Лента новостей

Футбол. Белорусский защитник "Уфы" Дмитрий Верховцов выставлен на трансфер

2016-01-11 15:20:00

Раньше всех из клубов российской премьер-лиги вышла из отпуска "Уфа". Уже 6 января команда прибыла на первый предсезонный сбор на Кипр, который продлится две недели. В составе "Уфы" отсутствует белорусский защитник Дмитрий Верховцов, чей контракт действует еще полгода.

Это означает, что наш соотечественник выставлен на трансфер, и ему подыскивают новую команду. Пока же он будет тренироваться с дублем уфимского клуба.

В полном объеме все новости о белорусских легионерах читайте в свежем номере "ПБ".


Комментарии (16)

Чертович 11 Янв 2016 23:44
"timofeefff" писал(а):
"Александр Иванович" писал(а):
можно еще в пару к Милуновичу..."

Думаю в пару к Рудику больше подойдет..."

:))))))))
string(8) "Чертович" string(17) "11 Янв 2016 23:44" string(242) "
"timofeefff" писал(а):
"Александр Иванович" писал(а):
можно еще в пару к Милуновичу..."

Думаю в пару к Рудику больше подойдет..."

:))))))))" Array
bAtT 11 Янв 2016 22:54
Кто там у него агент? Исаев? Связи с Селтиком остались? Может Дима созрел наконец для серьезного европейского клуба. Хватит шляться по всяким пердям.
string(4) "bAtT" string(17) "11 Янв 2016 22:54" string(149) "Кто там у него агент? Исаев? Связи с Селтиком остались? Может Дима созрел наконец для серьезного европейского клуба. Хватит шляться по всяким пердям." Array
timofeefff 11 Янв 2016 22:38
швейк, да видел уже... Лучше бы просто жопу показал - не получается у него шутить...
string(10) "timofeefff" string(17) "11 Янв 2016 22:38" string(92) " швейк, да видел уже... Лучше бы просто жопу показал - не получается у него шутить..." Array
швейк 11 Янв 2016 22:20
timofeefff, Рудик,нехороший человек, в отказ пошёл,редиска.
string(5) "швейк" string(17) "11 Янв 2016 22:20" string(67) " timofeefff, Рудик,нехороший человек, в отказ пошёл,редиска." Array
timofeefff 11 Янв 2016 20:17
"Александр Иванович" писал(а):
можно еще в пару к Милуновичу..."

Думаю в пару к Рудику больше подойдет...