раунде, которое подразумевает выход в группу ЛЕ, что приносит ещё 2.4 млн евро
плюс 250т всем чемпионам своей страны, которые не попали в группу ЛЧ

итого и получаем без малого 6 млн евро, ради которых надо пройти два квалификационных раунда.. и ты думаешь, что Чижу эти деньги не нужны и он не хочет чемпионства? :) другой вопрос, что методы достижения этого чемпионства у него, мягко скажем, спорные" Array
AndrewSN 06 Янв 2016 20:12
"Alex Muvil" писал(а):
"AndrewSN" писал(а):
Чижу это не надо"


выход в плей-оф ЛЧ - это грубо говоря 6 млн евро.. ты уверен, что Чижу не нужны эти деньги?
и я не говорю уже в выходе в группу"


Я писал про плей-офф отбора, который перед группой.
А ты уверен, что Динамо выйдет в группу? Очень сомневаюсь.
string(8) "AndrewSN" string(17) "06 Янв 2016 20:12" string(428) "
"Alex Muvil" писал(а):
"AndrewSN" писал(а):
Чижу это не надо"


выход в плей-оф ЛЧ - это грубо говоря 6 млн евро.. ты уверен, что Чижу не нужны эти деньги?
и я не говорю уже в выходе в группу"


Я писал про плей-офф отбора, который перед группой.
А ты уверен, что Динамо выйдет в группу? Очень сомневаюсь." Array
Шура першы і апошні 06 Янв 2016 15:05
Народ, вы экономические новости иногда читаете? Чижику-пыжику как и всей луканомике пришел пушной зверек, вот он и сплавляет более менее дорогих легов, чтобы меньше платить. Набирает народ подешевле - Жуковского, Севостьянова и т.д. Поэтому БАТЭ можно заранее поздравить с чемпионством :) Конечно, если хозяйству Капского тоже сей зверек не навредил:)
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "06 Янв 2016 15:05" string(351) "Народ, вы экономические новости иногда читаете? Чижику-пыжику как и всей луканомике пришел пушной зверек, вот он и сплавляет более менее дорогих легов, чтобы меньше платить. Набирает народ подешевле - Жуковского, Севостьянова и т.д. Поэтому БАТЭ можно заранее поздравить с чемпионством :) Конечно, если хозяйству Капского тоже сей зверек не навредил:)" Array
Satan28 06 Янв 2016 14:11
Все на контрактах. Кто куда уходит, откуда такая информация и что значит - скорее всего? Вот я скорее всего стану миллиардером и что? Все вокруг должны этому поверить и ждать - когда уже это случиться? Бред. Вот и новости такие - полный бред. ПБ окончательно утверждается в статусе ЖЁЛТОЙ газетенки. А ведь хорошая газета была раньше ,покупал постоянно. Эх... проворонили спецуги из ПБ своё счастье)
Всем добра!
string(7) "Satan28" string(17) "06 Янв 2016 14:11" string(416) "Все на контрактах. Кто куда уходит, откуда такая информация и что значит - скорее всего? Вот я скорее всего стану миллиардером и что? Все вокруг должны этому поверить и ждать - когда уже это случиться? Бред. Вот и новости такие - полный бред. ПБ окончательно утверждается в статусе ЖЁЛТОЙ газетенки. А ведь хорошая газета была раньше ,покупал постоянно. Эх... проворонили спецуги из ПБ своё счастье)
Всем добра!" Array
ANANKA 06 Янв 2016 12:40
"Ecty" писал(а):
ANANKA, Адамович ЛЕ вытянул, ключевые матчи ЧБ... или в каком смысле "сдал"? ты в карты с ним счас играешь?"


Адамович провалил всю осень. был в очень плохой форме, поэтому часто просто выпадал, даже играя в карты это было видно невооружённым глазом. поэтому динамо много своих голов не забило.
string(6) "ANANKA" string(17) "06 Янв 2016 12:40" string(385) "
"Ecty" писал(а):
ANANKA, Адамович ЛЕ вытянул, ключевые матчи ЧБ... или в каком смысле "сдал"? ты в карты с ним счас играешь?"


Адамович провалил всю осень. был в очень плохой форме, поэтому часто просто выпадал, даже играя в карты это было видно невооружённым глазом. поэтому динамо много своих голов не забило." Array
Перейти к списку новостей